-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

МОЙ ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

церковьновогодний городмостик любвигостинница азиячерез амур китайплощадь победыв китае торговый центрна другом берегу амураелка триумфальная арка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛарисаБелова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2011
Записей: 6840
Комментариев: 414
Написано: 7467


Butterkuchen-2

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 15:39 + в цитатник
Цитата сообщения тарома Butterkuchen-2




Прошу попробовать очень вкусный пирог , я уже пробовала и вам советую .Очень вкусно!
Слова и фото автора.

Продукты:

500 гр. муки
1 п. сырых дрожжей
1 яйцо
60 гр. слив. масло
щепотку соли
60 гр. сахара
250 мл. молока
слив. масло для смазки протвиня
Для посыпки сверху:
1 п. миндаля (листочками), 100 гр.
50 гр. сахара
50 гр. сахарной пудры
125 гр. сливочного масла (кусочками)
200-250 мл. сливок

Приготовить дрожжевое тесто и дать "подойти" в тёплом месте. Противень смазать слив. маслом, слегка присыпать мукой, раскатать тесто на протвине и ещё раз дать "подойти" (минут 20, я ставлю в слегка тёплую духовку).
Затем палцем или ч. ложкой сделать в тесте много углублений в разброс.



Сверху посыпать листочки миндаля, сахарную пудру (лучше через ситечко), сахар и разложить кусочки сливоч. масла.
Выпекать в заранее разогретой духовке t-180-200°C, 20 минут.

Вынять из духовки и полить сливки на горячий кухе !!!!


Дать немного постоять, чтобы сливки впитались !!!
Слова и фото автора .
источник:
http://forum.say7.info/topic31605.html
Рубрики:  моя кулинарная книга/выпечка сладкая
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Kamelius   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 16:21 (ссылка)
спасибо,обязательно попробую на днях
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку