-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Активист-Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2011
Записей: 2626
Комментариев: 358
Написано: 3367




Добро пожаловать

            в

Мой  Дневник

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Детские шаблоны - девочка

Среда, 14 Сентября 2011 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Детские шаблоны - девочка

3424885_8d1081b2ebe4 (450x500, 105Kb)

10 шаблонов PSD для детских фото.

Шаблоны – это уже готовые фотографии людей в разных костюмах и на разных фонах, в которых вместо лиц – пустое место. Все что необходимо – это вставить свое лицо.

Как вставить свое лицо в костюм/Фотошоп - написано здесь. 

Читать далее...
Рубрики:  Учёба/Фотошоп

Метки:  

Как избавиться от синяков под глазами

Среда, 14 Сентября 2011 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Как избавиться от синяков под глазами

3937385_default (274x184, 5Kb)Синяки под глазами придают усталый вид человеку. В первую очередь это женщины, которым необходимо красиво выглядеть. Посудите сами, что синяки под глазами никак не делают женщину краше. Им приходится маскировать синяки под глазами при помощи макияжа.

Однако стоит обратить внимание на то, что причина возникновения таких синяков кроется намного глубже. Следовательно, синяки под глазами являются не косметической проблемой, а проблемой здоровья организма.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Цитата сообщения santa3

Видео - урок-2по складыванию салфетки!!

Цитата

Среда, 14 Сентября 2011 г. 06:04 + в цитатник
Просмотреть видео
5317 просмотров
Видео - урок-2по складыванию салфетки!!

Видео - урок-2 по складыванию салфетки!! Первый видео - урок здесь http://karat773.ru/post183135676/ДМТ - молекула духа. Посмотрите и послушайте - это интересно!!! Лично я об этом ничего раньше не слышала, так что для меня это новость. А для Вас?

Рубрики:  Необыкновенные

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Минута Славы - Елена Ваенга и группа "Четвертый реактор" - Аэропорт

Цитата

Среда, 14 Сентября 2011 г. 05:52 + в цитатник
Просмотреть видео
2323 просмотров
Минута Славы - Елена Ваенга и группа "Четвертый реактор" - Аэропорт

Группа "Четвертый реактор" не допущена до зрительского голосования, но свою "Минуту славы" ребята получили.
Елена Ваенга вышла на сцену и спела вместе с ними! Правда, как сказал Александр Масляков теперь трудно представить группу "Четвертый реактор" без Ваенги. Полностью согласен!
С ней они князья, а без нее в грязи...

Серия сообщений "Музыкальные":
Часть 1 - МОЙ ВИДИО РОЛИК - ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ
Часть 2 - Минута Славы - Елена Ваенга и группа "Четвертый реактор" - Аэропорт
Часть 3 - Дима Билан Задыхаюсь видеоролик
Часть 4 - Дима Билан. Я просто люблю тебя!
...
Часть 16 - «Новогодний голубой огонек 2013»
Часть 17 - Второй Новогодний вечер 02.01.2013
Часть 18 - Легенды Ретро FM! 2013 «Отличный Новый год на Пятом!»


Комментарии (0)

Про шум полезная информация

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения гипермаркет_ВЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про шум

Когда идет дождь - спится как в детстве.
когда идет дождь - даже сигнализации кричащих машин звучат тише
когда идет дождь -такой шум расслабляет....
что, я опять про дождь?
наверное погода диктует свое.
я воообше про шум хотел написать.
про то как раздражают порой машины и гавканье собак, но рев котов даже болььше выводит из себя, особенно если в 4 утра.
шаги соседей или громкая музыка.
хорошо кто в частном доме?
не знаю, я дитя асфальта.
зато понимаю что ситуацию можно менять только шумоизоляцией.
а ещё хочу хороший музыкальный центр, и слушать музыку так как хочу, а не с оглядкой на соседей.
ну, если что, если вы разделяете мою любовь к своему шуму и нелюбовь к шуму чужому, и тем более если вам предстоит ремонт или строительство вот вам статья про шумоизоляцию

далее статья

Серия сообщений "Мастерам/строителям, менеджерам/директорам":
Часть 1 - про шум
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Энергоемкость производства цемента в Украине будет снижена
...
Часть 21 - Посткризисный обзор развития рынка DIY
Часть 22 - Цены на строительные работы в Чернигове
Часть 23 - О гипсокартоне
Рубрики:  Учёба/Ремонт

Метки:  

Приглашаю в дневник

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения гипермаркет_ВЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаю в дневник

Приглашаю в блог посвященный креативным поделкам, интерьерам, дизайну и позитивному настроению.
Представляю вам мозаику моих последних сообщений. Картинки кликабельны (кликнув на картинке - перейдёте на сам пост) ))
здесь
Рубрики:  Навигация

Метки:  

Все открытки на одном сайте

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все открытки на одном сайте

Всем привет.

Каждый день у нас какой-то праздник: юбилей, день рождение, рождение детишек или внуков, общегосударственные праздники. Ежедневно мы желаем друзьям и нашим читателям доброго утра, удачного дня, отличного вечера, хорошего настрения. Очень часто мы выражаем наши поздравления и пожелания через открытки, но где же взять такое большое количество разнообразных картинок???

Знакомьтесь с обалденным сайтом, где уже собрано более 4000 открыток на все праздники, с любыми пожеланиями.

Код кнопки (можно скопировать и поставить у себя, чтобы не забывать о сайте)




Кроме этой кнопочки на главной странице (под центральным цветочком) можно нажать на кнопочки "Рекомендую" (если есть аккаунт в соцсети Vkontakte) и "Нравится" (если есть аккаунт в Моем.мире на mail.ru). Ссылочка на сайт появится в Ваших аккаунтах и еще больше людей узнают о таком полезном сайте )

На данный момент на сайте загружены: 

ОТКРЫТКИ C Днем Рождения [299] Афоризмы в картинках [229] Открытки Hallmark [94] Пушистые открытки [80] Сентиментально-философские открытки [87] Рождество [45] Татьянин день и День студента [54] День Святого Валентина [45] 23 февраля [115] Масленица [18] Прощенное воскресенье [10] 8 марта [211] День Святого Патрика [19] 1 апреля [129] Благовещение [26] Всемирный день авиации и космонавтики [57] Международный день секретаря [18] Вербное воскресенье [59] День Земли [22] Пасха [205] 1 Мая [124] 9 Мая [130] Последний звонок [33] День библиотекаря [12] День пограничника [32] День защиты детей [35]День независимости России [30] 1 Сентября [92] Хэллоуин [45] День матери [13] С Новым Годом [103] Свадебные [90] Любимым [168] День ангела [50] Для друзей [70] Семейные [56] Детям [11] C новорожденными [110]

ПОЖЕЛАНИЯ Добро пожаловать [52]Доброе Утро [179] Хорошего дня [182] Добрый вечер [110] Спокойной ночи [80]Счастливого отпуска [37] Хороших выходных [61] Хорошего настроения [44]Выздоравливай [56] Разные пожелания [179] Привет [60]

КАРТИНКИ Картинки со стихами [28] Anne Geddes [325] I love you / Я тебя люблю [44] Atkritka [54] Эмо [27] Зима [13] Признаки кошкости [190]

Рубрики:  Навигация

Метки:  

Уроки Photoshop: Искристый светящийся текст

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки Photoshop: Искристый светящийся текст

В этом уроке мы преобразуем обычный текст в искристый, превратив его сначала в путь, а потом использовав специально настроенную кисть + стили слоя





Рубрики:  Учёба/Фотошоп

Метки:  

Букеты и цветочные композиции на прозрачном фоне

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букеты и цветочные композиции на прозрачном фоне

Букеты и цветочные композиции на прозрачном фоне
Автор - Cajoline




Рубрики:  Учёба/Фотошоп

Метки:  

Панцырев Юрий Николаевич

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иришка_Беленькая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панцырев Юрий Николаевич

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


 (438x120, 20Kb)

Родился в городе Камешково Владимирской области. В1973г.окончил Ивановское художественное училище. В 1979 году окончил МГХИ им.Сурикова(мастерская проф. Т.Т.Салахова). В 1976 году принимал участие в подготовке выставки Аркадия Пластова и сблизился с его семьёй. По рекомендации Н.А.Пластова после окончания института был приглашён в Ульяновск. Многолетнее тесное общение с семьёй Пластовых оказало большое влияние на мировоззрение и творчество Ю.Панцырева.
Участник более 70-ти крупных (зарубежных,всесоюзных,всероссийских,зональных,персональных) выставок.
Неоднократно награждался дипломами и почетными грамотами Министерства культуры и Союза художников России. В 1986году награждён медалью "За трудовую доблесть". В 1996году награжден дипломом Академии художеств.
Картины находятся в музеях Ульяновска, в ГМИИ Татарстана, в Обнинском городском музее, в художественном музее города Плевен (Болгария), в запасниках Мин.культуры и Союза художников России,в частных коллекциях США,Франции,Германии,Англии,Италии,Южной Кореи,Сингапура,Австрии,России.
Член Союза художников России с 1980г.
Прдседатель Ульяновской организации СХ (1986-1989). Секретарь правления СХ России(1986-1993). Член Правления СХ СССР(1986-1992).

Далее…

Рубрики:  Художники

Метки:  

Перепрограммирование ума.

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Настоящие_мужчины [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Перепрограммирование ума.

Наше восприятие мира во многом зависит от наших внутренних предубеждений. Мы находимся во власти программы, закреплённой в уме. Наша жизнь может быть либо выражением радости, либо выражением недовольства. Это зависит от установок ума.

Предлагаем вам коды, которые помогут вам изменить себя и своё отношение к окружающему вас миру. Они не призваны изменить ваш образ жизни и им не надо следовать через силу в любых обстоятельствах. Просто помните о них, занимаясь повседневными делами, и они помогут вам изнутри, на уровне ваших подсознательных центров мировосприятия.

Коды ментального перепрограммирования. >>>

Рубрики:  Мудрые высказывания

Метки:  

СКАЗКА

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Sveta_Savyhska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
СКАЗКА

Из блога Christy

Небольшая поучительная сказка от
Киселева Ирина, преподаватель воскресной школы Св.Пантелеимоновского храма г.Уфы

Запретный плод

Сказочник: Давным-давно жили в одном городе брат и сестра. Жили они дружно, помогали родителям и ходили по праздникам в храм Божий. Все у них в жизни было хорошо, и считали они себя очень хорошими. А вот других часто осуждали. Ведь в каждом найдется какой-нибудь недостаток: одного они считали грязнулей, другого – лентяем, а третий им казался просто глупым.
Однажды сидели брат с сестрой во дворе и читали Библию.
Прочитали они про грехопадение, про то, как искусил Еву змей, как попробовали Адам и Ева запретный плод и навеки лишились рая.
И стали дети возмущаться.
Брат: Как могли Адам и Ева так глупо поступить? И зачем им надо было есть этот плод? Ведь у них и так было много всего!
Сестра: Не могли потерпеть! Из-за них и мы теперь лишены рая!
Брат: И правда! Если бы мы с тобой были в раю, мы бы не стали так делать!
Сестра: Точно! Мы бы выдержали искушение и остались в раю!
Сказочник: Так случилось, что в это время мимо дома детей проезжал сам царь. Услышал он, как хвастаются дети, и решил их испытать.
Царь: Дети! Я приглашаю вас погостить во дворце. Вы будете там жить сколько хотите, если выполните одно мое условие.
Дети: Согласны, согласны!
Спросили дети у родителей разрешения и с радостью поехали с царем во дворец. Там их разместили в красивых покоях, одели в нарядные одежды и усадили за роскошный стол. И тут передали условие царя.
Министр: Царь приказал каждый обед подавать вам на стол вот это закрытое блюдо. Вы будете жить во дворце до тех пор, пока не откроете крышку. Если же вы посмотрите, что на блюде, то вам придется уйти из дворца.
Сказочник: Вначале детям было легко выполнить это условие. Кругом было так интересно! Они играли, гуляли в царском саду и ели заморские кушанья. Но однажды сестра сказала:
Сестра: А все-таки интересно, что же лежит на этом закрытом блюде?
Брат (с сожалением): Все равно ведь нельзя смотреть!
Сестра: Да-да, конечно!
Сказочник: Но через несколько дней у детей любопытство разыгралось еще больше.
Сестра: А если все-таки открыть крышку и посмотреть? Ведь мы же кушаем одни, никто и не узнает!
Брат: А если там что-нибудь взорвется?
Сестра: А мы тихонечко, только немножко крышку приоткроем!
Брат: Ну если немножко, то, наверное, можно…
Сказочник: И вот дети подвинули к себе блюдо и приоткрыли крышку… И вдруг оттуда выскочила мышка! Не успели дети и ахнуть, как мышка прыгнула со стола – и в норку.
(Дети застывают в испуге)
Конечно, царь сразу узнал, что дети заглянули под крышку – ведь на блюде больше не было мышки. Очень стыдно было детям признаться, что они не выдержали испытания. А царь сказал:
Царь: Адам и Ева согрешили первыми, но в каждом из нас живет грех. Поэтому никогда, дети, не осуждайте других.
Сказочник: И вернулись брат с сестрой домой. Стали других людей любить и уважать, и сами стали с тех пор еще лучше.
Рубрики:  Мудрые высказывания

Метки:  

НАШИ ДЕТИ

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Sveta_Savyhska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
НАШИ ДЕТИ


 (498x699, 58Kb)
 (400x50, 6Kb)
Кто-то мудро сказал:"Наши дети-цветы нашей жизни!"
В них и радость вся наша! И вся наша боль...
Мы жалеем их, мы их душой своей слышим!
Мы желаем любви им - счастливой и очень большой!!!
Почему же тогда есть название дому-"Дом детский",
Где для всех ребятишек всего одна мать...
Где вы ,мамы детей? И какое внутри у вас сердце?
Если сына иль дочь от себя вы смогли оторвать...
В незнакомые руки доверили вы своё чадо...
Как он там, ваш ребёнок? Голодный иль, может быть, сыт...
Неужели не важно вам то, что он с вами не рядом?
Неужели о нём ваше сердце совсем не болит?
Он растёт на глазах у того, кем он не был рождённый,
Чувства слЕпы к нему - ведь других очень много детей..
Детский дом. Нет, не Богом он был сотворённый-
То творенье без Бога-творение просто людей...
Одиноко ребёнку в тех, вроде домашних бы, стенах ...
Он не может смотреть как приходят к другой детворе..
Просто ждёт у окна.. В глазах слёзы и грусть.. губы нЕмы...
И не видит он смысла во всей этой взрослой игре...
Всё случается...Судьбы нас хлещут безжалостно...
Просто волей судьбы в детский дом вдруг ребёнок попал...
Но ребёнку нужна в этой жизни лишь малая малость-
МАМА РЯДОМ...И ДОМ-ДОМ РОДНОЙ!ДОМ-ПРИЧАЛ!
Где вы мамы у всех этих деточек брошенных?
Как же так получилось - он с жизнью один на один..
Он другим будет рад, как гостям - пусть гостям и не прошенным
Тот малыш у окна...И все дети, живущие с ним..
Ночь настала. Кроватка в том доме разложена-
Распорядок работает в доме: раз ночь -надо спать.
Перед сном в детском доме тихонечко, чуть ли не шёпотом
Будут мамам своим крепких снов эти дети желать..
И просить будут Бога увидеть во сне свою маму..
Чтоб прижаться к ней так, чтоб душа заболела душой...
Спи, малыш.. Пусть наступит тот день долгожданный
Когда скажут тебе:"Одевайся -пришли за тобой!!!!!"

Елена Корчагина
 (250x209, 59Kb)
Inn_Gallery



Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - Любовь
Часть 2 - Не ворошите прошлое напрасно...
...
Часть 98 - Серебряные сердечные дребезги
Часть 99 - Июнь
Часть 100 - Р. Гамзатов "Берегите матерей"


Рубрики:  Мудрые высказывания

Метки:  

ПОЛЕЙТЕ МОЮ РОМАШКУ

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Sveta_Savyhska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ПОЛЕЙТЕ МОЮ РОМАШКУ

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ПОДРУЖКИ , ГОСТИ МОЕГО ДНЕВНИКА - ПОЛЕЙТЕ МОЮ РОМАШКУ , ПУСТЬ ОНА ВЫРАСТЕТ БОЛЬШОЙ И ДУШИСТОЙ И НИКОГДА НЕ ЗАВЯНЕТ . СПАСИБО .

ЖМИТЕ СЮДА

http://vromashke.ru/29159
bolvanka (273x259, 86Kb)
Рубрики:  Необыкновенные

Метки:  

12 аудио спектаклей с уч. В.С. Высоцкого

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения sma5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 аудио спектаклей с уч. В.С. Высоцкого

Жанр: аудиокнига
Описание:
1. Богатырь монгольских степей
2. Дружба на вечные времена
3. Роман о девочках
4. Алиса в стране чудес
5. Альта - пароль срочного вызова
6. За быстрянским лесом (Шукшин)
7. Гамлет (театр на Таганке)
8. Зеленый фургон
9. Каменный гость
10. Мартин Иден
11. Незнакомка
12 Павшие и живые (театр на таганке)


Продолжительность:16:24:32
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 - 256 кб/с

 

http://depositfiles.com/files/zmqvzwod8

Рубрики:  Необыкновенные

Метки:  

Бесплатные видеокурсы.

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения взаимные_друзья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные видеокурсы.

Полезные бесплатные видеокурсы

«Как бесплатно отправлять SMS-ки с компьютера через интернет».
Здесь много полезных и бесплатных видеоуроков.
Бесплатный курс «Ответы на 22 типичных вопроса начинающих пользователей ПК».

За символическую оплату, но очень полезные вещи:


Видеокурс «Античайник». – для тех, кто хочет быстро освоить компьютер. Исключительно понятный для любого уровня чайников пошаговый видеокурс.
Видеокурс «Разговор по мышам». – для тех, кто хочет стать продвинутым пользователем компьютера. Множество интересных тонкостей!
Видеокурс «Платежные интернет-системы». – о том, как создать электронные кошельки в разных системах. Как эффективно использовать электронные деньги. А гдавное – КАК СБЕРЕЧЬ ИХ ОТ МОШЕННИКОВ.

Видеокурс «Тотальная монетизация WordPress’а». 

Рубрики:  Навигация

Метки:  

Предзакатные звуки, лёгкий шелест...

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tejas Soni. \ Предзакатные звуки, лёгкий шелест...



 


На весенней проталинке
За вечерней молитвою – маленький
Попик болотный виднеется.

Ветхая ряска над кочкой
Чернеется
Чуть заметною точкой.

И в безбурности зорь красноватых
Не видать чертенят бесноватых,
Но вечерняя прелесть
Увила вкруг него свои тонкие руки…
Предзакатные звуки,
Лёгкий шелест.



 

Читать далее...
Рубрики:  Необыкновенные

Метки:  

Женщины, которым не изменяют мужчины

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины, которым не изменяют мужчины

Интересно, какие они, эти женщины? Может, красивые, ноги от ушей, платиновые локоны, пышная грудь? Может, ангельски добрые, пей, дорогой, гуляй, дорогой, не ночуй, дорогой? Может, фантастически хозяйственные, пироги-торты, расстегаи и гуляш? Или стервы, отслеживающие каждый шаг и вздох подлеца?

Большинство экспертов сходятся во мнении: таких женщин просто нет на белом свете.

Никакая красотка, ангел, суперповар и даже стерва не в состоянии удержать возле себя это свободолюбивое и отчаянное существо.

Он все равно изменит, как ни крути.

Читать далее...
Рубрики:  Мудрые высказывания

Каталог ссылок для дневника Лиру

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Навигация

Метки:  

Нужная программка!

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужная программка!

http://www.liveinternet.ru/users/1788279/post78865519/

Пока ссылка,дневник закрыт:((
http://www.liveinternet.ru/users/1788279/post78865519/
Рубрики:  Навигация

Метки:  

Поиск сообщений в Активист-Оптимист
Страницы: 131 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь