-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в светлана_криворожанка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2011
Записей: 5831
Комментариев: 63
Написано: 5890





Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн расшифровка анализа крови

Бесплатный сервис для онлайн расшифровки результатов анализов крови детей и взрослых. Заполните форму данными своего анализа и получите разъяснения по ним. Теперь не нужно ломать голову и судорожно пытаться вспомнить что вам сказали в больнице по поводу ваших анализов, и так ли оно вообще! Теперь прямо на дому вы сами сможете провести некоторый анализ своих показателей крови, узнать какие отклонения от нормы. Полезный сервис, буду пользоваться.

 

анализ крови расшифровать онлайн

 

 

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет крючком с ажурной баской.

Модель из Азиатского журнала


6ba64de01649a12e050baee301dcf6d7 (393x40, 14Kb)
Рубрики:  для женщин

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сочные рыбные котлеты

 Сочные рыбные котлетки с шампиньонами

Читать далее...
Рубрики:  кухня

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Jea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественский венок своими руками. + МК.

Ну вот, наконец-то я сделала рождественский венок. Всего по времени это заняло около часа. Конечно, первый блин всегда комом, и он получился не идеальным, но в целом - я довольна. : )
Теперь этот венок весит на нашем балконе, который уже по праздничному украшен.
В основном я использовала можжевельник и немного рододендрона, сосны и тую. Веток понадобилось много, у меня был целый пакет и не смотря на это, даже немного не хватило.

Вот, что получилось:


ТУТ МАСТЕР КЛАСС
Рубрики:  роазное

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От боли в суставах




У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,
ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,



Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине
150г (на курс)
обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером
в четверть стакана
ледяной воды насыпаете две чайных ложки
без верха(примерно 5г),
размешиваете и оставляете до утра.
Смысл в том, что так он набухнет
и растворится в желе за ночь.
Утром выпиваете натощак, добавив соку,
либо воды с сахаром, или без (но не кипятка,
просто теплой).
Действует
так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся
на боли в ногах, спине,
шее - их перестает замечать!
Курс - месяц, через год повторить.
Это способ восстановить "смазку" в суставах,
а от нормальных суставов
зависит и нормальная работа многих органов
(связано все в теле).
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли -
да химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,
требующее к тому
же ежедневных усилий (налить, выпить) -
доверия не внушает.




Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шнурообразный набор петель + видео



Рубрики:  уроки по рукоделию

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить дольше живые цветы в вазе?

Если Вам часто дарят живые цветы,то Вам эти советы прийдутся кстати.Вы сможете любоваться ими намного дольше,чем поставите в обычную воду


Перед тем, как поставить букет в воду, лучше оборвать у цветов все нижние листья и сделать косые срезы острым ножом. Стебли, выделяющие млечный сок, на 30 секунд опускают в горячую воду, прикрыв цветки бумагой, или обжигают их на огне и опускают тотчас же в холодную воду. На мягких стеблях делают кончиком ножа 1—2 продольных неглубоких надреза, а на толстых стеблях — чистой иглой несколько проколов. Концы веток сирени, стебли роз, хризантем расщепляют или разбивают молотком. У гладиолусов, левкоев, львиного зева обрывают верхние бутоны, а у лилий, тюльпанов пинцетом удаляют тычинки. Стебли погружают в воду на 1/3 — 1/2 длины. Чтобы вода дольше не портилась, в нее опускают таблетку активированного угля или серебряную монету.
При смене воды прополаскивают стебли и обновляют срезы. У роз, сирени, герберы новые срезы делают под водой. Вазу тщательно моют горячей водой с мылом. Хорошо очищает ее внутреннюю поверхность газетная бумага.
На ночь головки цветов полезно обернуть все вместе влажной бумагой.
Для более длительной сохранности цветов в последнее время применяют специальный порошок — хризал (Chrysal). С этой же целью используют: для тюльпанов, фрезии, люпинов, астр — 2 — 3%-ый раствор сахара; для гвоздик, левкоев, львиного зева, дельфиниума — к 2 частям воды добавляют 3 чайные ложки сахарного песка, 2 столовые ложки уксуса и несколько кристалликов лимонной кислоты; для георгин, роз, хризантем — аспирин, из расчета 1 таблетка на 1 л воды, для сирени — лимонную кислоту (2 — 3 г на 1 л воды), для нарциссов и тюльпанов — слабый раствор марганцовокислого калия.

Читать далее...
Рубрики:  роазное

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ellmirchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневый костюм – топ и юбка. Ажурное вязание спицами.

 

 

РАЗМЕР: 46

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 250 г сиреневой (№ 056) пряжи (100% хлопка, 195м/50г), спицы № 3,5, крючек №3,5.

Топ
Платочная вязка: 
: лиц. и изн. р. – лиц. п.
Основной узоp: вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку, накиды – изн. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта.
Плотность вязания: 24 п. х 34 р. = 10 х 10 см.

Перед; набрать 109 п. и вязать основным узором. Через 28 см от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 1 х 3, 1 х 2 и Э х 1 п. Через 7 см от начала проймы выполнить последнее убавление схемы 2, затем связать 6 р. платочной вязкой и петли закрыть.

Спинка: начать, как перед. Через 28 см от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 1 х 3, 1 х 2 и 11 х 1 п. Через 16 см от начала проймы выполнить последнее убавление схемы 2, затем связать 6 р. платочной вязкой и петли закрыть.

Рукава: набрать 54 п. и связать В р. платочной вязкой. Затем петли распределить следующим образом: кром., 17 лиц., провязать 2 п. вместе лиц., 14 п. основного узора, провязать 2 п. вместе лиц., 17 лиц., кром. Все последующие убавления выполнять с обеих сторон от ажурной дорожки.

Для скосов рукава закрыть в каждом 4-м р. 6 х 1 п., в след. 4-м р. провязать 3 п. вместе лиц., затем закрыть в каждом 2-м р. 4 х 1 п. Далее вязать укороченными рядами, для этого провязать в лиц. р. по рисунку петли боковой и средней части, при этом последнюю петлю провязать вместе лиц. с 1-й п. второй боковой части, повернуть работу.

Далее вязать все петли средней части, при этом последнюю петлю провязать вместе лиц. с 1-й п. первой боковой части, повернуть работу. Вязать таким образом до тех пор, пока все петли боковых частей не будут использованы, затем петли средней части закрыть.

Сборка: выполнить плечевые швы и боковые швы, втачать рукава. Все края обвязать крючком 1 р. ст. б/н и 1 р. «рачьего шага» (ст. б/н слева направо].

 

Рубрики:  для женщин

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Lud-Milka66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка с воротником стойка.

3 (306x491, 57Kb)

СХЕМА
Рубрики:  для женщин

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немецкое шоколадное печенье

Мягкое шоколадное печенье с начинкой из сгущенного молока, кокоса и грецкими орешками...


Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАЙ с пряностями (для похудения)

Регулярное употребление карри и чая является одним из ключевых элементов, способствующих избавлению от лишнего веса. Именно по этому у нас на востоке (а Израиль, так же как и Индия, Персия находится на Востоке. Культура чаепития у нас на Востоке хранится с давних времен.

Как показало исследование, специи и травы, используемые в индийской кухне в качестве приправ, а также травяные чаи обладают свойствами, способствующими ускорению обмена веществ посредством термогенеза.

Термогенез – естественный процесс, когда жиры в организме сжигаются для поддержания температуры тела. Вызывать термогенез могут жгучие пищевые ингредиенты от имбиря и лука до куркумы и тмина. Аналогичный процесс сжигания жира может вызвать обычный комплекс физический упражнений. Наилучшие результаты получились при использовании черного перца в сочетании с кориандром, куркумой, красным стручковым перцем, тмином, имбирем и луком.

ЧАЙ С ПРЯНОСТЯМИ И ЛИМОНОМ

Ингредиенты:

2 столовые ложки чая, 1 чайная ложка имбиря, 1 кусочек палочки корицы, 4 гвоздики, 1 чайная ложка мятного чая, 0,5 л кипятка, сахар, сок 3 лимонов, лед.

Приготовление

Чай, пряности и мятный чай залить кипятком. Через 6 минут процедить и добавить сахар. Остывшую смесь смешать с лимонным соком и газированной водой.   Возможное похудение на 3кг в месяц от регулярного выпивания перед едой данного напитка.


ЧАЙ С ГВОЗДИКОЙ И ВАНИЛЬНЫМ СИРОПОМ

Ингредиенты:

7 бутонов гвоздики, лимонная цедра, чай, 2 столовые ложки ванильного сиропа и лимонного сока.

Приготовление

Гвоздику и немного лимонной цедры положить в прогретые чашки, залить крепким горячим чаем, дать по

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения худейка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все о системе -60, и важные и полезные ссылки

Система -60 была "изобретена" и апробирована Екатериной Миримановой.

Девушка весила 120 кг, и на собственном опыте, ошибках и открытиях разработала систему здорового питания, при котором вес ОБЯЗАТЕЛЬНО будет снижаться. Кроме здорового питания автор предлагает технику упражнений для похудения, рассказываеет о секретных и одновременно простых средствах от целлюлита, стрий и возрастных изменений кожи. Все для нашей красоты- красоты женщин.

Девиз легендарной Екатерины " Когда у вас есть желание, обязательно найдется и способ его исполнения"

Я сижу на системе недавно- всего 8 дней, но уже оценила всю силу этой системы. За эти дни я похудела на 2,3 кг, и уменьшилась в объемах на целый размер

А теперь предлагаю систему питания по системе -60:

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обучающий курс - Как заработать в Интернете на Рукоделии

Весна - самое лучшее время, чтобы сделать что-то новое

Я писала в своем дневнике о разных видах заработка. Но это было хаотично и неудобно

Приглашаю Вас на бесплатный курс Как заработать в Интернете на Рукоделии

Шаг за шагом Вы сможете выйти на заработки, сопоставимые с пристойной зарплатой на приличном предприятии.

Золотые горы не обещаю. Может быть хакеры и умеют зарабатывать тысячу в час, - не знаю.

Подробнее - по ссылке. Сегодня - Глава 1 Способы заработка в интернете для рукодельницы. Краткий перечень

Буду рада узнать о Ваших успехах

 

 

Рубрики:  роазное

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать и вырастить ананас дома

Несомненно, ананас – очень красивый и вкусный фрукт. Он сможет отлично вписаться в интерьер вашей комнаты, а кроме того, порадует вас хорошим урожаем. Здесь вы найдете советы о том, как вырастить ананас дома. 
вырастить ананас дома
Что вам потребуется: 

1. Ананас 

2. Горшочек 

3. Почва 

4. Вода 

5. Стакан 

6. Удобрения 

7. Время 

8. Солнечный свет 


Шаг 1 

Купите ананас с твердыми, зелеными листьями (не желтыми или коричневыми). Сам ананас должен быть золотисто-коричневым. Убедитесь в том, что он не переспел, для этого аккуратно подергайте его за листочки. Если они сразу же выдергиваются, то ананас нам не подойдет. Кроме того, проследите, нет ли на листьях червецов. 


Шаг 2 

Отрежьте верхушку и разрежьте несколько нижних листочков так, чтобы был виден стебель. Уберите мякоть ананаса, но не повредите стебель (эта мякоть может впоследствии повредить ваше растение). 

вырастить ананас дома 


Шаг 3 

Переверните его верхушкой вниз и оставьте высыхать на неделю, после чего обрезанный конец и следы от листочков станут твердыми. 


Шаг 4 

Положите верхушку в воду, и оставьте её там до тех пор, пока не прорастут корни. Периодически меняйте воду. Температура воды должна быть комнатной. 


Шаг 5 

Посадите крону в горшочек длиной около15 см, используя легкую садовую почву с 30% примесью органических веществ. Хорошенько прижмите землю вокруг кроны, не засыпая листочки. 

вырастить ананас дома

автор Олеся Зубкова
источник

Серия сообщений "Украшательства (цветы)":
Часть 1 - аровое дерево может привлечь деньги.
Часть 2 - Долларовое дерево может привлечь деньги.
...
Часть 6 - Здоровская идейка для цветочников, помешанных на креативе, таких как я.
Часть 7 - Дицентра великолепная или «Сердечко Жаннетты», а Вы хотите замуж?
Часть 8 - Как выбрать и вырастить ананас дома
Часть 9 - САЛЬПИГЛОССИС - красивый цветок!
Часть 10 - Фиалки - такие нежные и прекрасные. Советы по-выращиванию
...
Часть 44 - Глоксиния. Как правильно за ней ухаживать?
Часть 45 - Букет для яркой личности: 60 супер-идей с участием цветов желтых оттенков
Часть 46 - Как покрасить розы) Цветное цветочное чудо)
Рубрики:  комнатные растения

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный кардиган


Рубрики:  для женщин

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕО-МК: ПЛОСКИЙ ШНУР.

Следующий вид шнурка - довольно редкий, он является разновидностью жемчужного шнура. Некоторые вязальщицы называют его "гусеничкой". Но на этот раз гусеничка другая, она будет более упитанной. Вяжется утолщённая гусеничка очень похоже, но с небольшим нюансом. А если говорить конкретно, в вязании появляется дополнительная воздушная петля.

 
 


 
 
наташа проценюк

urok35 (435x169, 30Kb)

http://www.knittingforbeginners.ru

Рубрики:  уроки по рукоделию

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ...Любите, Женщины , себя!

Полюби себя.

Принимай себя любой...Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой Чуть сутулой, чуть седой...
Принимай себя любой Некрасивой и невзрачной
Полной, тучной, неизящной Неказистой и худой...
Принимай себя любой Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки Взгляд усталый и больной
Принимай себя любой Разреши себе влюбляться
Плакать, злиться и смеяться Просто быть самой собой...
Принимай себя любой С потревоженной гордыней
Недоступной герцогиней Иль кокеткой удалой
Или праздною лентяйкой Иль рачительной хозяйкой
Иль ревнивою женой. Принимай себя любой...
Добродетельной и грешной Равнодушной, безутешной
Королевой и рабой Полюби себя любой
И весь мир тебя полюбит И несчастия отступят
Пред любимою тобой...
разделитель25 (480x111, 13Kb)
Любите, Женщины , себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!
Любите, Женщины , себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.
Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.
И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви!

Автор-отзовись...
Lady_Ko
Рубрики:  роазное

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки "вечные" (авторский МК от Ирины Журавлевой)

ИСТОЧНИК: Babyblog



Эти необычные носочки вяжутся легко, причём практически полностью на двух спицах. А вечные - потому, что пяточка и подошва легко заменяются, не захватывая основную часть. При этом - по необходимости - пятка заменяется отдельно, подошва - отдельно. На ремонт носка затратится не более часа, и он опять будет как новый!

Рубрики:  пинетки, сапожки

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молдавский пирог "Рlаcintа"

Молдавский пирог "Рlаcintа"
Описание: Плацинда - молдавский особый вид пирога, напоминающий лепeшку круглой и иногда квадратной формы.
Приведeнный ниже рецепт теста и начинки мне наиболее понравился,
из всего разнообразия данного вида пирога.
Яично-луковая начинка с сыром - это вкусно, пикантно и питательно !

 
Рубрики:  кухня

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная запеканка

Оригинал Kulina.ru

Творожная запеканка


Ингредиенты:

* 0,5 кг творога обезжиренного (1,8%)

* 1/2 стакана сахарной пудры со вкусом ванилина

* 1/2 стакана муки или манки

* 2 яйца

* изюм

* цедра 1/2 лимона

* 1 желток

* сливочное масло

* панировочные сухари

Способ приготовления:
Рубрики:  кухня


Поиск сообщений в светлана_криворожанка
Страницы: 292 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь