<center><form action="http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get"><input type="submit" value="Учебник Li.Ru" /><input type=hidden name=tok value=cd4d1df9d7c04332f9a419e42cf457e6 /></form></center>
С наступающим Новым Годом! Открытки + код |
|
Куриные грудки, фаршированные ананасом |

|
Сырный рулет с сёмгой к праздничному столу |
Сырный рулет с сёмгой , действительно , замечательная закуска к праздничному столу. Стоит немножечко повозиться с сыром, но у Вас всё получится. Это делается легко.
|
Надписи для комментариев с кодами. |
|
Без заголовка |
|
|
|
Новогодние ссылки. |
|
|
|
Новогодние ссылки |
|
|
|
Ваш подарок на Новый Год |
|
|
Новогодняя Змейка |

В год Змеи на праздничном столе должно быть что-то необычное, т.к. Змеи - любительницы роскоши и деликатесов. В этот Новый год (по рекомендации астрологов) в меню должны присутствовать блюда из дичи, а так же все, что связано с символом змеи.
|
>Аццкие пирожки из творожного теста. |
Аццкие пирожки - это пирожки из французской кухни. Начинка для них идёт из курицы с сыром. Очень вкусно!

|
Съедобные елочки своими руками. |

|
Как продавать свои изделия в интернете |
Девочки, многие из Вас вяжут по заказу, делают украшения, занимаются декупажем и росписью. Я получаю рассылки от многих иностранных сайтов, и все их хозяйки продают либо свои изделия, либо их описания, короче, процесс идет... Конечно, первое, что надо для этого : свой сайт. Оказывается это можно сделать достаточно просто и недорого. Как? Одна из НАШИХ, "ЛиРушных", девушек может Вас этому научить. Пройдя ее тренинг, у Вас уже через 3 (ТРИ!) дня будет свой сайт!
Тренинг в формате "садимся и делаем" , то есть все действия мы проводим онлайн вместе!
1 день - 26 декабря 21-00 по МСК
Учимся создавать электронные кошельки.
Учимся покупать домен ( имя сайта)
Учимся покупать выгодный хостинг( 1$ /мес.)
2 день - 27 декабря в 21-00 МСК
Учимся выбирать красивый дизайн для своего сайта
Продумываем как и что мы будем писать.
3 день - 28 декабря 21-00 МСК
Создаем сам сайт
Устанавливаем дизайн
Учимся техническому написанию статьи.
Учимся раскручивать сайт.
И это все всего за 500 руб.
|
Всем друзьям в подарок Новогодняя ёлка!!! |
Дорогие друзья, скоро Новый год и я хочу сделать Вам подарок - Новогоднюю ёлочку на рабочий стол!
Это новогодний скринсейвер, который добавит Вам праздничного настроения.
Имется очень удобное меню, в маленькую добавку к ёлочке - «гирлянды и снежок». Всё обалденно красиво!
|
Ажурная шаль, связанная крючком |
|
Самодельные елочки. Идеи и мастер-классы |
Идеи самодельных елочек.
Можно , конечно, для декора использовать шикарную бижутерию . В конце поста Вы сможете рассмотреть еще варианты декора украшениями.

А можно и сделать самостоятельно красивые елочки. Варианты этих фото мастер-классов Вы сейчас увидите на экране.

|
новогодние обои для рабочего стола |
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Новогодние обои для рабочего стола» Ирчи на Яндекс.Фотках
























|
Сербская гибаница |
|
>Хрустальный салат |
Супер красивый и вкусный "Хрустальный" салат.
Автор и исполнитель идеи Елена Тюфекчи с сайта http://kuxaro4ka.ru
Состав:
Для желе:
|
Каменный окунь или гигантский групер |

|
|
Вязаные новогодние шары. Мастер-класс. |
Сейчас как раз еще есть время связать такие красивые шары:) И что радует, так это то, что прилагаются схемы и очень подробное описание с прилагаемыми фото на каждый переход. :)
Далее следует текст автора.

Что может быть лучше рукодельных игрушек на ёлке! Я нашла схемки,некоторые сама составила и вяжу,вяжу,вяжу!Предлагаю связать и вам.

|