




Пирог опалённый пламенем |
Метки: пирог яблоки рецепт |
А лето пахнет... |

Метки: лето стихи |
Диета Кима Протасова + рецепты |
Каждая девушка хочет быть самой красивой, самой привлекательной или даже идеальной. Есть много способов похудеть и все они очень отличаются друг от друга. У каждого есть свои плюсы и минусы. Спорт? Если у вас нет противопоказаний, то спорт будет приносить только пользу. Таблетки? Сейчас мало каких таблеток внушают доверие. Пояса? Пластыри? Если они и помогают похудеть, то точно значительного результата вы не увидите. Диеты? Не такое уж большое количество диет действительно способны помочь не только похудеть, но и сохранить желаемый результат.
И вот одна из них. Диета Кима Протасова. Эта диета «увидела свет» в 1999 году.
На диете Протасова нужно сидеть 5 недель для получения определенного результата.
Серия сообщений "Диеты":
Часть 1 - Как похудеть на 5 кг за одну неделю
Часть 2 - Овсяная диета
...
Часть 49 - Диета Анджелины Джоли: правила и противопоказания. Продукты и низкоуглеводные блюда диеты Джоли
Часть 50 - Фитнес-диета.
Часть 51 - Диета Кима Протасова + рецепты.
Метки: диета питание |
Дизайнерские платья - Tony Bowls Evening 2011(2) |





Метки: платье дизайн |
Тест "Пять возрастов души" |
| Поздравляю с ещё одним рождением, Старая душа |
Старая душа уже научилась всем тонкостям эмоциональной жизни и обращает все свое внимание на духовный рост. Старые души учатся не привязанности к эмоциональной интенсивности зрелого цикла и к физическому плану в целом. Им свойствен более интеллектуальный подход к существованию, чем у зрелых душ, они могут воспринимать то Большее, частью чего мы все являемся. Начальные стадии старой души характеризуются уходом в себя, внутренним поиском и ощущением своей чужеродности в обществе. Для старой души важен поиск способов самовыражения в личной жизни и карьере, которые соответствовали бы ее внутреннему предназначению. Старые души обычно изучают множество существующих религиозных учений, но, в конце концов, приходят к собственной системе верований, в которую они объединяют различные аспекты самых разных духовных теорий. Они не отождествляют себя с трагедиями человеческого бытия, не «зацикливаются» на них, они могут поглядеть на себя со стороны и оценить себя с юмором. ![]() |
| Пройти тест |
Серия сообщений "магия и астрология":
Часть 1 - Совместимость знаков Зодиака
Часть 2 - 10 принципов каждого знака Зодиака
...
Часть 22 - Тень вашего зодиакального знака
Часть 23 - Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"
Часть 24 - Тест "Пять возрастов души"
Часть 25 - Ароматы для знаков Зодиака
Часть 26 - Тест Какая ты игрушка
Часть 27 - Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Метки: возраст душа психология |
Рубленое тесто. Как сделать домашний аналог магазинного слоеного теста! |

Мы все давно привыкли, что слоеное тесто можно купить в ближайшем супермаркете. Но иногда хочется почувствовать себя хозяйственной барышней и в воскресное утро или поздно ночью в любой другой день разбудить весь дом ароматом свежей, собственноручно приготовленной слойки с чем-нибудь вкусненьким. А делов-то, просто приготовитьрубленое тесто и облачить в него любую начинку на выбор: яблоки, абрикосы с орехами, мак, орехи, густое повидло. Кстати,слоеное пирожное с кремом патисьер, тоже можно делать из этого теста.
Рецепт прост, и его может освоить даже очень занятая блоггерша в перерыве между написанием статьи, комментированием друзей и объяснением мужу, зачем все это (блог, комменты) вообще надо:
Рубленое тесто. Подругам-блоггерам посвящается:
Мука 400 грамм Масло 200 грамм
Очень холодная сметана 3-4 ст.ложки Соль
Очень холодное масло рубим острым ножом вместе с мукой, в которую добавлена щепотка соли, в не очень мелкую крошку. Добавляем очень холодную сметану в таком количестве, чтобы рубленое тесто собралось в комок. Быстро замешиваем тесто, скатываем его в шарик и ставим в холодильни минут на 30-40, завернув в пищевую пленку. Все! Рубленое тесто готово!
После охлаждения рубленое тесто используем, например, для выпечки яблок в слоеном тесте. Для этого берем не очень сочные яблоки, чистим их, вынимаем сердцевину, оборачиваем в рубленое тесто, нарезанное квадратиками, крест накрест. Яблоки перед закутыванием в тесто засыпаем сахаром с корицей, можно добавить в серединку яблок немного изюма. Отправляем яблоки в платочках из рубленого теста печься в горячую (200С) духовку до зарумянивания. Готовое пирожное посыпаем сахарной пудрой и украшаем листиком мяты, мелиссы или розмарина.
Рубленое тесто можно несколько дней держать в холодильнике, завернув в пищевую пленку. И когда возмущенный муж очередной раз возопит:"Зачем?"(Блог, комменты, Seo, ночные бдения у компа) Вы быстренько достанете из холодильника заготовленное рубленое тесто, делаете какую-нибудь вкусность и через полчаса муж будет урчать, как кот, которому чешут за ушком!
Жизнь прекрасна и сегодня - особенно!
Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - "Фруктовые узелочки". Красиииво!
Часть 2 - Апельсиновое печенье. Очень вкусное и легкое для желудков и талии)
...
Часть 10 - Свекольный пирог, вкууусненько!
Часть 11 - Фото - рецепт сочников) Вкуснятина!!!
Часть 12 - Рубленое тесто. Как сделать домашний аналог магазинного слоеного теста!
Метки: рубленое тесто выпечка |
Как работать с выкройками из журналов |
Нет ничего проще, чем шить по готовым выкройкам из журналов, но если вы делаете это в первый раз, возможно, вам пригодятся некоторые подсказки.

Итак, в первую очередь необходимо правильно определить свой размер. Обычно во всех журналах есть таблицы, с помощью которых это легко сделать. Вам нужно лишь знать свой рост и снять с собственной фигуры три мерки: обхват груди, обхват талии и обхват бедер. Теперь смотрим в таблицу и ищем подходящий столбец – с похожими величинами (±2см). Стоит сказать, что не у многих из нас все три измерения попадают в один столбец, ведь в таблице - измерения типовых фигур, а мы с вами все разные. Поэтому при шитье плечевого изделия (блузы, топы, и т.п.) ориентируйтесь в первую очередь на обхват груди, а для пошива поясного изделия (юбки, брюки) главное – обхват бедер. Если вы собрались сшить платье или, например, удлиненный жакет, а ваши измерения пляшут в разные стороны от типовых, ориентируйтесь по большему, но будьте готовы к значительным уточнениям в процессе примерки. Имейте в виду, подгонка изделия во время примерки – процесс достаточно трудоемкий и требует наличия определенных навыков. Поэтому, если у вас нестандартная фигура и непременно хочется самому сшить что-нибудь для себя, советую выбирать модели свободного покроя – с ними гораздо проще работать.
Определив свой размер, смотрим описание понравившейся модели. Выясняем необходимый для переснятия контуров лекал, минимум информации – количество деталей кроя и их обозначение. Обычно для каждого размера контуры лекала обозначаются по-разному (пунктиром, штрихпунктиром и т.д.), каждая деталь обозначена буквой или цифрой. Смотрим, на каком именно листе находится нужная выкройка (обычно в приложении журнала несколько отдельных листов, обозначенных буквами латинского алфавита).
Серия сообщений "Советы, рекомендации, техники":
Часть 1 - Совет профи: как правильно прошить толстый шов на бытовой швейной машине.
Часть 2 - Советы от Александра Васильева. Напоминалка)
...
Часть 20 - 7 мини - уроков по вязанию крючком)
Часть 21 - Батик - новый взгляд на старые вещи. МК
Часть 22 - Как работать с выкройками из журналов
Метки: кройка и шитье выкройки |
Как добавить цвета в столовую: от ярких стен до красочных деталей. |

Если уж вам повезло с размерами жилья настолько, что они позволяют создать отдельную столовую, - грех не сделать ее заметной и впечатляющей. В специальном экспресс-курсе мы уже подробно рассматривали этот вопрос. А здесь сосредоточимся на цветовых акцентах для столовой - отличном способе добавить ей красочности и оригинальности.
Мы разделили эту галерею на 5 частей:
Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Очень японский чайный столик
Часть 2 - Спи, моя радость, усни! Обзор необычных кроватей, часть 2
...
Часть 54 - Мини - экскурс: сочетание цветов в интерьере - секреты дизайнеров
Часть 55 - Как сочетать разные шторы: 8 правил создания цветовых и текстурных коктейлей
Часть 56 - Как добавить цвета в столовую: от ярких стен до красочных деталей.
Серия сообщений "интернет дизайн уют":
Часть 1 - Hotels
Часть 2 - Мозаичные вазоны
Часть 3 - ВЕРАНДА И САД.
Часть 4 - Интерьер по знаку зодиака
Часть 5 - Как добавить цвета в столовую: от ярких стен до красочных деталей.
Часть 6 - Супер - идеи для детской! У меня двое сыновей, и мне такое положение вещей КРАЙНЕ нравится!))
Часть 7 - Как сочетать разные шторы: 8 правил создания цветовых и текстурных коктейлей
...
Часть 38 - Искусство Интерьера.
Часть 39 - Строим Загородный дом своими руками.
Часть 40 - ького пространства!!!
|
Метки: интерьер дизайн |
Белое на белом. Монохромная фотография Anil Akkus. Это завораживает))) Мне очень понравились его работы! |
Серия сообщений "Фото":фото, фотоколлаж, фотохудожникиЧасть 1 - Лучшие фото минувшей недели (10-16 января) от National Geographic
Часть 2 - Ты хранишь в себе память: душевные фото Gary Isaacs
...
Часть 44 - Лучшие фотографии минувшей недели (11-17 июля) от National Geographic
Часть 45 - Лучшие фотографии минувшей недели (18-24 июля) от National Geographic
Часть 46 - Белое на белом. Монохромная фотография Anil Akkus. Это завораживает))) Мне очень понравились его работы!
Метки: фотохудожники урок |
Интерьер по знаку зодиака |

Интерьер для овнов
Овен - один из самых сильных и энергичных знаков, едва ли не единственный, которому будет комфортно в интерьере с красными или черными стенами, яркими пятнами и шокирующими дизайнерскими решениями. Именно для Овнов и экспериментируют дизайнеры, ведь квартира Овна всегда должна удивлять гостей. Холодные или блеклые цвета Овнам противопоказаны, подойдут все оттенки золотого, янтарного, желтого, оранжевого, красного.
Огненно-красные шторы, апельсиновые покрывала на кровати и креслах, низкие стеклянные столики, тонкие оригинальные скульптуры и аксессуары, мебель нестандартных форм, дизайнерская люстра, цветная раковина в виде цветка, зеркальные потолки в ванной комнате и спальне - все это подходит пылким Овнам. Для того, чтобы разнообразить обстановку, Овнам не требуется масштабного ремонта и покупки дорогостоящей мебели - Овны ценят оригинальность, а не роскошь и статусность. И не поддавайтесь модным тенденциям в стиле хайтек - холодные тона в интерьере не для Овнов, в синих и серых стенах вы быстро заскучаете.
Овны очень активны в своей жизни, дом им необходим для отдыха от быстрого темпа их жизни, он должен заряжать их энергией. Овны не очень придирчивы к мебели, не любят украшений и рюшечек. Но зато овны любят перестановки, поэтому главное правило для мебели в их доме - она должна быть легкой. Стиль обстановки не имеет большого значения - возможно это будет старинная мебель, а возможно интерьер будет выполнен в стиле хай-тек.
Серия сообщений "интернет дизайн уют":
Часть 1 - Hotels
Часть 2 - Мозаичные вазоны
Часть 3 - ВЕРАНДА И САД.
Часть 4 - Интерьер по знаку зодиака
Часть 5 - Как добавить цвета в столовую: от ярких стен до красочных деталей.
Часть 6 - Супер - идеи для детской! У меня двое сыновей, и мне такое положение вещей КРАЙНЕ нравится!))
...
Часть 38 - Искусство Интерьера.
Часть 39 - Строим Загородный дом своими руками.
Часть 40 - ького пространства!!!
|
Метки: знаки зодиака интерьер |
Амариллис - легендарный цветок |

Метки: амаралис цветок |
Как почистить организм? |
Об очищении организма писалось не раз. Да это и правильно, ведь чистка — первое средство при любой болезни.
Способ простой,и очень эффективный!
Итак, один раз в неделю утром натощак надо съесть без хлеба и соли хороший пучок зедени (петрушка, укроп, сельдерей, лук, салат, листья чеснока). Если чего-то нет — не беда, была бы только петрушка — главный очищающий компонент. Через 30 минут можно приступать к следующему этапу очищения, то есть употреблять без меры свежие овощи, фрукты и ягоды с вашего огорода или дачи. Только одно условие — не пить
Пучок зелени заставит усиленно работать мочеполовую систему, а прием овощей, ягод и фруктов активизирует деятельность желудочно-кишечного тракта. Таким образом из организма естественным путем выйдут слизь, накипь и прочая гадость
Метки: здоровье чистка |
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Сальвадор Дали: цитаты,творчество |
Цитата |
Метки: творчество художник |
Комментарии (0) |
Ода садоводству |
Художниками быть пристало садоводам
Метки: садоводство интересное |
ТОПИК И СУМОЧКА КРЮЧКОМ... |

Топ и сумка связаны из светло-бежевой пряжи (100% хлопка). Основное полотно топа связано спицами, а декоративные элементы выполнены крючком. Сумочка связана крючком.
Метки: вязание топик сумочка |
ПРЯНЫЙ ПИРОГ С ЧЁРНОЙ СМОРОДИНОЙ |
Метки: пирог смородина выпечка |
Gösser pie. Еще одна вариация любимого блюда |
Как по мне, это блюдо, просто праздник какой - то. Готовится просто, пахнет восхитительно, да и выглядит чрезвычайно здорово.Читать далее
Метки: рецепт кулинария горячее мясо |
Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL и JavaScript |
Год: 2011
Автор: Робин Никсон
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-4237-0016-4
Серия: Бестселлеры O'Reilly
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 497
Описание: Если у вас есть базовые навыки работы с HTML, то с помощью книги Робина Никсона, опытнейшего разработчика и автора многочисленных бестселлеров по веб-мастерингу, вы без особого труда научитесь создавать динамические сайты, характеризующиеся высоким уровнем взаимодействия с пользователями.
Откройте для себя сочетание PHP и MySQL, узнайте, как они облегчают создание современных веб-сайтов, научитесь добавлять к этим технологиям возможности javascript, позволяющего создавать высокотехнологичные приложения.
В данном руководстве каждая технология рассматривается отдельно, показывается, как объединить PHP, MySQL и javascript в единое целое, дается представление о самых современных концепциях веб-программирования. С помощью подробно разобранных примеров и контрольных вопросов, приводимых в каждой главе, вы сможете закрепить изученный материал на практике.
Данное руководство поможет вам:
- освоить основы PHP и объектно-ориентированного программирования;
- основательно изучить MySQL, начиная со структуры баз данных и заканчивая составлением сложных запросов;
- создать веб-страницы, использующие PHP и MySQL для объединения форм и других составных элементов HTML;
- изучить javascript, начиная с функций и обработки событий и заканчивая доступом к объектной модели документов (DOM);
- использовать библиотеки и пакеты программ, включая систему веб-шаблонов Smarty, хранилище программ PEAR и библиотеку пользовательского интерфейса Yahoo! User Interface;
- осуществлять Ajax-вызовы и превратить свой веб-сайт в высокодинамичную информационную среду;
- загружать на веб-сайт файлы и изображения и работать с ними, проверять данные, введенные пользователем, обеспечивать безопасность своих приложений.
************************************************
Посетив однажды салон красоты Амели, Вы навсегда останетесь в числе постоянных клиентов этого салона. Сотрудники салона - опытные косметологи и парикмахеры помогут Вам преобразить внешность - скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. А после сеанса массажа Вы избавитесь от физического и нервного напряжения и почувствуете прилив сил.

Метки: фотошоп урок |
Красивые и нежные флеш-картинки. |
Метки: флеш картинки |
топ с ажурной вязкой |
Цитата сообщения Clara_Ef Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Облегающий топ с ажурной баской http://shemyvyazaniya.com/page/oble...azhurnoj-baskoj Размеры топа: 34/36 (38/40) Вам потребуется: 300 (350) г белой пря...
|
Метки: рукоделие своими руками вязание топ дневник комментарии блог блоги Облегающий ажурной баской |