Без заголовка |
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43558250780/%22YAbl...a%29,-pyishki-i-sovsem-chut-ch 
В этом "маффином" методе приготовления главное - не переусердствовать при вымешивании теста (чем меньше мешаешь, тем нежнее структура конечного продукта).
Яблочные пончики (Apple Ftitters)
1 3/4 cт. муки
1/4 ст. коричневого сахара
1 ч.л. разрыхлителя
1/4 ч.л. соли
1 ст. кефира (buttermilk)
3/4 ст. воды
1 яйцо
1 ч.л. ванильной эссенции
4 твёрдых яблока
3 ст. л сахара
1/2 ч.л. корицы
Просеять в глубокую посуду муку, сахар, разрыхлитель и соль.
а дальше-больше!
|
Без заголовка |
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43482995332/Bulochki-%22-Parizhanka-%22 

Для теста:
375 гр. муки - просеять
5 гр. сухих дрожжей (15 гр. живых)
75 гр. сахара
1/3 ч. л. соли
12 гр. сухого молока
40 гр. сл. масла - растопить
1/2 ч. л.лимонной цедры ( по желанию )
1 маленькое яйцо
195 мл. воды ( у меня молоко)
Для крема:
350 мл. молока
2 желтка
2 полных ст. л. кукурузного крахмала ( муки )
4 ст. л. сахара
цедра 1/2 лимона срезанная лентой ( по желанию )
ваниль
40 гр .сл. масла
50 гр. миндаля поджарить и перемолоть в блендере ( по желанию )
1 ст. л. лимонного сока ( по желанию )
ТЕСТО :
Смешать все сухие ингредиенты: муку, сухое молоко, дрожжи, сахар, соль.
Яйцо взбить вилкой и соединить с водой ( молоком ) и постепенно, вводя в мучную смесь, замесить тесто.
Добавить цедру ( по желанию ) и масло, вмесить в тесто.
Тесто получается липкое, но муку больше не добавлять.
Накрыть тесто полотенцем и поставить в теплое место подходить, примерно 2 часа.
Приготовить КРЕМ:
Развести крахмал в молоке, добавить желтки, сахар, ваниль, цедру и поставить варить на среднем огне постоянно мешая,( готовый крем начинает булькать ).
Остудить, добавить масло, слегка взбить, добавив миндаль и сок, перемешать.
Обмять подошедшее тесто, рабочую поверхность припылить мукой и разделить тесто на 15 кусочков ( у меня вышло на 10 )
Раскатать каждый кусочек овалом 12- 15 см.
Отступить от верхнего края 3 см. и поместить крем. Закрыть крем тестом и хорошо залепить края. Оставшееся тесто нарезать полосками, свернуть булочку.
Поместить булочки на противень застеленный пекарской бумагой. Поставить на расстойку на 30 мин, смазать желтком.
Запекать в прогретой до 180 гр духовке 15 мин. до золотистого цвета.
Готовые булочки накрыть полотенцем и дав отдохнуть 10- 15 мин. покрыть сахарной пудрой.
Очень вкусные булочки, наверно можно и со слоеным тестом сделать.
Спасибо большое за рецепт Айнур из Донецка 
|
Без заголовка |
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43426655552/SALAT-%22TSARSKIY%22--CHUDESNAYA-ZAMENA-OLIVE! 
РЕЖЕМ МЕЛКО НА КУБИКИ ЛУК, ЯЙЦО КРОШИМ, ЯБЛОКО И СЫР НАТИРАЕМ НА ТЕРКУ. ВЫКЛАДЫВАЕМ В ТАРЕЛОЧКИ ОТДЕЛЬНО И ДОБАВЛЯЕМ МАЙОНЕЗ, ПЕРЕМЕШИВАЕМ. (ПО РЕЦЕПТУ : ВЫКЛАДЫВАЯ СЛОЯМИ, ПЕРЕМАЗЫВАЕМ КАЖДЫЙ СЛОЙ МАЙОНЕЗОМ, НО ЛУЧШЕ ТАК ,КАК Я ПРЕДЛАГАЮ). БЕРЕМ ПЛАСТИКОВУЮ ФЛЯГУ (1 ИЛИ 1.5Л) ОТРЕЗАЕМ ВЕРХ И НИЗ И ПОЛУЧАЕМ ЦИЛИНДР. УКЛАДЫВАЕМ ЕГО НА ТАРЕЛКУ И ЗАПОЛНЯЕМ ЦИЛИНДР СЛОЯМИ. ПЕРВЫЙ- ЯЙЦО. ВТОРОЙ - ЛУК. ТРЕТИЙ - ЯБЛОКО. ПОСЛЕДНИЙ - СЫР. СНИМАЕМ АККУРАТНО ФОРМОЧКУ-ЦИЛИНДР, УКРАШАЕМ СВЕРХУ ОРЕХАМИ (ГРЕЦКИМИ, АРАХИСОМ ИЛИ ДАЖЕ КЕДРОВЫМИ) А ДАЛЬШЕ КАК ФАНТАЗИЯ ПОДСКАЖЕТ. ПРИЯТНОГО!!!
|
Без заголовка |
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43896016042/A-kto-zh-ne-lyubit-golubtsyi! 
На качан капусты весом около 1,2-1,4 кг я беру кубанского риса грамм 100-120, грамм 700 говяжьего или смешанного фарша. А ещё по 300 грамм моркови и репчатого лука и килограмм помидор свежих. Помидоры мелко режу или пропускаю через мясорубку с крупной решёткой. Морковь тру на тёрке, лук режу кубиками. Надо подготовить капусту. Острым ножом вырезаю кочерыжку и заливаю качан кипятком, чтобы листья хорошо прогрелись.
Прогретые листья постепенно снимаю с качана. Утолщения с листье - долой и они готовы принять в себя мясо))) Пока всё это происходит с капустой, рис варится до полуготовности, а в глубокой сковороде на растительном масле поджариваются морковь с луком. К овощам на сковородку я добавляю все перекрученные помидоры, соль, перец, зелень. Соус готов. Мясной фарш смешиваю с рисом (полуготовым), солю, перчу, тоже зелень-мелень и 4-5 столовых ложек соуса. Нужно хорошенько вымешать фарш. Теперь заворачиваю голубцы.
Голубцы складываем в глубокий сотейник или кастрюлю с толстым дном и полностью! заливаем соусом из помидор. Я, если вдруг соуса немного не хватает, добавляю бульон. Довожу до кипения и тушу на медленном огне минут 20-30.
Этот способ приготовления голубцов покорил меня обилием вкусного соуса и тем, что голубцы не обжариваются предварительно. Благодаря этому они получаюся насыщеными, а капуста играет рольполноценного компонента, а не просто обёртки. Со сметаной, с зеленью... ммм...
|
Без заголовка |
http://www.kulina.ru/articles/58733/ .jpg)
Ингредиенты:
Способ приготовления: Свинину, телятину, лук и чеснок пропустить через мясорубку с крупной решеткой или очень мелко порезать острым ножом. В воде растворить соль. В фарш добавить солевой раствор, перец и сухие травы, все тщательно перемешать. Емкость накрыть крышкой или затянуть пищевой пленкой, поставить в холодильник на 3 часа мариноваться.
С помощью специальной насадки начинить оболочку. Края стянуть нитками, придавая колбаскам любую длину. Оболочку в нескольких местах наколоть зубочисткой.
Вскипятить воду с лавровым листом. По одной в кипяток опустить колбаски на 2-3 минуты, вынуть, смазать растительным маслом, выложить на противень и запечь в духовке в течение 30 минут. За 10 минут до готовности колбаски перевернуть.
|
Без заголовка |
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43322809775/CHIZ-KEYK-%22PIKANTNYIY%22 
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
детский комплект
http://bbs.bianzhirensheng.com/
автор 天边云彩yhy -облака yhy
1.

2.

|
Без заголовка |
две детских модельки
http://bbs.bianzhirensheng.com/
автор 天边云彩yhy -облака yhy
1.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Комплект с розочками .
Размеры: 8 месяцев – 1 год
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|