Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
рецепты пряников здесь: https://vk.cc/6xwOSP
рецепты глазури здесь: https://vk.cc/6qgjku

|
Без заголовка |
Рецепт БЛЕСК для ТОРТОВ своими руками / ВОЛШЕБНЫЙ ДЕКОР
Очень ЭФФЕКТНЫЙ ДЕКОР для ТОРТОВ и ДЕСЕРТОВ.
РЕЦЕПТ:
Вода – 15 мл
Желатин листовой – 6 г (обычного порошкового 12 г тогда)
Краситель или Кандурин
|
Без заголовка |
Пайпинг не так страшен как кажется) Ирина Лямина специально для нашего канала Cardamonclub сняла подробное видео. В котором раскрыла все секреты приготовления глазури и весь процесс пайпинга. Посмотрите что получилось)
|
Цитата сообщения Снова_весна
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Супер идеи для праздника!
![]()
Главными блюдами на новогоднем столе всегда являются салаты и закуски. Если их оформить правильно, они смогут сделать праздничный стол незабываемым. Да и какой праздник обойдется без оливье и селедки под шубой?
«Со Вкусом» предлагает вам забыть о скучных закусках и добавить немного волшебства в ваш праздник с помощью очень оригинальных идей. Они вызовут у ваших гостей неподдельный восторг!
1. Приготовьте намазку из тертого плавленого сыра, зелени и яиц, приправьте и заверните в нарезанную ломтиками колбасу. Закрепите шпажками.

2. Тонкими ломтиками нарежьте огурец, сверху выложите семгу и смажьте небольшим количеством сливочного сыра. Сверните рулетики и
|
Без заголовка |
Обязательно попробуй приготовить!

Баклажан — очень полезный и не менее вкусный овощ, который может как добавить особого шарма любому кушанью, так и быть самостоятельным угощением. Вся суть этого блюда в том, что в нём есть не только баклажаны, но и сушеные грибы, за счет которых сам овощ не отличить от грибочков. Мужчины точно не различат эти два продукта, а женщины будут в недоумении — как это сделано?
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Удивляйте гостей!

Ингредиенты:
|
Без заголовка |
А ты уже догадалась?
![]()
Собираетесь позвать гостей, но банальные блюда уже приелись, а фантазии на новые идеи не хватает? Не беда! Мы хотим поделиться с вами очень простым и необычным рецептом салата, который точно запомнится вам и всем присутствующим.
Название этого салата говорит само за себя. «Загадка для гостей» — блюдо, для приготовления которого вам не понадобятся дорогостоящие и экзотические продукты. Всё, что нужно, 100 % найдется у вас в холодильнике. Приготовьте эту оригинальную закуску, она не оставит приглашенных равнодушными.
|
Без заголовка |
Слоеный салат с сельдью и грибами.
Такого ты еще не пробовала!

|
Без заголовка |
Салат с хрустящими крабовыми палочками
Очень вкусно и оригинально!

|
Без заголовка |
Праздничный салат
Все будут выпрашивать рецепт!

|
Без заголовка |
Салат с кальмаром и ветчиной
Объедение!

|
Без заголовка |
Праздничный салат с печенью и рисом
Вкуснятина невероятная!

|