-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

МОЙ ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

церковьновогодний городмостик любвигостинница азиячерез амур китайплощадь победыв китае торговый центрна другом берегу амураелка триумфальная арка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛарисаБелова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2011
Записей: 6840
Комментариев: 414
Написано: 7467


Румыны приехали воевать за Новороссию

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 17:38 + в цитатник
Цитата сообщения Джек_Северянин Румыны приехали воевать за Новороссию




В числе принявших присягу на верность самопровозглашенной Донецкой Народной Республике оказались иностранные добровольцы. Целый батальон из Бухареста вступил в армию ДНР, поскольку они сами выступают за независимость в любом ее проявлении.
"Мы выступаем против угнетения русскоязычного населения Донбасса и готовы отправиться на фронт в любой момент, – признался один из румынских новобранцев, пишет LifeNews. Ранее к армии ДНР присоединились добровольцы из Франции. По словам французов, они прибыли в Донецкую область еще в середине августа и убедились, что информация, которую передают французские СМИ, является ложной. По словам французов-ополченцев, в их стране Россия изображается как агрессор, напавший на Украину.
Добровольцы отметили, что именно украинские войска обстреливают города Донецкой и Луганской областей, тогда как ополченцы никогда не прятались среди мирного населения. Французы подчеркнули, что еще на пути в Донецк заметили, насколько деморализована украинская армия, не желающая воевать против населения своей страны.
Также ряды армии ДНР пополняют добровольцы из других европейских стран. Один из них – испанец Рамиро Гомес – в интервью каналу Russia Today рассказал, почему он решил покинуть родную Наварру и вступить в ряды добровольцев в Донбассе: "Я не мог больше смотреть на несправедливость. Поскольку наши СМИ не прекращали врать и манипулировать информацией, я решил отправиться туда. Иначе я не мог. В Луганск я въезжал по дороге, которая была полностью разрушена бомбежками: рестораны, школы, больницы, жилые дома... Около месяца люди живут без воды, без электричества, без связи, с нехваткой продовольствия и под непрекращающимся огнем украинской армии, которая, сверх того, говорит, что это – антитеррористическая операция, в то время, когда это – настоящая война", заключил испанец.

http://www.dni.ru/society/2014/9/14/280700.html#
Рубрики:  события в украине
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку