Среда, 02 Июля 2003 г. 19:29
+ в цитатник
Пошел дождь – тяжелыми каплями падает на землю… падает мне на руки, лицо… летний освежающий дождь.
Вышла из офиса постоять под дождем, вдохнуть в легкие влажный воздух – одновременно легкий и такой тяжелый.
Буду уже уезжать домой… устала я что-то сегодня.
Куплю по дороге смородины, вишен и малины… напечем пирожков и будем уминать их за обе щеки с чаем. Выставим стол во дворе, поставим самовар, пиалы и пригласим нескольких друзей. А потом пойдем в лес к озерам…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-