-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ещё_та

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Планы на вечер... мечтаю

Среда, 02 Июля 2003 г. 19:29 + в цитатник
Пошел дождь – тяжелыми каплями падает на землю… падает мне на руки, лицо… летний освежающий дождь.
Вышла из офиса постоять под дождем, вдохнуть в легкие влажный воздух – одновременно легкий и такой тяжелый.
Буду уже уезжать домой… устала я что-то сегодня.
Куплю по дороге смородины, вишен и малины… напечем пирожков и будем уминать их за обе щеки с чаем. Выставим стол во дворе, поставим самовар, пиалы и пригласим нескольких друзей. А потом пойдем в лес к озерам…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку