-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Активист-Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2011
Записей: 2626
Комментариев: 358
Написано: 3367




Добро пожаловать

            в

Мой  Дневник

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Рецепт блюда тортик из вафельных трубочек со сгущенкой

Суббота, 22 Марта 2014 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Если вы любите вафли и вафельные трубочки, то этот рецепт как раз для вас.

5283370_Recept_bluda_tortik_iz_vafelnih_trybochek_so_sgyshenkoi (600x450, 134Kb)

Ингредиенты

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария,рецепты/Сладости

Немцы говорят правду о майдане

Четверг, 20 Марта 2014 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - И откуда берутся дети?
Часть 2 - Доброта...
...
Часть 34 - О троице Майдана
Часть 35 - Украина. Коломойский и Курченко обсуждают ...
Часть 36 - Немцы говорят правду о майдане
Рубрики:  Видео ролики

Метки:  

Самоучители по графическим программам (Photoshop, Illustrator, Corel Drow и другим), по 3D-графике и инженерным программам

Четверг, 20 Марта 2014 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Подробные самоучители по самым популярным графическим и инженерным программам: 3D Studio Max, Maya, ArchiCAD, Photoshop, Illustrator, InDesign, CorelDRAW и многим другим.

Самоучители по 3D-графике

Самоучители по инженерным программам

Самоучители по графическим программам

Рубрики:  Навигация

Виды лицензий на программы, которые вы устанавливаете на компьютер

Четверг, 20 Марта 2014 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В настоящее время в интернете существует просто огромное количество разнообразных программ и все мы знаем, что программы, которые скачиваются из Интернета, бывают бесплатные или платные. За бесплатные само собой платить не надо, а платные (лицензионные) программы требую от нас оплаты.

Виды лицензий на программы

Однако не все так просто в мире программного обеспечения! На самом деле бесплатные программы в большинстве своем тоже имеют лицензию, а платные программы зачастую можно устанавливать бесплатно (на определенных условиях).

Условий же использования программного обеспечения бывает очень много, и виды лицензий существуют очень разнообразные. В этой статье давайте поговорим о том, какие же виды лицензий существуют на сегодняшний день, и попробуем разобраться, в чем их отличия.

Для начала давайте определимся с понятием лицензия.

Если говорить грубо — лицензия это правила использования программы. Другими словами, это обычный текст, в котором подробно описано, что пользователь может делать с программой, а чего делать не имеет права.

Вы наверное замечали
Рубрики:  Навигация

Как вырастить гранат?

Среда, 19 Марта 2014 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



5283370_granatovii_sad (640x480, 344Kb)
 
1. Идем в магазин и покупаем самый спелый плод граната. Придя домой съедаем мякоть и оставляем сами косточки, которые просушиваем в течении 24 часов. После чего нужно их поместить на 2 дня в воду комнатной температуры. При этом воду необходимо менять каждые 12 часов.
Читать далее...

Серия сообщений "Земледелие":
Часть 1 - Дачные меры веса
Часть 2 - Лунный посевной календарь на 2012 год
...
Часть 15 - Технология выращивания помидоров (томатов) вниз головой
Часть 16 - Как сделать вертикальную грядку для клубники
Часть 17 - Как вырастить гранат?
Часть 18 - Сельдерей на подоконнике - легко!
Часть 19 - Посевной календарь 2016
Часть 20 - КАК СДЕЛАТЬ СМОРОДИНКУ КРУПНОЙ ДА ВКУСНОЙ.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Суперпростая и Супербыстрая ДОМАШНЯЯ СГУЩЕНКА за 15 минут

Среда, 19 Марта 2014 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сгущенка, приготовленная по этому рецепту, получается вкусной, а самое главное готовится быстро. Может она не подойдет для приготовления крема к торту, но она будет прекрасным дополнением к блинчикам, оладушкам и сырникам. Попробуйте и ваши завтраки станут еще вкуснее.

6591231f1f (700x466, 73Kb)

images (111x111, 1Kb)Сгущёное молоко, которое можно приготовить за 10-15 мнут. Очень простой рецепт.
Рубрики:  Кулинария,рецепты/Сладости

Рыбка под маринадом

Среда, 19 Марта 2014 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Чудесное, полезное и малокалорийное блюдо, друзья! Может служить как самостоятельным блюдом, так и закуской к любому, даже праздничному столу!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария,рецепты/Блюда из рыбы

Метки:  

Дрожжевой пирог с тремя начинками "Семейный" - рецепт.

Среда, 19 Марта 2014 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария,рецепты/Выпечка

Метки:  

Как спать лучше. Советы для улучшения сна.

Вторник, 18 Марта 2014 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения DAVID72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Сон является одним из необходимых условий нормальной жизнедеятельности организма, без него не обходится практически ни одно высокоорганизованное существо. Стоит нам лишиться сна всего только на одну ночь, как это сразу находит негативное отражение на качество нашего сна. Так, известно, что наше самочувствие во время бодрствования напрямую зависит от качества нашего сна. Сон повышает продуктивность, делает наш ум ясным и заряжает нас энергией на целый день, к тому же, он просто необходим для нашего мозга.

Если вас интересует значение того «фильма», который вам приснился, то можно заглянуть на soniks и узнать что все означает. Это ресурс из большим количеством слов и практически без рекламы.

 

Многие люди имеют проблемы со сном, кто-то не высыпается, кто-то плохо засыпает, кто-то вообще постоянно ворочается и спит урывками. И эти проблемы начинают влиять на качество их жизни, появляется раздражительность, ухудшается самочувствие, уменьшается уровень энергии, появляется усталость, страдает даже уверенность в себе. Плохой сон может стать причиной множества психологических и физических проблем. Однако спасение можно найти в нашей повседневной жизни. Ваше расписание, привычки сна и ваша дневная активность может либо улучшить, либо ухудшить качество вашего сна. А потому, обратите внимание на следующие советы, которые могут помочь вам оптимизировать ваш сон и уменьшить бессонницу, и как следствие повысить вашу энергию и производительность.

 

Как улучшить сон.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Пицца - блюдо, любимое всеми

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



5283370_picca (339x275, 108Kb)
Хорошая еда – залог приятно проведённого времени. Не важно, в гордом одиночестве или в шумной компании, если желудок полон – жить станет легче и веселей. Собственно об этом и речь. Еды много и она разная, но есть одно блюдо, любимое всеми. Пицца. Изначально она появилась во времена Ветхого завета, но тогда это был простенький коржик, посыпанный сыром. Потом чья-то умная голова решила сделать коржик больше и к сыру добавить овощи, оливки, зелень, всё это немного подсолить и поперчить. Идея прижилась и обрела новую популярность. Так всё тихо развивалось до тех пор, пока в Неаполе не сделали пиццу современного образца, которую мы все любим и с удовольствием едим.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария,рецепты/Выпечка

Метки:  

Как не ошибиться в мужчине?

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



5283370_myjchini_na_kyhne (600x398, 119Kb)
 
Если Вы всё ещё в поиске своего мужчины, так сказать, второй половинки, то, "положив глаз" на подходящую кандидатуру в мужья и отца своих будущих детей, проверьте для начала  совместимость ваших знаков зодиака и обратите внимание
Читать далее...
Рубрики:  Отношения

Метки:  

Витамины в продуктах

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



5283370_vitamini_prodykti (456x604, 169Kb)


А—морковь, цитрусовые, сливочное масло, сыр, яйца. D—молоко, яйца, печень трески, жирные сорта рыбы.
Е—кукурузное, подсолнечное, оливковое масла; горох.
К—зеленые лиственные овощи, шпинат, брюссельская, белокочанная и цветная капуста, крупы из цельного зерна.
В1—свинина, овес, орехи (фундук).
В2—отруби пшеницы, соевые бобы, капуста брокколи печень, яичный желток, сыр.
РР—зеленые овощи, орехи, крупы из цельного зерна, дрожжи, мясо, в том числе куриное, печень, рыба, молоко, сыр.
В5—дрожжи, бобовые, грибы, рис, печень, мясные субпродукты.
В6—зеленые лиственные овощи, мясо, печень, рыба, молоко, яйца.
В9—орехи, зеленые лиственные овощи, бобы, бананы, апельсины, яйца, мясные субпродукты.
В12—дрожжи, морские водоросли, печень, икра, яйца, сыр, молоко, творог, мясо, рыба.
Н—яичный желток, печень.
Бета-Каротин — морковь, петрушка, шпинат, весенняя зелень, дыня, помидоры, спаржа, капуста, брокколи, абрикосы

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Ты моя вселенная (мой ролик)

Суббота, 15 Марта 2014 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Иришка_Беленькая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "Видеоролики, клипы":

Часть 1 - Слава - Крик души моей
Часть 2 - Selena Gomez Who Says
...
Часть 46 - П.И.Чайковский "Вальс цветов"
Часть 47 - Слава - Расскажи мне, мама
Часть 48 - Ты моя вселенная (мой ролик)


Рубрики:  Творчество

Метки:  

Подборка забавных объявлений

Суббота, 15 Марта 2014 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Позитивчики Недели

Суббота, 15 Марта 2014 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Навигация

Метки:  

Замечательный сайт СПЕКТАКЛИ ОНЛАЙН!

Суббота, 15 Марта 2014 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный сайт СПЕКТАКЛИ ОНЛАЙН!


Для всех любителей спектаклей, есть замечательный сайт СПЕКТАКЛИ ОНЛАЙН! Их там очень и очень много. Просто выбираете по списку и смотрите. Жмите на картинку и наслаждайтесь!



Серия сообщений "Нужные сайты":

Часть 1 - Интересные и нужные сайты на любой вкус
Часть 2 - ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ 100 ВЕЛИКИХ.... сайт, где собраны те, кто оставил яркий след в истории
...
Часть 4 - НА ОДНОМ САЙТЕ СОБРАНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ!
Часть 5 - Программы, без которых ни один пользователь не сможет работать за компьютером
Часть 6 - Замечательный сайт СПЕКТАКЛИ ОНЛАЙН!


Рубрики:  Творчество

Метки:  

Что русскому хорошо, то немцу - смерть:-)

Пятница, 14 Марта 2014 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Унгвицкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Как выбирать и завязывать галстуки

Среда, 12 Марта 2014 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Учёба

Метки:  

Таблица использования средств для отмывания пятен разного происхождения

Вторник, 11 Марта 2014 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 1392464850_krasnoe_vino (413x310, 55Kb)

Таблица использования средств для отмывания пятен разной природы происхождения

Читать далее...
Рубрики:  Учёба

Цитата сообщения Планета_Здоровье

Наше биополе и его проблемы

Цитата

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 17:42 + в цитатник
Просмотреть видео
252 просмотров




Советы врача космической медицины 

Серия сообщений "Необъяснимое":
Часть 1 - Развитие ясновидения
Часть 2 - Семейная молитва на защиту семьи
...
Часть 7 - Способы набора энергии
Часть 8 - Посадите болезнь в горшок
Часть 9 - Наше биополе и его проблемы
Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в Активист-Оптимист
Страницы: 131 ... 120 119 [118] 117 116 ..
.. 1 Календарь