-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Бочарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2011
Записей: 1278
Комментариев: 19
Написано: 2133





Платья и туники (Подборка, вязание спицами)

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья и туники (Подборка, вязание спицами)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Платье, костюмы

Метки:  

Шапочки с ушками Много!!! (подборка)

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения liveinternetru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки с ушками Много!!! (подборка)


еще модели и описания
Рубрики:  Вязание спицами/Шапки,шляпы,шарф,перчатки

Плед

Вторник, 20 Марта 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/для дома

Метки:  

ВСЕ РЕЦЕПТЫ МАСТИК!!!

Вторник, 20 Марта 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Торты

Инструкция по загрузке плеера в пост

Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция по загрузке плеера в пост.

 

 

  (700x524, 88Kb)

 

вот здесь мы загружаем свою музыку в формате mp-3 и т.д

 

ACHTUNG!  ACHTUNG!

файл должен быть не более 8mb - 8000000 байт

Прикрепить файл:
(максимум 8000000 байт)
Закачать много фотографий с помощью "Я-фотограф"
Hidden Field Картинка: Внизу сообщения Слева от текста Справа от текста
Допустимые расширения для файлов: txt, swf, zip, rar, mid, doc, docx, xlsx, mp3, xls, gif, jpg, jpeg, png, ppt, pdf, 3gp, rtf

 (97x51, 3Kb)

 


Рубрики:  Дневник (уроки)

Покрывало из овечьей шерсти

Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покрывало из овечьей шерсти

Источник http://knitka.ru/5760/pokryvalo-iz-ovechej-shersti.html
Покрывало из овечьей шерсти связанное спицами

Размер покрывала: 166 х 172 см.


Вам потребуется: 2000 г пряжи натурального белого цвета (100% мериносовой овечьей шерсти; 125м/50г); круговые спицы № 3.5 длиной 120 см.


Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/для дома

ЖИЛЕТ крючком

Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИЛЕТ крючком

http://www.myjulia.ru/post/301340/
Рубрики:  Вязание крючком/кофты. свитера

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем на лето самое красивое и практичное воздушное платье из платков. 5 вариантов + МК! Быстро и легко!!!







Жарким летом хочется воздушного, красивого, а тем, кто спешит в отпуск, ещё и сшитого за один день, платья. На кинофестивале «Кинотавр» многие наши актрисы пришли в нарядах, словно сшитых из шелковых платков (фото справа), определив тем самым тенденцию сезона.

Предлагаю вам пять простых и очень нарядных платья из платков. При желании, можно взять не платки, а отрез натурального шёлка и применить изложенный принцип.


У меня самой такое платье, как на фото внизу. Я его просто обожаю. В любую жару выглядишь бесподобно! И чувствуешь себя комфортно!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Именно сегодня..

Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Именно сегодня...

10 правил счастья от Папы Блаженного Иоанна XXIII :

1.Только сегодня я постараюсь прожить этот день позитивно и не буду пытаться решить все проблемы наперед.

2. Только сегодня я буду вести себя вежливо по отношению к другим людям, не буду повышать на них голос, не буду осуждать никого или критиковать.

3. Только сегодня я буду счастлив просто от того, что пришел новый день и этот день изначально был создан для счастья.

4. Только сегодня я буду стараться подстраиватьcя под окружающий мир вместо того, чтобы требовать повиновения от мира.

5. Только сегодня я буду уделять хотя бы 10 минут для чтения приятных книг и новостей, буду наслаждаться едой и вспоминать светлые события из жизни.

Читать далее...
Рубрики:  Полезное

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-6-ПОДНИМИСЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ

Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-6-ПОДНИМИСЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ



ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ 
ЖЕЛАНИЙ-6


 

Случаются в жизни ситуации, когда просто необходима помощь свыше. У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной. Фамилия, инициалы, число, месяц, год рождения являются этим индивидуальным файлом. Перед сном примите душ, наденьте чистую одежду, лягте в постель и расслабьтесь. Просчитайте мысленно от 0 до 10. 
На счет десять представьте лестницу, идущую в небо; вы медленно поднимаетесь по ней вверх. Таким образом, вы дошли до красивых дверей, расписанных узорами. Правой рукой дотроньтесь до двери, она легко без нажима откроется. Что там, за таинственной дверью? Исполнение ваших желаний, надежда на исцеление души и тела. После того, как вы открыли заветные двери, постарайтесь четко представить морской берег: влажный теплый песок, запах свежести и море. Вы подходите к воде и усаживаетесь на большой валун, лежащий на берегу. Смотрите спокойно вдаль, пусть глаза привыкнут созерцать прекрасное видение. Мысленно произнесите свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения). Женщины после основной фамилии по мужу произносят фамилию своего рода (девичью). Далее обращайтесь с просьбой к той силе, в которую верите (Бог, Высший Разум, Космос, Ангел-хранитель). Поблагодарите светлые силы и возвращайтесь по лестнице обратно. Также прогулки совершайте каждый день до исполнения желания. После того, как ваше заветное желание исполнится, отправьтесь по волшебной лестнице на "берег надежд" и поблагодарите Силу, к которой обращались за помощью первый раз.
Верующие люди перед первым посещением таинственного берега идут в церковь и ставят свечу о здравии перед иконой Николая Чудотворца. После исполнения желания необходимо поставить свечу о здравии и поблагодарить святого за помощь. Естественно, что желаний у человека может быть очень много. Перед первым восхождением сконцентрируйтесь и выберите только те желания, при осуществлении которых вы бессильны, и необходима помощь свыше. Если вы просите за кого-то (ребенка, мужа, знакомого, родственника), сначала называйте свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год), затем файл того человека, за которого просите. Постарайтесь, чтобы ваши просьбы были краткими, но отображали в себе основные мысли, главные слова. Чтобы вам было легко "попадать" на "берег надежд", придумайте ключевую фразу, например: "Я иду", "Я отправляюсь в путь". Если кому-то тяжело представить лестницу, идущую вверх, нарисуйте ее сначала на листке белой бумаги. Представьте, что вы шагаете по лестнице благополучия вверх. Далее процедура выполняется по вышеизложенной методике. 

Источник

  

Рубрики:  Полезное

Как ухаживать за «деревом счастья»

Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ухаживать за «деревом счастья»

3937385_6532 (175x250, 11Kb)У этого дерево много названий, происходящих от человеческих желаний – дерево счастья, денежное дерево. Научное название этого популярного домашнего растения – толстянка древовидная или крассула. Сейчас стало модным выращивать толстянку у себя дома или в офисе. Поэтому ваш любимый сайт полезных советов Sovets.net решил более подробно разобраться в этом вопросе. Дерево счастья, наиболее распространенное название этого растения, поэтому и мы будем в дальнейшем употреблять его, неприхотливо в уходе, выносливо к засухе, устойчиво к болезням и вредителям, а самое главное, все эти важные свойства сочетаются с необычайной красотой. Хоть растение и хорошо переносит редкий полив и недостаток света, но все равно нуждается хотя бы в самом элементарном уходе. 

Читать далее...
Рубрики:  Сад, огород

Как вырастить апельсин, грейфрут, лимон, финик, киви и даже авокадо из косточки

Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить апельсин, грейфрут, лимон, финик, киви и даже авокадо из косточки

Если в школе вы не доучили ботанику, а сейчас интерес вновь проснулся, супермаркеты дают чудную возможность реализовать его по принципу "съел - посади". Итак, изучаем в магазинные полки с фруктами, намечая поле для экспериментов.

Первыми привлекают взгляд всевозможные цитрусовые, ассортимент которых практически не зависит от сезона. Количество видов и форм современных цитрусов дает большой простор для тренировки памяти: апельсин, мандарин, лимон, лайм, грейпфрут, минеола, клементин, каламондин, цитрон, померанец, помело, кумкват... И во многих съеденных плодах вполне хватает косточек. Опытные сеятели советуют подержать косточку несколько минут во рту, и тут же посадить, не подсушивая. Возможно, это актуальное замечание для каких-то совсем экзотических цитрусов, в родословной которых без геральдической палаты не разберешься. Но лимоны прекрасно всходят и из косточек, несколько дней пролежавших на блюдечке на кухонном столе в ожидании, пока руки дойдут до их посадки.

Читать далее...
Рубрики:  Сад, огород

Эксперемент

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эксперемент

ThumnailImage (700x525, 40Kb)
defne68 (243x71, 10Kb)

Несколько лет тому назад был проведен один большой научный эксперимент. Он заключался в следующем. В аквариум поместили огромную щуку, которую кормили мелкими рыбешками. В течение нескольких дней за ее поведением наблюдали камеры. Затем ученые изменили условия, установив стеклянный барьер между щукой и мелкими рыбками. Каждый раз, когда щуке хотелось съесть рыбку, ей приходилось сталкиваться со стеклянной перегородкой. После ряда неудач, испытывая боль при ударе о стекло, к тому же не получая ничего в награду, щука перестала делать всяческие попытки поймать рыбешек.

Решив, что рыба достаточно сильно голодна, ученые убрали стеклянную перегородку, таким образом, преград к мелким рыбкам больше не было, теперь еда стала доступной. Однако, ко всеобщему удивлению, щука не предприняла никаких попыток и не поймала ни одной рыбки. Как же так, щука плавала в аквариуме, где было много еды, но не съела ни одной рыбки?

Дело в том, что после стольких неудачных попыток и испытываемой боли, щука стала абсолютно уверена, что пытаться достать еду бесполезно. В конце концов рыба умерла от голода... в аквариуме, где было много еды! Пища была в пределах досягаемости. Но щука твердо ВЕРИЛА в ее недоступность.

Сколько людей находится сегодня в подобной ситуации? Вспоминая неудачи
на пути к успеху, упущенные возможности, отказ и разочарование в прошлом, они убеждены в том, что успех и смысл жизни для них НЕДОСТИЖИМЫ. Наша неспособность продолжать верить в то, что мы добьемся успеха, может, и не обойдется нам ценою жизни, как в случае со щукой, но она может нам стоить того КАЧЕСТВА жизни, которого мы желаем. Примите решение сделать еще одну попытку…


Написала
Елена


defne69 (114x70, 5Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Полезное

КАРТОТЕКА ОПЫТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ<

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТОТЕКА ОПЫТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Полезное

А ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В СПРАВОЧНИК БЛОГОВ?

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В СПРАВОЧНИК БЛОГОВ?


Недавно набрела на очень интересный сайтик "Справочник блогов". Мне понравилось, что там можно найти интересные блоги, почитать о них. Ну и то, что наверное будет интересно многим блогерам, можно зарегиться на этом сайте совершенно бесплатно. Это не комерческий проект и туда может попасть любой блог.
Вы хотие, что бы Ваш блог узнали?
Тогда поспешите!





Справочник блогов призван помочь блоггерам найти близких по духу людей, блоги для чтения, читателей. Если Вы ведете блог, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в справочник!
Если Вы не можете разобраться в справочнике - жмите ниже "НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СПРАВОЧНИКЕ"
Чтобы прочесть информацию о проекте - нажмите "О НАС".
Чтобы оставить заявку на добавление Вашего блога в справочник - нажмите "ДОБАВИТЬ БЛОГ".


Нашла для Вас Анор





Рубрики:  Дневник (уроки)

Строительный калькулятор. Очень нужная вещь!

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Програмки для рукоделия

Вязание. Стильное болеро с большим воротником и расклешенными рукавами.

Суббота, 17 Марта 2012 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Стильное болеро с большим воротником и расклешенными рукавами.


ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
Рубрики:  Вязание спицами/Жакеты

Как тайно переписываться

Суббота, 17 Марта 2012 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как тайно переписываться

Такая нужда возникает довольно часто - когда хочется оставить сугубо личный комментарий под статьей, чтобы никто кроме хозяина дневника его не мог прочесть.
Ну да, для этого на Лиру есть служба ЛС (Личные Сообщения). Нажмешь на две эти буквы (в самом верху страницы справа), возникает бланк для письма, и пиши свои тайны. Никто посторонний их не прочтет, только тот кому пишешь.

Но есть возможность писать прямо в качестве комментария так, чтобы скрыть от посторонних взглядов.
Вот я настрочила комментарий и, прежде чем нажимать на кнопку "Опубликовать" -
Как скрыть комментарий (664x336, 65Kb)
нажала на слово "Скрыть" (оно у всех видно при написании комментария. Тут я его красным цветом выделила).
Вот и все, тайна соблюдена.
Сам твой комментарий при публикации примет тёмненький вид, и над ним появится надпись:
Скрытый комментарий (665x169, 41Kb)
Такой комментарий могут прочесть только два человека - хозяин девника, где он написан, и сам автор. Все другие читатели даже не догадаются что тут есть чья-то переписка. Так бывает - заходишь в чей-то дневник, глядишь - а там под статьями ни одного комментария! Ноль!
Но на самом деле там много чего написано, миллион реплик, только они не видны.

Иной раз сам хозяин дневника хочет скрыть, спрятать комментарий своего гостя. Бывает же - прочтешь и ахнешь, такое личное человек написал, могут же насмешники набежать, обидеть, так человек доверчиво подставился... Ну и жмешь в таком случае на слово "Скрыть". Поглядите в своем дневнике, оно, это слово, видно каждому хозяину дневника.
Хозяин может скрыть переписку от посторонних глаз (622x95, 74Kb)

и мало того что этот комментарий становится невидимым для посторонних, но даже твои ответы на него людям не видны, если ответы пишутся с предварительным нажатием на слово "Ответить" (вы все, как правило, именно так ответы и пишете :)
Вот так скроешь переписку в комментариях, а человек иной раз обижается, мол, хочет чтобы все прочли...
Ну тогда возвращаешь скрытому комментарию видимость. Для этого достаточно нажать на слово "Показать". У скрытых комментариев оно стоит на том самом месте где раньше было слово "Скрыть".
Скрытый комментарий можно снова сделать видимым. (630x67, 77Kb)

Вот и все.
Добавлю только, что у меня в настройках сделано так что комментарии от анонимов всегда публикуются в скрытом виде. Потому что аноним может быть как хорошим человеком, так и грубияном. Лучше я сама предварительно прочту, а потом решу, удалять ли мне такой комментарий или открыть.
И комментарии от тех, кто раньше грешил вставкой непрошеных ссылок... (Об этом у меня есть статья Комментаторы-данайцы. Кстати, мне какая-то сволочь постоянно подменяет ссылку на эту статью другой ссылкой. Может и сейчас подменить. Поэтому сообщаю как искать по дате: статья от 16 марта 2010).
Сначала читаю, нет ли тут чужой ссылки, а потом уже решаю показывать ли.
И комментарии offtop (не по теме или не в тональности темы) я тоже скрываю. Удалять не хочется, потому что вопросы затрагиваются для меня важные, но и выставлять на всеобщее обозрение по каким-то причинам не нахожу нужным...
Рубрики:  Дневник (уроки)

Вязание. Комплект для малыша от Yumak-01-2012.

Пятница, 16 Марта 2012 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Комплект для малыша от Yumak-01-2012.

9 (486x700, 205Kb)Аля-М
Рубрики:  Вязание спицами/Для девочек

Капли воды.Tsukubai. ShishiOdoshi. Suikinkutsu

Пятница, 16 Марта 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Тён_Эйрэй [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капли воды.Tsukubai. ShishiOdoshi. Suikinkutsu.

дальше
Рубрики:  Сад, огород


Поиск сообщений в Елена_Бочарова
Страницы: 64 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь