ДЕКОРИРУЕМ ПРЕДМЕТЫ ВИНИЛОВЫМИ ОБОЯМИ |
Если у Вас после ремонта остались обрезки виниловых обоев под покраску, то не спешите их выбрасывать, а лучше используйте их для декорирования предметов с приданием поверхности металлического эффекта.
Я советую Вам посмотреть эту страничку, так как мастерица показывает оригинальный способ патинирования :)
|
ИМИТАЦИЯ РТУТНОЙ ПОВЕРХНОСТИ НА ПРЕДМЕТАХ. |
Если Вам хочется преображений в своем интерьере и в преддверии новогодних праздников советую Вам, дарогие читатели, изучить эту страничку :) Наверняка у многих из Вас имеются вышедшие из современного строя вещи, которые осталось или только выбросить, или преобразить :) Чем мы с Вами тут и займемся :) И кстати, преображать можно не только предметы декора, но и новогодние игрушки ! Каждый год на прилавках магазинов появляются новые новогодние игрушки, которые очень оригинально смотрятся и так и манят себя купить , но не будем заполонять ими свой дом, а лучше преобразим уже имеющиеся.
Давайте же изучим этот проект и посмотрим преображения предметов интерьера, чтобы вдохновиться на собственные подвиги :)
|
3 ЧАСТЬ. КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ СВОИМИ РУКАМИ |
Дорогие читатели, давайте продолжим вдохновляться от просмотра самодельных кукольных домиков, благодаря которым наши принцессы будут формировать свой вкус и любовь к дому, что однозначно пригодится им в их взрослой жизни, а мы наоборот вернемся в детство и доиграем с ними вместе :))
На этой страничке Вы рассмотрите варианты самодельных домиков, чтобы было , от чего отталкиваться во время совместного творчества :)
|
4 ЧАСТЬ. КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ СВОИМИ РУКАМИ. |
Дорогие читатели, на этой страничке вы изучите сборку этого кукольного домика и советы по созданию некоторых предметов кукольного домика и предметов декора..
|
ИМИТАЦИЯ КАМЕННОЙ ПОВЕРХНОСТИ |
Здравствуйте, дорогие читатели:) На этом уроке давайте рассмотрим с Вами процесс имитации каменной поверхности.
Обратите внимание, насколько имитация соответствует образцу, который был взят за основу подражания :)

Представьте, насколько расширятся Ваши возможности в декорировании, если Вы познаете этот способ имитации :)

Этим способом можно декорировать многие поверхности, но в данном случае будет декорироваться вот такая обычная рама для зеркала.

|
ОПИСАНИЕ ИМИТАЦИИ МАЛАХИТА |
Дорогие читатели, если Вы хотите научиться имитировать малахит, то загляните на эту страничку, на которой подробно показано и рассказано, как это выполнять эту имитацию малахита собственноручно.

Имитировать малахит не так сложно, но всегда перед глазами должен быть образец, который Вы будете имитировать. Для этого нам поможет интернет, из которого я и разместила здесь фото с изображением натурального малахита.
|
КОВАНКА ИЗ БОБИНОК ОТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ. |
Давайте освежим в памяти варианты применения бобинок от туалетной бумаги , из которых Вы сможете имитировать не только кованку в различных вариациях, которые показаны на этой страничке, но и использовать и в других вариациях этот отличный материал для декора:). Вас потрясет количество вариантов применения бобинок !:)

Представьте, как оригинально Вы сможете оформить свой интерьер и украсить ландшафт :)




Здесь Вы много найдете идей имитации кованки и другие идеи использования туалетной бумаги и приспособлений для дома.
|
ВЫСВЕТЛЕНИЕ ФОНА ПОД КАРТИНКОЙ В ДЕКУПАЖЕ. |
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! Давненько я собиралась сделать мк, чтобы ответить на ваши многочисленные вопросы о том, как же сделать эффект «свечения» на шкатулочках. Сейчас я готовлюсь к очередной фандомной ярмарке, и назревала ещё одна шкатулка с этим эффектом, поэтому уж не обессудьте за мотив, не любители фэнтези
![]()


Скажу сразу, это не «домашняя заготовка», не повтор, поэтому я не представляла, что именно получится в конце, была лишь некая идея и желание поделиться принципом работы.
Приступим?
Что же нам нужно для нашей задумки?

|
ШКАТУЛКА "СИРЕНА". ВЖИВЛЕНИЕ В ПОТАЛЬ, ЗОЛОЧЕНИЕ. |


Таинственная женщина с карты для декупажа "Csaba" от «Base of Art» сразу захватила мое сердце и определила идею мастер-класса: будем делать золотую, загадочную шкатулку для арома-масел! Для такой вещи нет слова "чересчур" - будет много золота, росписи и узоров) В этом мастер-классе узнаете о вживлении картинки в поталь, точечной росписи и битуме)

|
МК ПО ИМИТАЦИИ ФОРФОРОВОЙ ШКАТУЛКИ ОТ НАТАЛЬИ РОДИНОЙ. |

Наглядный мастер-класс по созданию шкатулки в стиле имитации фарфора лепного обливного расписного.
Особое внимание обратите на подбор материалов, так как пластика капризна и совместима не со всеми декупажными средствами!
Автор: Наталья Родина
Сайт автора:
|
ПЕРЕЧЕНЬ САЙТОВ ДЛЯ ПРОДАЖИ СВОИХ РАБОТ |
Где продать свои hand-made работы? (подборка адресов)

Список полезных для дизайнеров, продающих свои работы, адресов, паролей и явок.
Читать далее
Серия сообщений "Как и где продать":
Часть 1 - Как и где продать свои изделия?
Часть 2 - Где продавать свои творения...
...
Часть 14 - Мастер-класс: переносим изображение на ткань! Очень просто и экономно!
Часть 15 - 7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом
Часть 16 - Где продать свои hand-made работы? (подборка адресов)
Часть 17 - Мега ярмарка - бесплатная площадка для продажи своих работ.
Часть 18 - Льюис Кэрролл для хендмейкеров
Часть 19 - Цвет и цена. Какая зависимость?
Серия сообщений "Всяко разное и полезное":
Часть 1 - РУССКОСТЬ - CОСТОЯНИЕ ДУШИ! АЛФАВИТ СЛАВЯН
Часть 2 - ПЕРЕЧЕНЬ САЙТОВ ДЛЯ ПРОДАЖИ СВОИХ РАБОТ
Часть 3 - ПРОСТОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ СОТВОРИТ ЧУДО ДАЖЕ С САМЫМИ ХИЛЫМИ РАСТЕНИЯМИ
Часть 4 - ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ОЧИСТКИ И УДАЛЕНИЯ ЗАПАХА С КОВРОВ СВОИМИ РУКАМИ
...
Часть 30 - ВСЕ СЕКРЕТЫ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН О КОТОРЫХ МОЛЧАТ
Часть 31 - КАК БОРОТЬСЯ С МЕБЕЛЬНЫМ ЖУЧКОМ? ПРОСТОЙ СПОСОБ!
Часть 32 - 7 РЕЦЕПТОВ ДОМАШНЕГО ПЛАСТИЛИНА
|
|
ИМИТАЦИЯ ОБОРОЧЕК НА ШКАТУЛКЕ -«ЕГОРОВСКИЙ БАТИСТ» (АВТОРСКАЯ ТЕХНИКА) |

Лиля Егорова - Здравствуйте девочки!
Предлагаю вашему вниманию МК по имитации кружевной ткани со складками
(авторская техника «егоровский батист»)

Для работы нам понадобятся:
заготовка, салфетка, лак акриловый, белая краска ( здесь — акриловая для стен и потолков), скотч малярный узкий, тарелка пластиковая, губка хозяйственная, картон, ножницы, карандаш, линейка, контур по стеклу белый ( здесь — «Таир»),замедлитель высыхания красок, кисти синтетика ( для лака и краски), вода, зубочистки, ватные палочки.

|
ИМИТАЦИЯ КАМЕНКИ И ИДЕИ СОЗДАНИЯ МИКРОДОМИКОВ |
Микросадики для Эльфов все больше набирают популярность и многие создают сказочный уголок у себя дома или на участке. Идей по созданию микросадиков настолько много, что разбегаются глаза при просмотре в интернете . Надеюсь моя подборка пригодится не только мне, так как я сейчас решила вплотную подойти к созданию этого райского сказочного уголочка. в котором мои внуки будут купаться в своих фантазиях , а я вместе с ними :))) К чему и Вас призываю :)
Дорогие читатели, предлагаю Вам вдохновиться на создание своего микросадика, просмотрев идеи создания домиков на этой страничке и даже просмотреть видео ролик по имитации старой кладки , которая оголилась у старой штукатурки дома.
1.

2.

3.

|
3D ДЕКУПАЖ ИЛИ ПРИДАНИЕ ОБЪЕМА ДЕТАЛЯМ КАРТИНКИ |
Дорогие читатели, предлагаю Вам посмотреть видео ролик по приданию объема на приклеенных фрагментах салфеточек. Для этого Вам пригодится любой густой клей , но лучше 3D гель, так как он более равномерно растекается, но вполне его можно заменить даже на акриловый лак, который нанести надо будет несколько раз для нужного объема. При нанесении надо немного не доходить до края контура детали, что впоследствии позволит Вам легко приклеить фрагмент салфеточки без просвета контура этой объемной подушечки :) После высыхания- эти объемные детали закрашиваем акриловой краской, чтобы затем приклеить повторные вырезанные фрагменты этих деталей. Лучше Вам посмотреть, чем мне заниматься этой писаниной :) Там все понятно и без слов :))
|
ИМИТАЦИЯ ГРАНИТНОЙ ПОВЕРХНОСТИ |
Дорогие читатели, если Вы хотите научиться имитировать гранитную поверхность, то советую Вам изучить этот материал.
Именно о таком эффекте имитации пойдет речь на этой страничке.
|
КАК ИМИТИРОВАТЬ ИНКРУСТАЦИЮ ДЕРЕВЯННОЙ ПОВЕРХНОСТИ |
После того как я сделала шкатулку в технике многослойного морения (по мастер-классу Анастасии Гелла «Эффект свечения в декупаже»), меня не оставляла идея имитации инкрустации. Ох, уж эта Настя, она буквально подсадила меня на морение :) За что ей огромное спасибо.
К сожалению, в интернете я не смогла найти информацию об этой технике. Пришлось поэкспериментировать пару вечеров. Этим результатом хочу поделится с вами. Буду рада, если это кому-нибудь пригодится.
На шкатулке с бабочками я решила сделать инкрустацию металлом (кстати, это я решила уже в самом конце работы). Вторая шкатулка — инкрустация дерева деревом :)




|
СОСТАРИВАНИЕ ПОВЕРХНОСТИ ВАЗЕЛИНОМ |
Эффект состаривания в процессе переделки мебели имеет какой-то гипертрофированный размах - преувеличиваю, конечно. Мы скромнее: нам бы по уголкам пройтись и - хорошо. Но... все зависит от мебели и от ее цвета. Про состаривание вазелином я до этого не читала. Показалось, интересно. Эффект в полной красе на фото ниже
И как вам эффект? На мой взгляд, на цветной мебели при соответствующем антураже выглядит очень прилично
|
ГРАМОТНОЕ СМЕШИВАНИЕ ЦВЕТОВ. |
Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ УРОКИ РИСОВАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. (ИЗБРАННОЕ)
Часть 2 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 3
...
Часть 11 - Вышивка. Узоры и мотивы
Часть 12 - Картинки для вышивки гладью
Часть 13 - ГРАМОТНОЕ СМЕШИВАНИЕ ЦВЕТОВ.
Часть 14 - DREAM ROSE. WITH MADRIGALS BY MARY J. JACQUES
Часть 15 - КАРТИНКИ ЭФЕН ГАЙ - ТАКСОМАНИЯ 25 КОНТУРНЫХ ТАКС!
...
Часть 18 - РАСКРАСКИ ПРО ФРУКТЫ И ОВОЩИ СО СТИШКАМИ
Часть 19 - КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО?
Часть 20 - РИСУЕМ СМЕШАРИКОВ - УРОКИ ПОЭТАПНОГО РИСОВАНИЯ
|
ДЕКОР ШКАТУЛКИ С ИМИТАЦИЕЙ СТРУКТУРЫ ДЕРЕВА С ПОМОЩЬЮ БИТУМА. М.К. |
|
ТЕХНИКИ И СПОСОБЫ - ДЕКОРАТИВНОЕ СОСТАРИВАНИЕ ПРЕДМЕТОВ |
Актуальная сейчас тенденция: преображение различных предметов мебели, их декоративная отделка. Методы воздействия на поверхность выбирают в соответствии с интерьером, предпочтениями или просто по настроению. В данной статье мы попытались описать основные приемы, материалы, последовательность действий и их результаты. Сухая кисть — прием, позаимствованный декораторами у художников-живописцев. И если в живописи этим методом создают изображение, то в практическом декоре это отличный способ состарить предмет, добавить ему прожитых лет.

Суть техники: на плоскую синтетическую кисть набирается немного краски, излишки вытираются, это делается на бумаге (палитре, тряпице) до тех пор, пока каждый волос кисточки не будет давать отдельную линию.

И теперь легкими движениями, слегка касаясь предмета, «пачкаем» его, уделяя основное внимание выступающим частям: ребрам, выпуклому узору и т. д.


|
САМОДЕЛЬНЫЙ КОМОДИК ДЛЯ БУДУАРА |
|
РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ПАТИНИРОВАНИЯ |
|
ВЫШИВКА-CLIPER SHIP VOYAGE |
|
ВЫШИВКА-КУПИДОН |
|
ДЕКУПАЖ ЕЛОЧНЫХ ИГРУШЕК ОТ ОЛЬГИ РАЗУМОВОЙ. МАСТЕР-КЛАССЫ |
Приветствую вас!
Мне кажется, что многие как раз перед новогодними праздниками и садятся осваивать декупаж, ведь сколько с помощью этой техники можно сделать красивого декора, подарков и т.д. И если вы еще думаете, надеюсь, подробные мастер-классы Ольги Разумовой и ее прекрасные елочные игрушки, выполненные в технике декупаж, станут для вас стимулом попробовать себя в искусстве создания эксклюзивных вещиц. Приятного просмотра!



|
ПАЛЬТО КРЮЧКОМ С РЕЛЬЕФНЫМИ УЗОРАМИ |
|
ПОНЧО С МЕХОМ |
Вам потребуется:
600 г серой пряжи Superwool (100% мериносовой шерсти, 125 м/50 г);
2 полосы светло-серого искусственного меха;
универсальная вилка;
крючок № 3;
спицы № 4,5 и № 5.
|
РАСКРАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. |
Раскраски для детей
|
|
КОМФОРТНОЕ ПОНЧО С КАПЮШОНОМ СПИЦАМИ |
Очень понравилась весенне-осенняя модель вязанного пончо с капюшоном спицами. В такой одёжке будет тепло и комфортно в любую погоду.

|
ЛАРЦЫ ДЛЯ КАМЕНЬЕВ САМОЦВЕТНЫХ.. |
Ой, помните как в детстве мы почти такие же шкатулочки из открыток делали? А вот, оказывается, и картон здесь может пригодиться. Смотрите МК от МАРИНЕЛЛЫ76 и вспоминайте! Только смотрите внимательно, потому что там дальше такооое..., в общем, по-моему даже макаронные изделия в ход пошли. А еще косички из салфеточных жгутиков и узоры из шпатлевки по дереву
Источник - http://stranamasterov.ru/node/729459?tid=451
Хочу поделиться с Вами своим МК, который я делала для своих сестер,они у меня тоже рукодельницы . Фото не очень хорошего качества, снимала при искусственном освещении, т.к рукодельничаю в основном по ночам. Надеюсь, что кому- нибудь это пригодится. Первую " кубышечку" делала как конфетницу, но так как у меня с размерами всегда не лады, получилась целая фруктовница... Сделала я ее восьмигранной, жаль не фотографировала процесс, самой бы пригодилось, потому как все свои шкатулки я делаю без выкроек, просто " на глаз". Для сестер, я решила этот процесс заснять, ну и конечно же теперь и для Вас. Вторую " кубышечку" я сделала шестигранной. Если кто помнит, мы в детстве подобные делали из открыток. Осталось только покрыть лаком.
|
Картинки для вышивки гладью |
Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ УРОКИ РИСОВАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. (ИЗБРАННОЕ)
Часть 2 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 3
...
Часть 10 - БОЛЬШАЯ КНИГА. ДЕКОРАТИВНЫЕ БОРДЮРЫ. РОСПИСЬ
Часть 11 - Вышивка. Узоры и мотивы
Часть 12 - Картинки для вышивки гладью
Часть 13 - ГРАМОТНОЕ СМЕШИВАНИЕ ЦВЕТОВ.
Часть 14 - DREAM ROSE. WITH MADRIGALS BY MARY J. JACQUES
...
Часть 18 - РАСКРАСКИ ПРО ФРУКТЫ И ОВОЩИ СО СТИШКАМИ
Часть 19 - КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО?
Часть 20 - РИСУЕМ СМЕШАРИКОВ - УРОКИ ПОЭТАПНОГО РИСОВАНИЯ
|
Вышивка. Узоры и мотивы |
Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ УРОКИ РИСОВАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. (ИЗБРАННОЕ)
Часть 2 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 3
...
Часть 9 - ОРНАМЕНТ В СТИЛЕ МОДЕРН. КНИГА
Часть 10 - БОЛЬШАЯ КНИГА. ДЕКОРАТИВНЫЕ БОРДЮРЫ. РОСПИСЬ
Часть 11 - Вышивка. Узоры и мотивы
Часть 12 - Картинки для вышивки гладью
Часть 13 - ГРАМОТНОЕ СМЕШИВАНИЕ ЦВЕТОВ.
...
Часть 18 - РАСКРАСКИ ПРО ФРУКТЫ И ОВОЩИ СО СТИШКАМИ
Часть 19 - КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО?
Часть 20 - РИСУЕМ СМЕШАРИКОВ - УРОКИ ПОЭТАПНОГО РИСОВАНИЯ
|
ДВЕНАДЦАТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. ТКАНЬ+ВЫШИВКА |
|
Прянично-апельсиновый домик на елку |
Украшаем ёлку! Новогодний мастер класс

|
Детская вышивка |
|
БОЛЬШАЯ КНИГА. ДЕКОРАТИВНЫЕ БОРДЮРЫ. РОСПИСЬ |
Большая книга. Декоративные бордюры.
Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ УРОКИ РИСОВАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. (ИЗБРАННОЕ)
Часть 2 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 3
...
Часть 8 - ОРНАМЕНТЫ И УЗОРЫ. БИБЛИОТЕКА СООБЩЕСТВА "DECOR ROSPIS"
Часть 9 - ОРНАМЕНТ В СТИЛЕ МОДЕРН. КНИГА
Часть 10 - БОЛЬШАЯ КНИГА. ДЕКОРАТИВНЫЕ БОРДЮРЫ. РОСПИСЬ
Часть 11 - Вышивка. Узоры и мотивы
Часть 12 - Картинки для вышивки гладью
...
Часть 18 - РАСКРАСКИ ПРО ФРУКТЫ И ОВОЩИ СО СТИШКАМИ
Часть 19 - КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО?
Часть 20 - РИСУЕМ СМЕШАРИКОВ - УРОКИ ПОЭТАПНОГО РИСОВАНИЯ
|
|
КАРТИНКИ ЭФЕН ГАЙ - ТАКСОМАНИЯ 25 КОНТУРНЫХ ТАКС! |
Таксы - контурные иллюстрации.
Группа в контакте с картинками и раскрасками
пример моих работ в портфолио https://www.behance.net/fengai
Мои старые раскраски
http://ru.dreamstime.com/my-coloring-pages-rcollection24212-resi713333

|
ОРНАМЕНТ В СТИЛЕ МОДЕРН. КНИГА |
Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ УРОКИ РИСОВАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. (ИЗБРАННОЕ)
Часть 2 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 3
...
Часть 7 - АЛЬБОМ "РАБОТЫ СУТАЖЕМ". ОРНАМЕНТ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!
Часть 8 - ОРНАМЕНТЫ И УЗОРЫ. БИБЛИОТЕКА СООБЩЕСТВА "DECOR ROSPIS"
Часть 9 - ОРНАМЕНТ В СТИЛЕ МОДЕРН. КНИГА
Часть 10 - БОЛЬШАЯ КНИГА. ДЕКОРАТИВНЫЕ БОРДЮРЫ. РОСПИСЬ
Часть 11 - Вышивка. Узоры и мотивы
...
Часть 18 - РАСКРАСКИ ПРО ФРУКТЫ И ОВОЩИ СО СТИШКАМИ
Часть 19 - КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО?
Часть 20 - РИСУЕМ СМЕШАРИКОВ - УРОКИ ПОЭТАПНОГО РИСОВАНИЯ
|
|
ОРНАМЕНТЫ И УЗОРЫ. БИБЛИОТЕКА СООБЩЕСТВА "DECOR ROSPIS" |
ОРНАМЕНТЫ и УЗОРЫ
Книги и Журналы Сообщества "Decor Rospis" (около 50)

Содержание:
| 1. Лиственный | 2. Цветочный |
| 3. Модерн | 4. Русский |
| 5. Мандалы | 6. Японский |
| 7. Индийский | 8. Кельтский |
| 9. Кружева | 10. Разное |
Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ УРОКИ РИСОВАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. (ИЗБРАННОЕ)
Часть 2 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 3
...
Часть 6 - ДРЕВНЕ-РУССКИЙ ОРНАМЕНТ (СТАРИНОЕ ИЗДАНИЕ). ЧАСТЬ - 1
Часть 7 - АЛЬБОМ "РАБОТЫ СУТАЖЕМ". ОРНАМЕНТ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!
Часть 8 - ОРНАМЕНТЫ И УЗОРЫ. БИБЛИОТЕКА СООБЩЕСТВА "DECOR ROSPIS"
Часть 9 - ОРНАМЕНТ В СТИЛЕ МОДЕРН. КНИГА
Часть 10 - БОЛЬШАЯ КНИГА. ДЕКОРАТИВНЫЕ БОРДЮРЫ. РОСПИСЬ
...
Часть 18 - РАСКРАСКИ ПРО ФРУКТЫ И ОВОЩИ СО СТИШКАМИ
Часть 19 - КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО?
Часть 20 - РИСУЕМ СМЕШАРИКОВ - УРОКИ ПОЭТАПНОГО РИСОВАНИЯ
|
|
АЛЬБОМ "РАБОТЫ СУТАЖЕМ". ОРНАМЕНТ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ! |
Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ УРОКИ РИСОВАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. (ИЗБРАННОЕ)
Часть 2 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 3
...
Часть 5 - КНИГА "600 DECORATIVE FLORAL DESIGNS". ВСЁ В АЖУРЕ)))
Часть 6 - ДРЕВНЕ-РУССКИЙ ОРНАМЕНТ (СТАРИНОЕ ИЗДАНИЕ). ЧАСТЬ - 1
Часть 7 - АЛЬБОМ "РАБОТЫ СУТАЖЕМ". ОРНАМЕНТ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!
Часть 8 - ОРНАМЕНТЫ И УЗОРЫ. БИБЛИОТЕКА СООБЩЕСТВА "DECOR ROSPIS"
Часть 9 - ОРНАМЕНТ В СТИЛЕ МОДЕРН. КНИГА
...
Часть 18 - РАСКРАСКИ ПРО ФРУКТЫ И ОВОЩИ СО СТИШКАМИ
Часть 19 - КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО?
Часть 20 - РИСУЕМ СМЕШАРИКОВ - УРОКИ ПОЭТАПНОГО РИСОВАНИЯ
|
|
ДРЕВНЕ-РУССКИЙ ОРНАМЕНТ (СТАРИНОЕ ИЗДАНИЕ). ЧАСТЬ - 1 |
Древне-Русский орнамент
с X по XVII век включительно на парчах, набойках и других тканях
Автор: С.И. Писарев
|
Помещенные в настоящем альбоме образцы древнерусского орнамента заимствованы из миниатюр рукописей, мозаик и стенописей церквей, ион, а отчасти с сохранившихся древних парчей, набоек и других тканей. Санкт-Петербург : Типолитография В. В. Комарова, 1903 |
Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ УРОКИ РИСОВАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. (ИЗБРАННОЕ)
Часть 2 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 3
...
Часть 4 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 1
Часть 5 - КНИГА "600 DECORATIVE FLORAL DESIGNS". ВСЁ В АЖУРЕ)))
Часть 6 - ДРЕВНЕ-РУССКИЙ ОРНАМЕНТ (СТАРИНОЕ ИЗДАНИЕ). ЧАСТЬ - 1
Часть 7 - АЛЬБОМ "РАБОТЫ СУТАЖЕМ". ОРНАМЕНТ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!
Часть 8 - ОРНАМЕНТЫ И УЗОРЫ. БИБЛИОТЕКА СООБЩЕСТВА "DECOR ROSPIS"
...
Часть 18 - РАСКРАСКИ ПРО ФРУКТЫ И ОВОЩИ СО СТИШКАМИ
Часть 19 - КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО?
Часть 20 - РИСУЕМ СМЕШАРИКОВ - УРОКИ ПОЭТАПНОГО РИСОВАНИЯ
|
|
КНИГА "600 DECORATIVE FLORAL DESIGNS". ВСЁ В АЖУРЕ))) |

Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ УРОКИ РИСОВАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. (ИЗБРАННОЕ)
Часть 2 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 3
Часть 3 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 2
Часть 4 - КНИГА "ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ". ЧАСТЬ - 1
Часть 5 - КНИГА "600 DECORATIVE FLORAL DESIGNS". ВСЁ В АЖУРЕ)))
Часть 6 - ДРЕВНЕ-РУССКИЙ ОРНАМЕНТ (СТАРИНОЕ ИЗДАНИЕ). ЧАСТЬ - 1
Часть 7 - АЛЬБОМ "РАБОТЫ СУТАЖЕМ". ОРНАМЕНТ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!
...
Часть 18 - РАСКРАСКИ ПРО ФРУКТЫ И ОВОЩИ СО СТИШКАМИ
Часть 19 - КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО?
Часть 20 - РИСУЕМ СМЕШАРИКОВ - УРОКИ ПОЭТАПНОГО РИСОВАНИЯ
|
САЛФЕТКА |
1.

2.

|
Вышитые крестиком домики 3D |

Мне кажется это отличная идея для домашних ароматизаторов и чайных домиков. Милые и веселые подвесные домики вышитые крестиком. Тут можно вышить и сад, и заборчик, и людей, и даже черепицу крыши. Творите на здоровье! А от меня Вам - море идей!
|
Вышивка Беляевой Лидии Васильевны.Схемы восстановлены дочерью. |
Серия сообщений "Бисер":
Часть 1 - ЯЙЦО ИЗ БИСЕРА МК
Часть 2 - ЕЛОЧНЫЕ ШАРЫ ИЗ БИСЕРА ... МК + ФОТОИДЕИ
Часть 3 - СУВЕНИРНОЕ ЯЙЦО ИЗ БИСЕРА ... ГЖЕЛЬ
Часть 4 - Вышивка Беляевой Лидии Васильевны.Схемы восстановлены дочерью.
Часть 5 - ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ УКРАШЕНИЕ ИЗ БИСЕРА
Часть 6 - МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ БРОШИ «КЛЕВЕР УДАЧИ»
...
Часть 8 - КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА ПРАВИЛЬНО?
Часть 9 - Яйца фаберже
Часть 10 - МАКИ - ПОДБОРКА СХЕМ
|
Красивые вышитые шарики. Примеры + Мастер-Класс |
Представляю ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Бискорню кривулька ШАРИК, с описанием и фото коллажем от Aktatva !!!
|
Новогодняя вышивка: "Имбирные пряники" |
|