
На что влияют наши мысли и заботы?
Может ли это отразиться на нашем здоровье?
Как избежать тех или иных болезней, думая правильно?
Возможно, ответить на эти вопросы вам поможет следующая карта, под названием «Карта тела и духа».
Весенняя феерия - все краски весны в дизайне сада. Первая красавица – примула. (Часть первая) |
|
Интересные сайты. Какие болезни и как лечит календула? |
Красивые цветки ноготки, или по-другому календула лекарственная, ценятся не только как декоративные цветы, но и за их лечебные и кулинарные свойства. Только немногие знают, что их листья очень вкусны и полезны, поэтому их можно добавлять в салаты из сырых овощей, а их лепестки обладают теми же кулинарными свойствами, что и шафран. С древних времен календула славилась как целебное растение, с помощью которого лечили, в основном, желудок, кишечник и печень. Кроме того, во многих частях Европы календулу называли «цветок дождей», потому что она действует как барометр: если в 6−7 часов утра цветы не открывают свои венчики, то будет дождь.
|
На что влияют наши мысли? |

На что влияют наши мысли и заботы?
Может ли это отразиться на нашем здоровье?
Как избежать тех или иных болезней, думая правильно?
Возможно, ответить на эти вопросы вам поможет следующая карта, под названием «Карта тела и духа».
Метки: На что влияют наши мысли? |
Спешите быть счастливыми сегодня, |
Метки: Спешите быть счастливыми сегодня |
Золотые хиты итальянской эстрады... |
|
Метки: Золотые хиты итальянской эстрады... |
Описторхоз. ПЕЧЕНЬ ВЫЛЕЧИЛА ДЕГТЕМ. |
Серия сообщений "Очищение от паразитов":
Часть 1 - ОЧИЩЕНИЕ ОТ ПАРАЗИТОВ
Часть 2 - ТРОЙЧАТКА ИВАНЧЕНКО ПРОТИВ ПАРАЗИТОВ.
...
Часть 4 - Описторхоз. Очистим печень от паразитов
Часть 5 - Очистить организм от паразитов.
Часть 6 - Описторхоз. ПЕЧЕНЬ ВЫЛЕЧИЛА ДЕГТЕМ.
Метки: Описторхоз. ПЕЧЕНЬ ВЫЛЕЧИЛА ДЕГТЕМ. |
XOТИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ПС0РИАЗ - БЕГОМ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ |
Метки: XOТИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ПС0РИАЗ - БЕГОМ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ |
10 золотых правил Альберта Эйнштейна |

Метки: 10 золотых правил Альберта Эйнштейна |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 11 |
Типичные семейные проблемы: виновные и виноватые. Совместимость супругов. Типы супружеских отношений. Правила счастливых семей...

Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 11 |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 10 |

Об эмоциональной атмосфере в семье. О типичных ошибках и муже-"барине". Об идеальных жене и муже...4 типа сексуального поведения.
Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 10 |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 9 |
Сегодня - о том, как женить его на себе, о женском одиночестве и о любви в семейных отношениях...

Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 9 |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 8 |
Сегодня - окончание главы о сексапильности. Вниманию тех, кто считает себя полной - приятная информация!
Также - очень полезная глава о знакомствах и свиданиях.
Сигналы сексапильности
Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 8 |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 7 |
А теперь - психология поведения мужчин. О том, как с ними, бедненькими, поступать в своих интересах...
5. Деловая женщина
Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 7 |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 6 |
Очень многие женщины считают, что мужчины ничего не смыслят в женской психологии. Более того - они уверены в этом настолько, что даже конкретные примеры распознавания их "хитростей" не дают им усомниться, они всегда подведут под это довод: "да, это вышло случайно", "ну, он, конечно, исключение"... Смею вас разочаровать. Психология поведения женщин (впрочем, как и мужчин) давно изучена до тонкостей. Вопрос только в том, знаком Ваш мужчина с этими знаниями или нет. Опять же замечу, что мужчины нынче пошли грамотные и пытливые. Не только имеют неслабый опыт взаимоотношений со слабым полом, но и книжки разные "умные" читают... Вот например, такие.

Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 6 |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 5 |
Сегодняшний выпуск почти целиком посвящен женщинам. Я даже хотел опубликовать его в сообществе "Только для мужчин", но... не будем вырывать фрагмент от всей книги. Думаю, и вам, наши милые создания, будет любопытно взглянуть на себя со стороны. Всё-таки автор книги - мужчина... А уж намекнуть (или прямо показать) некоторые упомянутые здесь вещи своим мужчинам вы догадаетесь.

Ты - женщина
И этим ты права.
(В. Брюсов)
Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 5 |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 4 |

Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 4 |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 3 |
Как всегда чрезвычайно насыщенная фактами и интересными примерами глава. Узнаем всё о мужской сущности, о его физических и интеллектуальных спсособностях, способе мышления и отношения к женщине..

Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 3 |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 2 |
Читайте ранее: Часть 1Продолжаем публикацию глав из книги В.П.Шейнова. Самое поразительное в этой книге то, как автор кратко и ёмко преподносит сравнения мужчин и женщин. Оказывается, практически в каждой сфере жизни, в любой мелочи мы бываем и схожи, и в то же время различны. Порой необходимо прожить всю жизнь, чтобы это понять, и то не до конца. Поэтому познавайте друг друга!
Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 2 |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 1 |
![]() Есть книги, которые, прочитав однажды, запоминаешь надолго. И даже порой приводишь цитаты из нее...а вот автора по-настоящему и не запомнил. Кстати, и фильмы такие есть, когда не важна фамилия режиссера, главное - сильное кино!)) Решили вас, милые наши женщины, познакомить с интересным произведением под названием: "Мужчина+Женщина: познать и покорить". Автор - Шейнов Виктор Павлович, белорусский социолог и психолог, издавший более 30 книг, в числе которых: "12 секретов успеха", "Искусство торговли", "Как управлять другими. Как управлять собой", "Скрытое управление человеком", "Психологическое влияние". В интересующей нас книге освещены особенности восприятия, логики и интуиции, темперамента, нервной системы, наблюдательности, приспособляемости, взаимоотношения с окружающими, интересов, оценок, физических параметров, организации мышления, активности, энергетики работы и предпринимательства и многого другого, в чем мужчины и женщины существенно различаются. Сразу предупрежу, что "грузить" сильно не буду, ознакомлю только с главами, которые будут действительно интересны и полезны. Уверен, что вы найдёте много нового и интересного для себя. |
Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 1 |
Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 12 |
Как общаться супругам? Причины семейных конфликтов. Супруги чаще всего ссорятся из-за усталости, ревности и ... телевизора. Отношение мужа и жены к деньгам. "Обязанности" тёщи, свекрови и невестки. Ревность.

Метки: Мужчина+Женщина: познать и покорить. Часть 12 |