уу сейчас вам расскажу занимательную историю,хотя она банально...о любви...скучной и холодной.Познакомились мы случайно,чисто на дискотеке решили потанцевать..взял у нее мобильный ну пошли смски...потом пошло первое свидание ..ну я не мастер говорить,предпочитаю слушать,да и она тоже..прошло у нас одним словом все как то сухо...ну погуляли и погуляли...весь основной интерес пошел уже на просторах интернета...общались оживленно с интересом.но вот наступил день когда я увидел в статусе у "есть друг" и там какой-то парень....ну меня это взбесило,хотя не знаю почему мы же и не встречались...не знаю,но на это дело я забил,точнее я забил на нее...прошло 3-4 месяца о ней я не даже не вспоминал....но вот вдруг она обновила фотку и я просто ей написал комплимент,но потом завязался диалог,я узнал что ей очень грустно,пытался как то подбодрить.на следующий день мы снова начали переписываться,но вот на мой вопрос есть с кем она сейчас хочет быть она ответила,что это я...я даже был слегка удивлен,хотя скорее приятно.Ну потом мы вроде стали стали встречаться..почему вроде?Да потому что я от нее не чувствовал ничего....наши встречи были сухи,мы были слишком разными,говорят противоположности притягиваются,но вот...мы слишком разные...она стерва,холодна,любит решимость....ну полная противоположность мне...Иногда наши свидания были шикарны,но даже тога они заканчивалось невинным поцелуем в губы.. провстречались мы около 2х месяцев,но как то держалась у нас дистанция на уровне дружбы...в один день она написала мне что все кончено я не тот,ей нужен более решительный,а мне более нежная и тп,..
вот так вроде все и закончилось,я на тот момент так подумал...но вот через неделю она мне снова пишет... говорит что любит,не знает почему но любит,говорит что вообще я не ее тип,с такими не разу не встречалась а тут я...мы начали снова встречаться,ведь меня к ней тянуло пздц как,но ничего особо не изменилось хотя встречи стали намного веселее ,,но в целом...все так же.И у нас снова настал момент вместе или нет..Ну мне все порядком надоело,мне хотелось хоть в ответ услышать что нибудь,хотя наши слова любви звучали как самообман..меня к ней тянуло,ее ко мне,но мы не любили друг друга...И все таки мы вместе,но потом она попросту исчезла...от нее последняя смс ,что любит ,но звучит это как то фальшиво......