-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вероника_Ребенкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2011
Записей: 2649
Комментариев: 455
Написано: 3316


Можно ли прожить без денег?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аняьтат   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2012 г. 00:23 (ссылка)
Вы думаете у нас это возможно,где всё продаётся и покупается только за деньги???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 00:29ссылка
а мне кажется мы сами привыкли к культу денег, а ведь бартер - это те же деньги... думаю,можно пытаться
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 00:47ссылка
Может быть.Живут же люди в деревнях и как говорится "ты мне-я тебе".
Т34ТУРБО   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2012 г. 16:07 (ссылка)
Можно, единицам, но если все туда кинемся - кто будет хлеб растить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 17:59ссылка
останутся способные этот хлеб растить
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 18:02ссылка
Их уже сейчас по пальцам считать надо, а если это еще и как идеологию запустить - траву есть будем - этоя Вам как врач говорю))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 18:09ссылка
а что врачи нынче на траве специализируются? Да и судя по нашим людям,я уже не против травы и безденежья где-то подальше в тайге
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 18:12ссылка
Меня дочка в тундру зовет - она там работает - зимой оленина - летом морошка, грибы и рыба - может поехать?
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 18:20ссылка
ой-ой,далековато будет хотя морошка и рыба...
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 18:34ссылка
От точки моей дислокации не так уж и далеко 2000км)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку