Очень люблю жизнь!
Мой разбор узора |

|
шикарнейшие шанежки - очень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ... |

|
Вот и лето прошло... |

Наверное многие из вас скажут: Ну, что за ностальгия! Лето еще продолжается! И что у вас стоит жара до 40 градусов. Может быть и так! А у нас холодно, всего+12! Небо хмурится, без дождя, но сыро.. В саду цветам неуютно. Тяжелые георгины и астры повесили свои яркие головки. Вытянулись и спутались своими остриями гладиолусы. И хотя лес еще зеленый, но как-то притих в раздумье и ожидании солнечных дней. Только березки выдают себя золотистыми прядями ранней седины...
Хорошо, когда есть натюрморты, взглянешь на любой и лето вновь с нами.
|
А ВДРУГ? |

|
СТРАШНО! |

|
Санкт-Петербург. Малик, молодой умный харизматичный кот, в дар в добрые руки |

|
Что значит, щелкнуть вовремя! |
Удачные, смешные фотографии сделанные неожиданно и в нужное время, результат из этого вышел довольно таки
интересным
1.

2.

3.

4.

|
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Забавные цыплята с кошкой и собакой |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Санкт-Петербург. Умница, домашняя кошка Алиса в дар в добрые руки |

|
На птичьем рынке |
|
Собаку во дворе не понимали... |
|
Помогите Рыжику |
СПБ. ПОЛУСЛЕПОМУ КОТИКУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
ПОМОГИТЕ ЕМУ НЕ ОСТАТЬСЯ СЛЕПЫМ!!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА - ПОСЛЕ СТАЦИОНАРА НЕКУДА ИДТИ(((
Несколько месяцев ласковый выброшенный кот с травмированным глазом ждал и все надеялся на помощь. Наконец-то его забрали с улицы и отвезли в Окулюс, а затем в стационар Энимал.
Больной глаз уже не спасти, время потеряно, парень на один глаз слеп(((
ОН УЖЕ ПОТЕРЯЛ ЗРЕНИЕ НА ОДИН ГЛАЗ, ПОКА ЖДАЛ ПОМОЩИ, ПОДАРИТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ СОХРАНИТЬ ВТОРОЙ!
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ В СТАЦИОНАРЕ!!!
ЯК 410011519232771
Терминалы «Элекснет»
Раздел Банки"
Банк Русский стандарт"
Номер счета 40817810900976131952
или по номеру договора № 98983000.
Группа рыжика - http://vk.com/id2406823#/club41539424
Финотчет - vk.com/topic-41539424_26734003
Куратора Ольга - http://vk.com/id2406823#/id16941089
Со-куратор Наталья - http://vk.com/id2406823#/id2406823
ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ РЫЖИКУ ШАНС НА НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! ОН БОЛЕН И ОДИНОК, ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ НА КОГО НАДЕЯТЬСЯ(((

|
ЛЮБИМЫЕ УХОДЯТ НЕ ИЗ ДОМА..... |


Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.
Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – ПАУК.
Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.
До новой встречи будет путь не ближний
Отринь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно- твое!
Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Один ИЗ НАС уходит навсегда…
(Автор неизвестен)
|
СРОЧНО НЕОБХОДИМА МАЗЬ ИРУКСОЛ!!! МОСКВА, ПИТЕР, ПОМОГИТЕ!!! |
Малыша Сержа (Серенький) нашли на улице в жутком состоянии. Лапка болталась на "ниточке" и в ране уже завелись опарыши!!! Отвезли малыша в клинку. Там оказалось что у него ещё и сломана челюсть ( при чём обе, и верхняя и нижняя, а нижняя даже немного внутрь ушла), температура 41! Неизвестно сколько времени малыш провёл в таком состоянии на улице, а он ведь даже попить и поесть не мог с такой травмой=((( Врачи не давали никаких прогнозов... Но малыш смог выжить! Сейчас Серенький малыш у нас в приюте. Очень нужна помощь в покупке спец корма для послеоперационного периода ROYAL CANIN CONVALESCENCE SUPPORT S/O (один пакетик стоит 60 руб.!)
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ИЗ НАШЕГО МИНИ-ПРИЮТА! ОНИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!
СРОЧНО НЕОБХОДИМА МАЗЬ ИРУКСОЛ!!! МОСКВА, ПИТЕР, ПОМОГИТЕ!!!
Фото в альбоме http://vk.com/album-25498904_161565196
Реквизиты для помощи мини-приюту:
ЯК 41001923340896
Qiwi Кошелёк: 9209808316
Голодный телефон 8 920 980 83 16 Мегафон
Номер карты СБ (...2806) в личку.
Адрес для посылок в личку.

|
добрый котенок Беляшка в дар в добрые руки (Камышин) |

|
Маня – молодая, ласковая собака ищет хозяина. |
|
Торт "Задушевность" |
|
|
Цитата сообщения shapo4ka90
Кот - защитник |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Emile Vernon |
Ранее опубликованные нежные женские образы смотрите здесь:
~ * * * ~
Невиданное счастье быть собой,
Быть искренней, наивною и честной,
Быть женщиной, ребёнком, быть судьбой,
Быть праздником, слезами, смехом, песней.
Быть лёгким безмятежным ветерком,
Быть бурей, исступленным ураганом,
Или прозрачным хрупким мотыльком,
Или листком исписанным и рваным.
Глотком воды в полынный летний зной,
Цветком, чтоб невозможно наглядеться,
Быть радугой, лучом, самой весной,
Быть преданным неутомимым сердцем.
|
Можно ли прожить без денег? |
1 мая 1996 года успешная и состоятельная 54-летняя жительница Дортмунда, педагог и психотерапевт по профессии, ликвидировала свой банковский счет, раздала деньги и имущество нуждающимся и ушла из дома в «свободное плавание» с одним чемоданчиком, в который положила несколько личных вещей и фотографий.
|