-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цветочек2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) pozdrav_ru О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2011
Записей: 1309
Комментариев: 101
Написано: 2767





Учимся культурно выражаться...

Четверг, 26 Июля 2012 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения stranger-s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся культурно выражаться...

Да, помимо матерных слов - В ЛЕВОЙ ЧАСТИ СООБЩЕНИЯ (извините, что приходиться их использовать), есть и такие выражения на русском языке - В ПРАВОЙ ЧАСТИ...

Так давайте же вспомним их или ознакомимся с ними, и обогатим свой лексикон - ведь так даже оригинальней и сразу чувствуется мыслительная деятельность человека, его культурный уровень и уважение, в первую очередь, к самому себе... )))

 

вместо: О*УЕТЬ! надо говорить: Я ПОРАЖЕН!
вместо: ЭТИ ПИ*АРЫ! надо говорить: В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!
вместо: КАКАЯ НА*УЙ РАЗНИЦА! надо говорить: РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА...
вместо: ПИ*ДЕЦ! надо говорить: УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ...
вместо: ПОШЕЛ НА *УЙ! надо говорить: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!
вместо: ЗА*БАЛИ! надо говорить: ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!
вместо: ЧТО ЗА *УЙНЯ?! надо говорить: МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА...
вместо: Б*ЯДЬ! надо говорить: МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!
вместо: РАСПИ*ДЯИ! надо говорить: ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!
вместо: Е*АНУТАЯ! надо говорить: ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ!
вместо:
ВОТ Ё*АННЫЙ СТЫД! надо говорить: КАК ЖЕ НЕ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!
вместо: ЗА*БИСЬ! надо говорить: Я ПРОСТО СЧАСЛИВ!
вместо: О*УЕЛИ ЧТО ЛИ? надо говорить: ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!
вместо: ЭТА *УЙНЯ! надо говорить: ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ
вместо: ПИ*ДОБОЛЫ! надо говорить: А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!
вместо: ВАС НУЖНО ВЫ*БАТЬ! надо говорить: Я ВЫНУЖДЕН ОБО ВСЁМ СЛУЧИВШЕМСЯ СООБЩИТЬ НАЧАЛЬСТВУ! :)

Рубрики:  разное

«@♡...Смывает дождь следы потоками из слёз...

Среда, 25 Июля 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Смывает дождь следы потоками из слёз...





8f05c8fbaf6b.jpeg (599x448, 950Kb)В глазах - печаль остывшего дождя...
И эта ночь опять по каплям... на страницы...
Я обещаю до утра тебе не сниться...
Ведь так спокойней будет... без меня...

Лети, любовь... Бросайся с высоты...
Пусть больше солнце не проснётся на рассвете...
Ты приручил меня, и ты за всё в ответе:
За эту боль, за слёзы... и мечты...

3533339 (700x525, 48Kb)


Нас занавесил Бог дождем...Нас Бог укутал теплым ливнем...
От глаз людских построил дом...В нем только я. И только ты в нем.
Не холодно. Не зябко. Только дрожь.И наши пальцы. Сжатые до боли.
Нас свел Господь под этот дождь...Лишив нас перца, сахара и соли...
Не ели пуд. Не пили чай.А только мокли под дождем мы...
Я - рядом. Слышишь?.. Не скучай.Я - дождь твой нежный.
Дождь без молний.
66531049_1289615662_LZ_190506_Evening_gown (137x430, 80Kb)


1310548SkISyE7w (415x560, 67Kb)Моя душа, заплаканная болью,
Пришла сказать тебе "привет"...
Мы не видались, знаешь сколько?
Наверно, целых двести лет...

Стремились в пропасть наши души,
Когда их развела судьба...
И было лучше или хуже,
Коль не вмешалась бы она...

Мы не смогли с тобой найтись
Среди мира всех земных ошибок...
А сердце в одночастье камнем вниз,
Разбившись на осколки от ушибов...

И лишь душа моя еще жива...
И иногда к тебе приходит ночью,
У изголовья сядет :" Как дела?"
Сопротивляясь снова одиночью...

*******************************************************************
0_70a12_60a7297_XL (454x680, 515Kb)



0_7110b_9353ee5_L (500x398, 364Kb)Не потеряй меня,
пожалуйста...
Любовь ждала нас
столько лет...
И столько раз
судьба безжалостно
При встрече отвечала:
«Нет».
И нас в пространстве
и во времени
Вновь разводила –
к полюсам.
И мы в тоске ночной
не верили
Бессонниц вещим
голосам...

ef19902cf568 (582x700, 803Kb)
Но – помнишь день?
С небес насупленных
Вдруг луч запел
для нас одних –
Недолюбивших,
недолюбленных,
Ни в чем не схожих
и родных.
В твоих глазах –
все листья августа.
Все звезды сентября
молю:
Ты береги меня,
пожалуйста,
Пока – твоя,
пока – люблю.

**************************************************************************
211201963QDMJTa (454x680, 783Kb)4738366c90HW14 (348x544, 38Kb)
Мы опять ... рассорились с тобой…
Не коснуться мне тебя –
своей рукой…
Я допью бокал тоски
своей до дна…
Ты -- один,
и я ( по- прежнему) – одна.

Отчего, скажи --
жестока к нам судьба…
Не услышанной –
останется мольба…

0_7110b_9353ee5_L (500x398, 364Kb)ed11c6770505 (550x700, 352Kb)
Плачет сердце,
мой желанный и родной…
Ты один,
и я - любимый, не с тобой…

Только память,
вновь уводит, всякий раз…
Видеть я желаю
свет любимых глаз…
Каждый час молю у Бога:
»Будь со мной»…
Ты один,
моя последняя любовь..

************************************************************************
211201963QDMJT (445x455, 150Kb)... Придумала тебя моя душа,
Придумала, наверно поспешила,
Всё за рассудок мой сама решила,
И вот живу теперь полудыша...

Я вижу свет, он льёт из темноты
К нему, дрожа, протягиваю руки,
Он обжигает, сколько страшной муки,
Осознавать, что этот свет не ты...

Я слышу музыку, зовущую меня,
Бегу, и спотыкаясь, обрываюсь,
И падаю, и снова поднимаюсь,
А голос твой манит, дождём звеня

211223226YsSdtWj (307x567, 19Kb)Я ощущаю ветер, я лечу,
Покорная горячему дыханью,
Исполнена надежд и ожиданья,
Как мотылёк, на жаркую свечу


78942251_65400779_1287286976_d6e5c02422c9 (69x60, 15Kb)Я чувствую огонь, но он не тот,
Что поначалу светом показался,
Что в сердце отразился, отозвался
Ис-пе-пе-ля-ю-щий солнцеворот...


78942251_65400779_1287286976_d6e5c02422c9 (69x60, 15Kb)... Придумала тебя - моя вина -
Нелепейшее верованье в сказки,
В ярчайшие прекраснейшие краски,

Когда вокруг одни полутона-
... Придумала тебя - моя вина

***********************************************************************
121428427aOopIFO (700x474, 61Kb)
131126175 (374x445, 20Kb)Я любила тебя...Любила.
Просто так, стиснув молча зубы.
Я любила, признав,что сила
Не сорвет в пропасть наши судьбы...

Я любила тебя. С комом в горле.
Я любила со стоном в сердце.
Не надеясь, что будет ПОСЛЕ.
Не найдя в твоей жизни места.

Я любила тебя до боли.
Хрипоты. До надрывов речи...
До пекущей в тех ранах соли,
Что теперь залечить нечем.

Я любила... И больно-нежно
Тосковала, зажав крики...
Я любила. Но все же не с кем
Мне Любовь до конца выпить...

Я любила... Как будто в пропасть
Улетали и жизнь, и время...
Под рубцовку попав в лопасть,
Существую лишь в этой теме.

И себя разорвав на части,
Часть тебе... и остатки миру,
Я свое слишком терпкое счастье
Облекла незатейливо в лиру.

Я любила тебя. МОЛЧА..

*************************************************************************
12142241LA1vUfZ5 (700x296, 2877Kb)
За окном моим дождь...а на сердце тоска.Ты сейчас далеко...и опять я одна...
Тихо капли дождя...мне стучатся в окно.Ты сейчас от меня, далеко-далеко...
Милый, где ты теперь,чем ты занят сейчас?Может тоже грустишь, в этот миг, в этот час?
Или может теперь ты смеёшься, поёшь...Обсуждаешь с друзьями и правду, и ложь?
Кто же рядом с тобой?С кем ты вместе сейчас?
О чём думаешь ты? Вспоминал ли хоть раз?



3336532 (500x346, 355Kb)
\

12141910EU4PM4zq (657x547, 1355Kb)Тихо капает дождь...проливает печаль,
Ты сейчас далеко- я одна...очень жаль!
Как мне хочется рядом быть только с тобой,
Слышать голос твой мягкий, глубокий, родной...
Быть в объятьях твоих: доверять и любить;
Быть любимой твоей, пополам всё делить.
Как хочу ощущать теплоту твоих рук,
Чувствовать трепет и нежность ласковых губ...

6d2a46930e69 (374x450, 241Kb)Я б хотела любовью тебя окружить,
Все печали твои теплотой растопить!
Я б хотела заботой окутать тебя,
Чтоб к тебе никогда не подкралась беда!
Я бы нежность свою для тебя берегла,
Отовсюду тебя верно-верно ждала!..
Но ведь ты не со мной...я одна- без тебя...
Как сейчас мне близки- эти капли дождя!
За окном моим дождь...словно всё в пустоте...
Только бьётся одно - моё сердце в тиши...
Ты разбей пустоту, помоги грусть забыть!
Ты ведь знаешь мой номер...мог бы мне позвонить!
Ты одним лишь звонком...можешь всё изменить!
Даже может быть дождь перестал бы так лить...
Жизнь моя забурлила бы гордой рекой,
И на небе пробился солнца луч золотой!
...Но молчит телефон...полумрак...тишина...
Ты сейчас далеко...и опять я одна...
***********************************************************************

06d851c6dc97 (150x150, 25Kb)

1911233BQEiFI8f (317x538, 23Kb)Пусть смоет дождь твои последние следы,
Отплачет каплями своей усталой грусти...
Нет места прошлому у линии судьбы,
И мы с тобой друг другу только гости.

Душа отплачется сейчас дождем,
Свои ведь слезы кончились от боли.
Я провожу тебя молчаньем в нем,
Целуя каплю на прощание в ладони...

Не возращайся! Радугой сверкни,
Мне на прощанье слез дождя не надо.
И так в душе сейчас одни дожди...
Не возвращайся. Даже взглядом...

Не возвращайся... Мне не нужно гроз.
Смахну слезу дождя, застывшую у сердца...
И память, сотканную из пролитых слез,
Я бережно определю на нужное ей место.

12142241LA1vUfZ5 (700x296, 2877Kb)Не возвращайся.

Никогда.

Не надо.

Лишь только я

и дождь мой рядом.

***********************************************************************
phy7s2f6zug (650x594, 448Kb)НО.....

Я дышать без тебя перестану,
Если дождь твои смоет следы.
Я идти за тобой не устану,
Только ты не спеши, подожди.

И на мокрой и зябкой ладони
Сердце стынет дождями любви.
Плачет капля дождя рваной болью,
Нам с тобой не уйти от судьбы.



***


0_7f530_24391e4a_L (461x500, 101Kb)Напоминаю дождь озябший и промокший:
Густая капля по моим щекам,
Душа до ниточки моя промокла,
И в дрожи губы, те что целовал...

Стекает каплями не нужная вдруг нежность,
Ненужность чувств любви течет ручьем...
Я ухожу дождем сейчас, стекающим бесследно,
Закрывши душу от тебя холодности зонтом...
66531049_1289615662_LZ_190506_Evening_gown (137x430, 80Kb)





***
Метался дождь, расплескивая капли...
Рвалась Душа вслед за дождем на части...
И капли плакали, как плакала слеза...
Дождь уходил, не попрощавшись даже...
А вслед за ним ушла и я.
Ушла.
Склонивши голову и опустивши плечи.
Слеза моя мелодией дождя текла.
Ушла совсем. А, может быть, навечно.
Я.
От тебя.
За пелену дождя...
***********************************************************************
23143230LTLJuzII (461x606, 134Kb)

Я шла к тебе разбитая...Босая...
Сквозь дебри лжи и океаны слез...
И вот я здесь. Сейчас. Такая.
Но только Бог нам встречу перенес...

Но только ветер спутал все маршруты...
И заблудилась хрупкая душа...
Судьба года разбила на минуты...
И затаилась где-то не дыша...

И выжидательно-красиво
Смотрело небо на меня...
Я так хотела быть счастливой...
Но видно, все же не Судьба...
**********************************************************************
0_70a12_60a7297_XL (454x680, 515Kb)



ОН:22825427c5T6FO0 (441x565, 784Kb)

Так не бывает, слышишь, не бывает!..
Ты говорила , - у тебя другой,
Его полюбишь, и, что он мечтает,
Чтоб стала ты навек его женой…

А я любил, мечтал и в чудо верил!..
Нет, точно знал, что Богом ты дана!..
И видел вместе нас у рая двери…
И знал, что ты такая лишь одна!..

Так не бывает!.. голову ломая,
Я не могу ни есть ни спать… Дышу
Тобой издалека, не понимая,
Откуда снова ты пришла, спрошу?!.

13139308JAVCwGY (700x570, 55Kb)
Зачем мне говоришь, что ты любила?..
Зачем такой заводишь разговор?-
Ты говоришь, что я тебе был милый?..
Что веришь мне и любишь до сих пор?..

Скажи же мне, как жить теперь мне дальше?..
Уже меня ты другом назвала…
И письма пишешь каждый день, без фальши,
В них спрашиваешь, как мои дела?...

20131327l1JshVl (492x658, 97Kb)Так не бывает!.. Только точно знаю,
Что только Богом ты дана была!..
Мечты твои разрушены, родная…
Тропинка та ко мне вновь привела…

Я голову ломаю и стараюсь
Дышать… Но, в голосе надрывна дрожь…
На письма отвечаю, улыбаясь,
Не чувствуя и не предвидя ложь…

Всё между нами мило, невозможно…
И молодеем вместе мы душой…
Про всё забыв, начал неосторожно
Роман с тобой немыслимо большой…

И что же дальше делать мне, не знаю…
К тебе имею я свой интерес…
Есть и жена, и может женщина другая,
Но лишь с тобою я душой воскрес…

211151432l3Znh0M (413x375, 33Kb)
Так не бывает!.. Точно не бывает!..
Но вижу только лишь тебя во сне…
У двери той – заоблачного рая –
Одна лишь ты являешься ко мне…

Ты не разрушишь мир, он - мой по праву,
Ведь Богом мне ниспослана Любовь!..
Но, и любя меня, и обожая,
Не приближаешься…, и стынет кровь…

Кровь стынет в жилах… Не прервав дыханья,
Упасть туда, где ты, но, не со мной!..
Ты ж днём и ночью мне без расписанья
Твердишь: «Любимый… Солнце…и Родной…»

************************************************************************
78942251_65400779_1287286976_d6e5c02422c9 (69x60, 15Kb)66531049_1289615662_LZ_190506_Evening_gown (137x430, 80Kb)

аним-дждь (436x700, 6134Kb)Я буду той, которая уходит в дождь...
Уходит. Сладко в каплях растворяясь...
Я буду той, которую не ждешь.
Которой чуждо зло и зависть.

Я растворюсь... Растаяв в нежности листвы...
Промокшей после бурь и молний...
От белокрылости твоей мечты
Останется Душа... Не я... Ты помнишь?...

Она порхнет с моих ладоней ввысь...
И на прощанье попадет под капли...
Душа... Промокшая... Решает... Как ей ЖИТЬ...
На той земле... Где помнят ее вряд ли...

Я буду той, которая уходит прочь.
Сменив рассветы на капЕль и слезы...
Уходит. Растворившись. В дождь.
И тают чувства, каплями раскинутые в россыпь...

249335BldYYwQZ (600x278, 2245Kb)






И.Ивушка,Л.Панина,А.Чоловенко,Светлая Печаль,Т. Милюхина

Светская львица1

СПАСИБО за комментарии

Рубрики:  стихи

...СЛАДКИЙ ЯД...СЛУШАЕМ ПЕСНИ ШАНСОНА....

Среда, 25 Июля 2012 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СЛАДКИЙ ЯД...СЛУШАЕМ ПЕСНИ ШАНСОНА....

33100c9edda6 (600x450, 1306Kb)


0a2f7f228e46f23fb639b1f1dd397634 (459x38, 15Kb)
…И будет так: такой же тихий вечер,
не стол меж нами – прожитая жизнь,
и наша неназначенная встреча
как из бутылки выпущенный джинн.
0a2f7f228e46f23fb639b1f1dd397634 (459x38, 15Kb)
И будет принуждённое молчанье –
глаза в глаза, и вновь – глаза в глаза.
Сбежит некстати закипевший чайник,
сказав молчанью: "Отворись, Сезам!"
0a2f7f228e46f23fb639b1f1dd397634 (459x38, 15Kb)
Потом ты спросишь буднично: "Ну, как ты?" –
помешивая ложечкою чай,
с таким, одной тебе присущим тактом,
и нужно будет что-то отвечать.
0a2f7f228e46f23fb639b1f1dd397634 (459x38, 15Kb)
И я отвечу, не моргнувши глазом,
мол, хорошо, на уровне, вполне,
что прожил жизнь, проехав первым классом,
и был, как говорится, на коне.
0a2f7f228e46f23fb639b1f1dd397634 (459x38, 15Kb)
Да и сейчас катаюсь сыром в масле,
дом – полной чашей, все сбылись мечты…
И если спросишь у меня: "Ты счастлив?" –
"Да, – я отвечу. – Если снишься ты"
0a2f7f228e46f23fb639b1f1dd397634 (459x38, 15Kb)
И станет вдруг растерянно и грустно
чертить узор на скатерти рука,
и нас опять в страну с названьем "Юность"
воспоминаний унесёт река.
0a2f7f228e46f23fb639b1f1dd397634 (459x38, 15Kb)
…И будет так: такой же тихий вечер,
но я признаться в этом не стыжусь,
что, руки положив тебе на плечи,
в тебя, как будто в зеркало, гляжусь....

Анатолий Клепиков.
0a2f7f228e46f23fb639b1f1dd397634 (459x38, 15Kb)


7199949543c7d4 (699x516, 409Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

Облетели листья...

Среда, 25 Июля 2012 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Облетели листья...

foto

Читать далее...
Рубрики:  музыка

Песни Галины Хомчик. Альбом четвертый.

Среда, 25 Июля 2012 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни Галины Хомчик. Альбом четвертый.










Рубрики:  музыка

Картинки цветы и букеты на прозрачном фоне

Среда, 25 Июля 2012 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки цветы и букеты на прозрачном фоне









Рубрики:  все для фотошопа


Понравилось: 1 пользователю

Как сделать восстановление системы(откат) в безопасном режиме

Вторник, 24 Июля 2012 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения TamSanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать восстановление системы(откат) в безопасном режиме.


Как сделать восстановление
системы(откат) в безопасном режиме.

Объясню сразу для чего это нужно уметь делать.
Если ОС загружается-хорошо,а если нет?
Причиной этому может быть,например,
словленный вами баннер,
или же если при установке какого-либо
устройства,драйвера ОС тоже не грузиться
в обычном режиме.
Часть 1.
Восстановление системы в обычном режмие.
Windows XP.
Восстановление системы позволяет вернуть
состояние системных файлов компьютера на
предшествующий момент времени
(проще говоря,помогает вернуться в тот момент,
когда Windows работал без сбоев.)
И так,заходим в меню "ПУСК"...
Пуск => Все программы => Стандартные =>
Служебные => Восстановление системы.




Рубрики:  разное


Понравилось: 1 пользователю

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ*** СЕЛИН ДИОН***Для Вас, дорогие!!!

Вторник, 24 Июля 2012 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ*** СЕЛИН ДИОН***Для Вас, дорогие!!!

10 (500x375, 80Kb)
42217126_inn0094 (400x83, 30Kb)
6 (500x375, 44Kb)
42217126_inn0094 (400x83, 30Kb)
2 (400x533, 47Kb)
42217126_inn0094 (400x83, 30Kb)
8 (500x699, 84Kb)
42217126_inn0094 (400x83, 30Kb)


75655329_dallee (170x89, 11Kb)
klavdia-France
Рубрики:  музыка

Вячеслав Грошев. Работы художника

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вячеслав Грошев. Работы художника

Посмотрите великолепные картины молодого художника из России Вячеслава Грошева. Он прекрасно рисует образы детей, ангелов, женщин. Его живопись дышит жизнью.

1.
1252993050_1224527198_06_03_29 (499x700, 65Kb)

2.
1252992892_1224533495_nachalo (550x680, 65Kb)

3.
1252992899_1224515746_06_03_2l (529x700, 63Kb)

Читать далее...
Рубрики:  живопись

...УЛЫБНИСЬ ВСПОМИНАЯ.....

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...УЛЫБНИСЬ ВСПОМИНАЯ.....

0_72d8d_6a3f83fd_L (500x500, 763Kb)
0_4f0b2_4b7597e1_XXL (300x61, 21Kb)

0_4f0b2_4b7597e1_XXL (300x61, 21Kb)
В уверенном улыбчивом мужчине
всё занято. Не втиснуться никак.
В нём уместился ножик перочинный
и целых два столярных молотка.
0_4f0b2_4b7597e1_XXL (300x61, 21Kb)
В нём расположен пионерский лагерь,
сменивший ненавистный детский сад, –
подъём, отбой, линейки, смотры, флаги…
0_4f0b2_4b7597e1_XXL (300x61, 21Kb)
В нём сохранился первый стройотряд,
весь первый курс, экзамены, зачёты –
всё это стопкой сложено в груди,
0_4f0b2_4b7597e1_XXL (300x61, 21Kb)
и даже день, когда послали к чёрту,
сказали «не хочу» и «уходи» –
такой-то день, конечно, в каждом спрятан,
он вшит стекляшкой в тесный воротник
и незаметно отравляет ядом
другие, даже солнечные, дни.
0_4f0b2_4b7597e1_XXL (300x61, 21Kb)
В улыбчивом мужчине уместились
не только детство-школа-институт…
Женитьба. Очарованность. Остылость.
«Но ничего, вот дети подрастут».
0_4f0b2_4b7597e1_XXL (300x61, 21Kb)
Участок дачный, польза для здоровья.
Зачем я с ним гуляю под дождём?
Куда ему – с бессмертною любовью?
И без неё он весь загромождён.
0_4f0b2_4b7597e1_XXL (300x61, 21Kb)
Вот дети подросли. Квартира, мебель.
Не до любви, всё время столько дел!
…А кто-то из друзей уже на небе –
кто тоже не собрался, не успел.
И что им эти дачные участки –
летящим, по-бернесовски трубя?!
0_4f0b2_4b7597e1_XXL (300x61, 21Kb)
Скажу: «Ты раньше был, наверно, счастлив».
А он ответит: «Не был. До тебя».

Ника Невыразимова
0_4f0b2_4b7597e1_XXL (300x61, 21Kb)


ЕМ
Рубрики:  музыка

Музыка на выходные|"World’s Best Hits",Vol.6 (CD1),2011

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка на выходные|"World’s Best Hits",Vol.6 (CD1),2011

 

"World’s Best Hits", Vol.6 (CD1), 2011.

Инструментальная музыка - Золотая Коллекция

Tреклист: CD 1:
01. Ennio Morricone – The Sicilian Clan 04:00
02. Francis Goya – Natacha 02:49
03. Neal Schon – Caruso 05:42
04. Giorgio Moroder – Irena’s Theme 04:17
05. Kirk Whalum – My All 04:00
06. Richard Clauderman – La Cumparisa 03:14
07. Helmut Zacharias – Moon River 02:49
08. Goran Bregovic – Old Home Movie 05:05
09. Ed Calle – Spanish Rose 04:58
10. 3rd Force – Bridge of Dreams 04:18
11. Milan Koren – Tiko-Tiko 04:49
12. Gil Ventura – Bogota 02:55
13. Tim Timmermans – Andrea With the Flowered Bag 04:07
14. Chris Spheeris – Psyche 04:53
15. James Last – Slovanie Dance Nr. 10 02:18
16. Chet Atkins & Les Paul – Limehouse Blues 02:49
17. Joe Satriani – Tears in the Rain 01:20
18. Rondo Veneziano – Armonie 02:37
19. Jan Holland – De Vogeltjesdans 02:13
20. Max Gregor – Medley 07:33


 

 

Рубрики:  музыка


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения LAT

Олег Крикун. Божественный голос! Браво, Олег!

Цитата

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 09:23 + в цитатник
Просмотреть видео
1016 просмотров
Олег Крикун. Божественный голос! Браво, Олег!

А как, например, твои одноклассники? Не думаю, что среди них много "специально обученных" слушать классическую музыку. Тебе сложно с ними общаться?

 


- Мне с ними очень легко! Хотя они, пожалуй, не до конца понимают и воспринимают всерьез мою деятельность, при этом они не отвергают ее. Да и вообще, должен сказать, что вкус у моих одноклассников достаточно неплохой – они разборчивы, умеют слушать и слышать музыку, осознавать ее… А ведь разборчивость в этом деле – главное! Нужно быть избирательным, а не бездумно бросаться на то, "что дают".

Ты когда-нибудь устаешь от музыки?

 


- Никогда! Не думаю, что от хорошей музыки вообще можно устать. Но, если честно, иногда бывает, немного утомляюсь, ощущаю потребность в тишине. Правда, несколько дней без вокала заставляют меня со всех ног бежать туда, где есть рояль и нарушить эту тишину!

Поделишься своей мечтой?

 


- Моя мечта… (пауза) Научиться петь достойно, чтобы людям было приятно слушать, чтобы они получали от этого удовольствие. Хотя, что это я такое говорю? Не научиться петь, а дойти до такого уровня (научиться этому нельзя!). Еще мечтаю заработать хорошую репутацию в обществе, иметь возможности решать проблемы. Хочется обладать достаточными ресурсами, чтобы можно было организовать других людей для осуществления интересных проектов… Мечтаю стать человеком, которого уважают, с которым готовы и хотят работать. Я очень счастлив сейчас и хочу, чтобы это ощущение сохранилось как можно дольше.

Видео c Международного конкурса им. Рахманинова:

Рубрики:  Кино и видио

Комментарии (0)

~OCEANE~

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~OCEANE~

Урок ЗДЕСЬ

Рубрики:  уроки фотошопа


Понравилось: 1 пользователю

СКАЖЕМ «НЕТ!» ГИПЕРТОНИИ В САМОМ ЕЕ НАЧАЛЕ

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАЖЕМ «НЕТ!» ГИПЕРТОНИИ В САМОМ ЕЕ НАЧАЛЕ

Вестник ЗОЖ 2000 09 (165)
В ГОСТЯХ У ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ
Кровяное давление имеет тенденцию повышаться с возрастом. С годами наши сосуды утрачивают эластичность и гибкость. Однако даже не слишком сильная гипертония несет серьезную угрозу здоровью: она повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта. Поэтому необходимо вовремя принять ряд мер, предупреждающих расцвет заболевания.
Степень развития гипертонии | Систола | Диастола
Нормальное кровяное давление | Менее 130 | Менее 85
Пограничное | 130—139 | 85 — 89
Гипертония | 140 и выше | 90 и выше

ПЯТЬ СПОСОБОВ БОРЬБЫ С ГИПЕРТОНИЕЙ
Следующие простые шаги помогут вам вернуть давление на нормальный уровень, если гипертония только началась.
* Движение — ваш главный союзник. Минимум 5 часов физической нагрузки в неделю — ходьба, ПРЫЖКИ, даже работа в саду — помогут вам ПРОТИВОСТОЯТЬ развитию болезни.
* Лишний вес — опасный враг. Коли у вас есть лишние килограммы, примите все возможные меры, чтобы расстаться с ними.
* Правильное питание — важная часть борьбы с болезнью. Чтобы затормозить развитие гипертонии, диетологи рекомендуют:
а) 8-10 ПОРЦИЙ овощей, фруктов и цельнозерновых ежедневно;
б) 2-3 порции молочных продуктов пониженной ЖИРНОСТИ.
* Долой NaCl! Потребление поваренной соли не должно превышать 2,4 мг, или одну чайную ложку в день.
* Жирным кислотам омега-3 — зеленую улицу! Полезные жирные кислоты омега-3, которые содержатся в различных видах рыбы, способствуют понижению давления и улучшению состояния гипертоника. Не любите рыбу? Тогда на вашем столе должно быть льняное семя или льняное масло.



Серия сообщений "Гипертония":

Часть 1 - При высоком кровяном давлении не привыкайте к таблеткам.
Часть 2 - Гипертония (не есть после шести вечера)
...
Часть 28 - Быстрая утомляемость, вялость, апатия, нарушения сна. МНЕ ПОМОГЛИ ВИТАМИНЫ.
Часть 29 - Как быстро понизить давление
Часть 30 - СКАЖЕМ «НЕТ!» ГИПЕРТОНИИ В САМОМ ЕЕ НАЧАЛЕ


Рубрики:  Здоровье

Рыба под маринадом

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба под маринадом


Во вкус этой рыбы нельзя не влюбиться! Обязательно готовьте с запасом и не удивляйтесь, если приготовленного не хватит на всех.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  Кулинария

Потрясающее видео! очень трогательное

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающее видео! очень трогательное



Жившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча "родителей" с своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Они были предупреждены что лев не будет их помнить...Это видео было снято во время их встречи.

 

Рубрики:  Кино и видио

=The Piano Guys: получите удовольствие!=

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=The Piano Guys: получите удовольствие!=


Снимок (550x557, 509Kb)
В музыкальный магазин Пола Андерсона в Санкт-Джордже, штат Юта, зашел музыкант Джоном Шмидт и объяснил, что ему необходим инструмент для репетиции перед концертом, и спросил, не будет ли Пол против, если для этого он использует рояль в его магазине. Игра Джона произвела серьёзное впечатление на Пола, и он предложил ему записать музыкальное видео для YouTube. Когда в коллектив влился Стивен Шарп Нельсон, виолончелист, видео стали появляться каждую неделю и достигли миллионных просмотров. В декабре 2011 ребята выпустили свой первый альбом. Музыканты записывают несколько дорожек, смешивают их и создают эффект музыкального коллектива далеко не из двух музыкантов. У них есть свой канал на YouTube, свой сайт, на котором можно купить не только музыку, но и майки. Но это не главное. Диапазон исполняемых произведений у The Piano Guys достойный, манера своеобразна, современна, слушать их приятно, всё, что вас заинтересует, вы сможете узнать на их микространичке в Википедии. Но лучше слушайте их и получайте удовольствие.

Читать далее...
Рубрики:  музыка

Музыка для искушённых... Инструментальная. Много

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка для искушённых... Инструментальная. Много.


 


 

Рубрики:  музыка


Понравилось: 1 пользователю

Как сделать градиент в фотошопе

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать градиент в фотошопе

47525151_66046 (125x120, 6Kb)

Градиент примерВ этом уроке мы приступим к созданию не самого сложного, но и не самого простого градиента, такого как у меня на картинке.


Мы научимся с Вами делать градиент цвета и прозрачный градиент. Думаю, Вы уже заметили, что верхний край имеет прозрачность большую, нежели весь градиент. 


Итак, начинаем:


Moving-animated-down-arrow (30x80, 5Kb)
Рубрики:  уроки фотошопа

~Il faudra leur dire...~

Суббота, 21 Июля 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Il faudra leur dire...~

Урок ЗДЕСЬ

Рубрики:  уроки фотошопа


Поиск сообщений в Цветочек2
Страницы: 65 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь