-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариоша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2011
Записей: 2499
Комментариев: 58
Написано: 2735





БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ... вкусно... быстро... недорого...

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕКРАСНЕЙШАЯ ШТУЧКА - БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ... вкусно... быстро... недорого... эффектно

 


Бутербродный торт с копченой рыбой
Необходимые продукты:
скумбрия копченая - 2 шт.
хлеб белый без корок, продольно отрезанный от целой буханки; ржаной круглый хлеб - 1 пласт
масло сливочное - 6 ст. ложек
свекла вареная - 1 шт.
огурцы маринованные - 2 шт.
яйцо , сваренное вкрутую - 2 шт.
зелень укропа
Способ приготовления блюда:

Разделайте рыбу на чистое филе, нарежьте ее тонкими ломтиками.

Пласт хлеба смажьте сливочным маслом.

Сверху на пласт выложите ломтики копченой рыбы.

Огурцы очистите от кожицы и нарежьте соломкой.

Нарежьте свеклу соломкой. Перемешайте свеклу с огурцами и выложите сверху на кусочки рыбы.

Украсьте мелко нарезанным яйцом и зеленью укропа.¤

Серия сообщений "бутерброды":
Часть 1 - Веселые бутерброды
Часть 2 - !!!БУТЕРБРОДЫ!!!
...
Часть 14 - КАНАПЕ... когда гости на пороге... много... с пошаговым фото...
Часть 15 - Бутерброды горячие...
Часть 16 - ПРЕКРАСНЕЙШАЯ ШТУЧКА - БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ... вкусно... быстро... недорого... эффектно
Рубрики:  Кулинария

КАК ПРИГОТОВИТЬ ТЕСТО... разнообразно...

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРИГОТОВИТЬ ТЕСТО... разнообразно...

 

универсальное тесто
 
универсальное тестоСостав:
1 ст.пива
200,0 маргарина
0,5 ч.л соли
муки столько, сколько возьмет тесто

Способ приготовления:
Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник. Тесто готово

Из него можно готовить пирожки, пиццу, печенье, делать сладкую и несладкую выпечку, замораживать.
Тесто получается очень быстрое, вкусное и нежное, напоминает слоеное.
  Смотреть подробнее...

учимся делать вареники косичкой
 
учимся делать вареники косичкойСостав:
3,5-4 стакана муки
1 яйцо
1 стакан жидкости ( молоко+вода)
1 ч.ложка соли

Способ приготовления:
Отмеряю в миску муку, добавляю соль и всё хорошо перемешиваю .
В стакане вилочкой взбиваю яйцо.
Сюда же добавляю тёплое молоко и воду ( я беру воды немного больше, чем молока ) , pазбалтываю вилочкой.
Выливаем эту смесь в муку и замешиваем руками тесто.
Возможно из-за разницы в сортах муки придётся добавить ещё немного водички. Я не тороплюсь сразу хорошо вымешивать тесто . Вначале мало - мальски собираю его в кучу ( всё до крошечки )
И на пару часов помещаю в полиэтиленовый пакет ( оставляю его лежать на столе при комнатной температуре ).
Оно там хорошо отлежится, станет мягче и после этого вымесить до однородности его будет проще. Тесто получается мягкое, эластичное.
Всё тесто делим на порции ( можно колбаску скатать и разрезать её на 4-5 частей ) и снова отправляем в пакет.
Затем каждый порционный кусочек формирую руками в лепёшку.
И после этого скалкой раскатываю её в пласт и бокальчиком вырезаю кругляшки . Делаю их большими ( диаметром 8-9 см ) , т.к. при защипе "косичкой" размер вареников уменьшится.
Накладываем начинку и лепим вареник как обычно.
Затем ещё раз пройдёмся по защипу вареника, делая его (защип) шире и тоньше. Это для того, чтобы косичка слишком толстой и грубой не получилась.
Одной рукой держите вареник на весу, а другой делаете косичку. Работают большой (сверху вареника) и указательный (под вареником) пальцы. Другой рукой крутите вареник в нужном вам направлени.....
  Смотреть подробнее...

 

универсальное тесто
 
универсальное тестоСостав:
Молоко — 600 мл
Дрожжи свежие — 100 г
Сахар — 3 столовые ложки
Соль — 1 чайная ложка
Яйцо — 1 штука
Масло растительное — 100 мл
Мука пшеничная — 1 кг

Способ приготовления:
В теплом молоке растворяем дрожжи, добавляем соль, сахар, яйца, муку, вымешиваем не очень крутое тесто. На час убираем в холодильник, чтобы оно подошло. Готовое тесто используем для приготовления пирогов, пицц, кексов.
  Смотреть подробнее...

 

Как приготовить тесто для быстрого пирога?
 
Как приготовить тесто для быстрого пирога?Тесто по этому рецепту готовится почти незаметно – очень быстро, практически такое же, как на оладьи. И подходит для любой начинки – хоть с рыбой пирог делать можно, хоть с вишней. В копилке рецептов такое тесто должно быть на всякий случай, зачастую выручает как раз простая и вкусная выпечка.

Ингредиенты: пол-литра кефира, муки 2 – 2,5 стакана, два яйца, две чайных ложки сахара, щепотка соли, чайная ложка соды (погасить уксусом).

Кефир слегка подогреть (до комнатной температуры), вбить яйца, положить сахар и гашеную соду. Хорошо размешать миксером. Просеять муку и тонкой струйкой всыпать ее в жидкость, постоянно вымешивая тесто. Оно должно получиться без комочков и такой же густоты, как на оладьи.Начинка может быть любая – капуста с яйцом, рыба с рисом, картофель с луком или можно сделать пирог с вишней или с яблоками (их потушить в сковородке). Форму смазать маслом, вылить треть теста, на него выложить начинку и снова вылить тесто. Поставить в горячую духовку. Выпекать пирог 40 минут на среднем огне. Готовность обязательно проверьте деревянной шпажкой.
  Смотреть подробнее...

http://xobi.com.ua

Рубрики:  Блюда из теста

Симпатичные открыточки

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичные открыточки..

1.
Открыточки-4 (666x565, 297Kb)
3869504_71cda4e7de89_1_ (22x30, 0Kb)

3869504_RZannaIF8RdZoanIG1IG1a (363x82, 11Kb)

Рубрики:  Все для дневничка

Как сделать незаметной смену цвета в круговом вязании крючком (МК)

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать незаметной смену цвета в круговом вязании крючком (МК)

ИСТОЧНИК: Клубка.Нет - все о вязании крючком

1. Оставить свободной последнюю петлю цвета. Ввести крючок во вторую от свободной пели петлю справа, вытянуть нить нового цвета, провязать петлю подъема.







2. Ввести крючок в первую от свободной петли петлю, затем в саму свободную петлю, захватить нить и провязать все за один раз. Подтянуть нить предыдущего цвета. Продолжить вязание ряда.







3. Провязать ряд. Ввести крючок в ту же петлю, что и в шаге 1, в первую петлю этого ряда, захватить нить и провязать все одним движением.Провязываем 1 сбн.



Повторяем с первого шага другим цветом.

Рубрики:  Очумелые ручки

Узоры крючком

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры крючком

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Очумелые ручки

Метки:  

Ромашки

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромашки.






Рубрики:  Очумелые ручки

Метки:  

Fizzy Moon - медведь с розовой пуговицей.Вязание крючком.Игрушка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fizzy Moon - медведь с розовой пуговицей.Вязание крючком.Игрушка

 

 

Fizzy Moon - медведь с розовой пуговицей - новый сентиментальный персонаж из Англии. Эти плюшевые мишки станут отличным подарком как себе, так и близкому, любимому человеку.

    А наша мастерица Svetlana189 с форума" Амигурами всех стран объединяйтесь!" (я уже в своих постах давала ссылку на этот замечательный форум) решила связать крючком этого замечательного мишку и сделать его чисто русским и поэтому еще больше любимым!

3551917_SVETLANA_189 (91x100, 3Kb)   Вот рукодельница,которая подарила нам это чудо,а вот ее мишка  3551917_6cfa59a446f6t (180x164, 5Kb)

Источник: http://amigurumi.com.ua/forum/index...31&st=0&start=0

3551917_2f59405_1 (487x570, 65Kb)

А теперь попытаемся связать такого медвежонка
Рубрики:  Очумелые ручки

Метки:  

Вязание. Крючок. Объемные цветы

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Крючок. Объемные цветы

01-11 (201x200, 37Kb)01-13 (196x200, 39Kb)01-15 (190x200, 37Kb)01-17 (205x200, 38Kb)01-6 (202x200, 38Kb)01-7 (212x200, 36Kb)01-9 (197x200, 42Kb)01-19 (212x200, 43Kb)01-21 (235x200, 45Kb)Связанные крючком цветы с красивыми завивающимися лепестками выполнены по одному принципу вязания. Различные узоры провязывания лепестков в результате дают каждый по-своему красивый цветок.
Подробно-http://domihobby.ru/obemnye-cvety/

Читать далее...
Рубрики:  Очумелые ручки

Метки:  

Клип-арт Рамочки-окошки

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения EvaLochkovas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клип-арт Рамочки-окошки





Смотрите дальше!
Рубрики:  Все для дневничка

Метки:  

Поиск сообщений в Лариоша
Страницы: 250 ... 93 92 [91] 90 89 ..
.. 1 Календарь