-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Историк_Кидманист

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гарри поттер николь кидман служебный роман наше время фанфики

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Beatles The_Beatles

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 10




Для любви нет преград.

Странное Лето

Пятница, 12 Августа 2011 г. 20:35 + в цитатник
Начнем с того что я перепсиховала с Сессией. Как Результат-хроническая бессонница(или реакция на жару хз). Но Впрочем есть и плюсы.Я продолжаю вести Свою Группу о Николь Вконтакте,
http://vk.com/club10992653
Не была там с февраля. За Неделю восстановила премьеры и взялась за сканы журналов.
Ещё пишу фанф. Благо есть Пч Оля.
Странное но счастливое лето.

Жара

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:32 + в цитатник
Пятый день маюсь от 35 градусного зноя. Еле Жива. Спасаюсь душем и мороженым. Сплю под Вентилятором

Лето, сад чудо

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 18:18 + в цитатник
Хм...
Хотя я ненавижу наш дачный участок он чудесен. Выходные провела там. Мы с мамой рвали траву в клубнике в субботу. Вечером мы помылись в бане и поели жареных сосисек. С ними меньше мороки чем с шашлыками.
В субботу я проснулась около десяти абсолютно выспавшейся и счастливой. До 14 .00 сидела в доме и перечитывала ГП И КО. Дома отдохнув сделала фотолетопись о Кидман конец 2008 начало 2009.
Словом позитивнеы выходные.

О фанфах и любви.

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:33 + в цитатник
Ну, как известно я человек не стандартно мыслящий. Вот вбила в голову что Оля и Самохвалов любят друг друга так и все. Началось всё в 2009. 19 декабря я утром пошла смотреть погоду по Телеку и наткнулась на Служебный роман 77 го. Мне понравился отрицательный Самохвалов. И как то на автомате я полюбила и Олю Рыжову. Немоляеву хотя и считаю старой.
в январе 2010 я написала первый фанф о Данной паре. Он получил хорошие отзывы в сообщесте Ср.
А в апреле я узнала о ремейке любимого фильма...
была Против.
Август 2010.
4 .08.11
Я увидела промо фото из фильма Служебный роман наше время.
И...
Что то счелкнуло.
Я влюбилась в СР Нв. Я влюбилась в Самохвалова в исполнении Марата Башарова.
А потом я прочла сумерки...
И пишу фанфы .
В Них Самохвалов король людоедов а Рыжова его Пленница.
Но...
я чуть не потеряла веру в данный пейринг из-за Ролевых игр в СР НВ вызвавших у меня депрессию. Благо у Меня есть одна ПЧ. Зовут её Оля и ей 14. Она с форума Насти Заворотнюк, которая сыграла Рыжову в ремейке.
Мечтаю о сиквеле СР НВ.

Метки:  

её боль, ёе одиночестов.

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:13 + в цитатник
Настроение сейчас - :)

Коробит. Посмотрела в марте Ср НВ.
Да хорошо Толя счастлив. А ОЛя Рыжова?
Самохвалов просто урод озабоченный.
Ладно. Ждем СР НВ 2.

Метки:  

Подробно о себе

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - Лонстар Амезинг
Настроение сейчас - Средне

Мне 19 я учусь на историческом. Люблю фанфики о Гарри Поттере и фильмы с Кидман. Пишу фанфики о ЮГС и ОПР.
Люблю зиму, а лето ненавижу. Жарко комары в сад надо ездить. Во завтра тож поеду.

Метки:  

Дневник Историк_Кидманист

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:05 + в цитатник
Этот Дневник посвящен мне и тому чем я интересуюсь.


Поиск сообщений в Историк_Кидманист
Страницы: [1] Календарь