Соленья-варенья. Подборка 8 |
|
Пикули - овощное ассорти, маринованное в уксусе с пряностями. |
Сёмга малосольная за 2 часа |
малосольные помидоры и другая вкуснятина |
|
Маринованные кальмары по-гречески |
Маринованная мойва |
капуста цветная маринованная |
|
Очень быстрый рецепт посола рыбы |
Маринованные опята на зиму. Рецепт очень простой, а главное быстрый |
РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - самый простой способ домашней засолки скумбрии |
|
ГОРБУША МАЛОСОЛЬНАЯ "ПОД СЕМГУ". БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ |
Домашние заготовки - интересные креативные идеи |
Быстрая и вкусная засолка капусты на зиму |
Соленья-варенья. Подборка 7
|
Пуловер с шишечками. Узор ракушки. |

Йога уже настолько вошла в нашу жизнь, что трудно найти человека, у которого бы не было представления, хотя бы смутного, о том, что это такое. С помощью йоги можно очистить ум, тело, разум и обрести здоровье тела, психики и души. Узнавайте и используйте особые дыхательные и медитационные практики, которые предлагает йога ничинающим и вы сможете достичь совершенства души и тела, очистить организм и в свою очередь обеспечить долголетие и позитивный взгляд на жизнь.
|
Вязаное пасхальное яйцо - игрушка |
|
Процесс вязания на примере кепки: |
|
Свекольные трубочки |

|
Одуванчик! Как настоящий!!! |
|
Тапочки (2) |
|
Тапочки (1) |
|
вязаная "танцующая" елочка |
(статья и фото с сайта http://cmapywka.ru)


Перед Новым годом всегда с особой остротой встает вопрос покупки елки или создания ее своими руками. Из чего только не делают елки, помимо собственно хвои! Из бумаги, ткани, бисера, мишуры, проволоки, бутылок - вариантов множество! А еще елку можно связать.
Берем пряжу подходящего цвета и соответствующий ей крючок. Лучше не использовать слишком тонкую пряжу, потому что от ее толщины будет зависеть плотность и устойчивость нашей новогодней елки.
|
Торт "Аля -Наполеон" |
В моей семье обожают домашнюю выпечку.Я их так уже приучила,что каждый день к вечернему чаю подаю что то сладенькое.Бывает испеку что то мега сложное и очень вкусное,а иногда простенькое,но не менее вкусное.Вот этот торт готовить одно удовольствие.Минимум затраты времены,но вкуснота в итоге получается.Это наверное самый простой и самый быстрый торт ,который я пекла.Торт Наполеон он напоминает из далека,но скажу вам -это вкусно.

|