-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Няняй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2011
Записей: 136
Комментариев: 20
Написано: 158





МК: Теплая чалма (тюрбан) спицами

Суббота, 04 Января 2014 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина209 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

МК: Теплая чалма (тюрбан) спицами

кукуцаполь
 
   
 
 
   
Привет всем!
Решила, что первая публикация будет МК по вязанию чалмы (тюрбана).
Вот несколько причин для создания такой шапки:
1)Не всегда удобно и есть время завязывать тюрбан
2)В отличие от шапки и беретки тюрбан всегда закрывает уши и шею (зимой особенно важно, т.к. болеть никто не любит)
3)Очень пойдет девушкам с крупными чертами лица и визуально уменьшит широкое лицо (по крайне мере мне так кажется )
Итак, сам МК.
Вначале необходимо подобрать нитки, т.к. я вязала зимний вариант, то взяла полушерстяные ниточки в две нити и добавили тонкий мохер.
Далее приведен расчет для плотной пряжи и вязания на спицах 5 размера.
Если будете вязать из более тонкой пряжи и на спицах намного тоньше (2-3) то нужно будет пересчитать кол-во петель.
Ниже приведена схема по сантиметрам (обратная сторона такая же, только вместо одного широкого конца- два маленьких)
Набираем такое кол-во петель, чтобы в ширину эта линия была 10-11 см. в моем случае я набрала 19 шт. (кол-во петель должно быть кратно 6+ 1 петля для симметрии)
Рисунок вязки: Рельефная резинка.
1-й ряд - *1 изнаночная, 2 лицевые*.
2-й ряд и все четные ряды - по рисунку.
3-й ряд - *1 изнаночная, следующие 2 петли провязать в такой последовательности: сначала 2-ю петлю лицевой за заднюю стенку, затем, не снимая ее со спицы, 1-ю петлю лицевой за переднюю*.
5-й ряд - начинают с 3-го ряда.
Cвязать 4 см рельефной резинкой.
Далее, в каждом ряду делать по 5 прибавлений в каждом лицевом ряду.
Прибавления распределять так: в 1-м лицевом ряду их делать после двух лицевых петель (5 прибавлений), в следующем лицевом - перед лицевыми и одной изнаночной (тоже 5 прибавлений) и так чередовать (в этом случае дорожки из изнаночных петель будут расширяться равномерно в обе стороны, без перекоса).
Совет! Лучше не прибавлять перед или после лицевых, т.к. могут образовываться слишком большие дыры за счет прибавки и из-за того, что лицевые перекрещиваются, поэтому после прибавки лучше провязать одну изнаночную петлю.
Делать прибавки на крайних до того, как на них не станет по 6 изнаночных петель (не считая кромочных), прибавлений больше не делать.
На других дорожках закончить прибавления, когда на них будет по 11 изнаночных петель ( не считая кромочных).
После этого провязать 5-6 см без прибавлений и начать убавления петель: в каждом лицевом ряду провязывать 5 раз по 2 вместе изнаночной (чтобы не было перекоса, убавления размещать точно так же, как и прибавления по очереди, сначала перед лицевыми, потом после.
Сокращать петли до тех пор, пока в каждой дорожке не останется по 1 изнаночной петли, кроме серединной, на серединой нужно оставить 2 изнаночных.
Петли разделить пополам (по 10) и связать отдельно каждую половинку ободка длиной 28-29 см.
затем расположить их крест-накрест
пришить по краям хвостики-ободки
и сшить кончики
Ваша чалма готова. Как и с чем носить вам решать.
Черную я одеваю с павлопосадским платком:
кроме того, можно закрепить на чалме брошь и получится выходной вариант.
Надеюсь, что все было понятно объяснено и кому-нибудь пригодится.

  http://fashiony.ru/page.php?id_n=43863

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Вязанные панамки крючком
Часть 2 - Детский пуловер с рукавом реглан
...
Часть 28 - Пинетки зайчики и медвежата
Часть 29 - Пинетки "Мишки"
Часть 30 - МК: Теплая чалма (тюрбан) спицами
Часть 31 - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ШАПОЧЕК
Часть 32 - Создание схемы для вышивки по фото


Пинетки "Мишки"

Среда, 27 Ноября 2013 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки "Мишки"

[/url]
«пинетки» на Яндекс.Фотках

Мастер класс Алены Волковой. Описание из книги «50 вязаных пинеток и носочков для малышей от рождения до 9 месяцев» Зоэ Меллор.

Размер 3-6 мес (6-9 мес).

Мастер класс на ярмарке мастеров

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Вязанные панамки крючком
Часть 2 - Детский пуловер с рукавом реглан
...
Часть 27 - Красивые застежки из шнура для вязаных вещей
Часть 28 - Пинетки зайчики и медвежата
Часть 29 - Пинетки "Мишки"
Часть 30 - МК: Теплая чалма (тюрбан) спицами
Часть 31 - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ШАПОЧЕК
Часть 32 - Создание схемы для вышивки по фото


Метки:  

Великолепный сервис онлайн - обрезать фотографию за пару секунд. Классно!!!

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный сервис онлайн - обрезать фотографию за пару секунд. Классно!!!

http://www.avazun.ru/imgs/fotoflexer.jpg
Крутые спецэффекты; автоматическое улучшение фото; убирает эффект красных глаз; вращает, обрезает, изменяет размер, яркость, контраст и многое другое!
                                                       КРАСУЛЯ73
Рубрики:  Фотошоп

Рato.pl - фотоэффекты он-лайн

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Помогай-ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рato.pl - фотоэффекты он-лайн

Сегодня хочу предоставить вашему вниманию ещё один онлайн сервис с фотоэффектами.
Называется он Рato.pl и очень прост в использовании.
Поддерживает русский язык
Обработать фотографию можно всего за пару минут

Рубрики:  Фотошоп

Уроки Photoshop: Профессиональный макияж

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Помогай-ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки Photoshop: Профессиональный макияж

Чтобы хорошо выглядеть на фотографии не обязательно тратить уйму времени на макияж и укладку.

Всё это можно сделать в фоторедакторе.

макияж23 (400x492, 72Kb)

Рассмотрим один из способов нанесения макияжа в Фотошопе.

Читать далее


 

Рубрики:  Фотошоп

Онлайн фоторедакторы. Обзор

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн фоторедакторы. Обзор

Универсальные фоторедакторы растровой графики с продвинутыми возможностями рисования (Фотошоп-подобные)

Редактор Pixlr editorЭто наиболее приближенный к возможностям Photoshop редактор от известной компании Autodesk. Слои, фильтры, трансформации... Смешение слоев, настройка прозрачности, маски... Много (но не так много как в десктопном Фотошопе) инструментов, у каждого из которых свои настраиваемые параметры. Инструменты выделения "лассо", "волшебная палочка"... Градиенты, замена цвета, раздувание, дисторция... Всего не перечислишь, надо пробовать.

Редактор Sumo paint - Это достаточно "крутой" редактор растровой графики со стандартными и оригинальными инструментами. Сохраняет, загружает, работает со слоями, предоставляет инструменты для рисования и фильтры для изменения готовых изображений. Работает быстро. Можно менять язык интерфейса, в том числе на русский. Одновременно могут быть открыты несколько окон с изображениями. Интересны инструменты для составления симметричных узоров... Если сравнивать с Фотошопом, то также, как и Pixlr editor, приближен по интерфейсу и функционалу.

Еще 10 редакторов

 

Рубрики:  Фотошоп

Онлайн фотошоп на русском языке!!!

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн фотошоп на русском языке!!!

Вы знаете я уже скоро три года, как зарегистрировала на ЛИРУ себе дневник. Также, как и многие из Вас, абсолютно ничего не понимала что с ним делать поначалу. Но ЛИРУ тем хороша площадка, что здесь можно узнать много нового, научиться чему то, собрать для себя ценную информацию, чтоб нею пользоваться. Вот также и я. Поначалу очень(!!!) много цитировала, особенно собирала по фотошопу(около 400 цитат), хотя плохо понимала что это. А цитировала чтоб отложить на потом)) Думала, что вот после Нового года и начну разбираться. В то время я с очень многими лирушными фотошоперами познакомилась и до сих пор с ними дружу, с другими начали вести дневник почти в одно время. Мои хорошие друзья очень увлеклись фотошопом и теперь умеют делать очень много чего, а я...так и не осуществила своей мечты...занялась совсем другим. И все-таки нет - нет да и понадобится что то сделать с использованием фотошопа: то на фото глаза красными получились, то нечеткая , то еще что. Мне помогали мои друзья в этом, а мне было страшно начинать, как и все новое.

Все изменилось, когда я случайно нашла сайт Онлайн фотошоп на русском языке и попробовала (поэксперементировала) с некоторыми фото своими. И мне понравилось!!!Правильно говорят, что не страшен черт, как его малюют. 

Читать далее...
Рубрики:  Фотошоп

ИНФОГРАФИКА: Как делать снимки как профи

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНФОГРАФИКА: Как делать снимки как профи

Автор: 

Цифровые технологии сделали фотографию доступной для всех. Фотокамеры в мобильной технике соревнуются в гонке пикселей, современные мыльницы дают фору топовым камерам прошлых лет, а профессиональная техника сравнялась по сложности (и стоимости) с орбитальными спутниками. Тем не менее, совершенство техники совсем не определяет качество получаемого снимка. Помимо множества технических характеристик, каждая фотография имеет и такие трудноосязаемые параметры как оригинальность, композиция, талант, вдохновение и так далее — ведь не даром фотосъемка является искусством. Можно долго спорить о ценности того или иного творческого приема фотосъемки, но некоторые из них являются базовыми и бесспорными. В нашей инфографике вы узнаете о самых главных правилах съемки, которые должен соблюдать любой фотограф.

Читать далее...
Рубрики:  Фотошоп

Красивые позы для фотосъемки

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Romellina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Фотошоп

Бесплатный редактор фотографий

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатный редактор фотографий




(из блога Нины Бурмистровой)


Добро пожаловать на сайт.

Жмите..



<<
Читать далее...

Иллюстрированный самоучитель по Photoshop. Часть 2

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Помогай-ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрированный самоучитель по Photoshop. Часть 2

Этот самоучитель  основан на материалах сайта  demiart.ru.

3872337_photoshop2 (640x453, 45Kb)

Часть 2

 


Photoshop в сети

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Помогай-ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Photoshop в сети

Adobe Photoshop (Адоуби Фотошоп) — растровый графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems.

3872337_photoshop (640x464, 50Kb)

Этот продукт является лидером рынка в области коммерческих средств редактирования растровых изображений и наиболее известным продуктом фирмы Adobe. Часто эту программу называют просто photoshop (фотошоп). В настоящее время Photoshop доступен на платформах Mac OS и Microsoft Windows.

Читать далее

 

 

Рубрики:  Фотошоп

Аудио-запись: Дым сигарет с ментолом

Музыка

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:14 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Пинетки зайчики и медвежата

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Правдививица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки «зайчики» и «медвежата» вяжем спицами (с описанием)

http://ocean-of-love.ru/pinetki-zajchiki-i-medvezh...azhem-spicami-s-opisaniem.html

http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=45

Размер: для ребенка 6 — 9 месяцев
Вам потребуется
На выбор:
Пинетки «Зайчики»
50- граммовые мотки шерстяной пряжи:
бежевого цвета (А) — 1
кремового цвета (В) — 1
розового цвета (С) — 1
Немного пряжи коричневого цвета
Пинетки «Медвежата»
50-граммовые мотки шерстяной пряжи:
кремового цвета (А) -1
цвета верблюжьей шерсти (В) — 1
коричневого цвета (С) — 1
Спицы толщиной 3 мм

Плотность вязания: 26п. х 36 рядов = 10 х 10 см (лиц. гладь, спицы толщиной 3 мм)

Выполнение работы

Подошва

Нитью А набрать 53 петли.
1-й ряд: *приб., 24 лиц., приб.* 2 раза, 1 лиц.
2 — 4 -й ряды: лиц.
5-й ряд: * приб., 26 лиц., приб.* 2 раза, 1 лиц.
6-8 -й ряды: лиц.
9-й ряд: *приб., 28 лиц., приб. *2 раза, 1 лиц.
10-й ряд: лиц.

Оформление края
Нитью С выполнить кромку пико.
1-й ряд: лиц.
2-й ряд: изн.
3-й ряд: 1 лиц., *накид, 2 вм. лиц.*до конца.
4-й ряд: изн.
5-6-й ряды: как 1-2-й.
Далее нитью В.
7-й ряд: согнуть вязание по линии ряда с отверстиями и провязывать вм. лиц. 1п. со спицы и 1п. первого ряда кромки пико по всей длине.
8-20-й ряды: лиц.

Верхняя часть ступни
1-й ряд: 36 лиц., 2 вм. лиц., повернуть.
2-й ряд: 8 лиц., 1 сн., 1 лиц., перекинуть снятую петлю на следующую провязанную, повернуть.
3-й ряд: 8 лиц., 2 вм. лиц., повернуть.
4-23-й ряды: как 2-3-й и 10 раз. (41п.)
24-й ряд: как 2-й.
25-28-й ряды: все п. лиц.
Связать нитью А 1 ряд лиц.

Манжета
Связать 27 р. резинкой 1 х 1. Далее вязать нитью С.
29-й ряд: изн.
30-й ряд: закрыть п. лиц.
Вторая пинетка вязать как первую.

На выбор ушки:
Ушки зайчика
Нитью В набрать 8 п. Вязать 23 ряда лиц. гладью, уб. в начале и в конце 15, 19 и 23-го рядов. Нитью А связать 23 ряда лиц. гладью (начав с изн. ряда), приб. в начале и в конце 2,4 и 8-го рядов. Закрыть п.
Связать еще 3 ушка.
Ушки медвежонка
Нитью В набрать 8 п. Связать 7 рядов лиц. гладью, уб. в начале и в конце 6-го и 7-го рядов лиц. гладью (начав с изн. ряда), приб. в начале и в конце 2-го и 3-го рядов. Закрыть п.
Связать еще 3 ушка

Завершение работы
Соединить плоским швом ступню, пятку и заднюю часть щиколотки. Закрепить концы нитей. Выполнить швы на ушках. Пришить ушки к пинеткам. Вшить мордочки нитками коричневого цвета.

tapocki-medvegata (442x241, 61Kb)

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Вязанные панамки крючком
Часть 2 - Детский пуловер с рукавом реглан
...
Часть 26 - Вязаный цветок Мальва лесная
Часть 27 - Красивые застежки из шнура для вязаных вещей
Часть 28 - Пинетки зайчики и медвежата
Часть 29 - Пинетки "Мишки"
Часть 30 - МК: Теплая чалма (тюрбан) спицами
Часть 31 - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ШАПОЧЕК
Часть 32 - Создание схемы для вышивки по фото


Метки:  

Красивые застежки из шнура для вязаных вещей

Четверг, 03 Октября 2013 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые застежки для вязаных вещей


 

Посмотрела на данную модель жакета и очень понравились застежки.

Нашла несколько других вариантов, вдруг кому-нибудь пригодится.

15 вариантов

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Вязанные панамки крючком
Часть 2 - Детский пуловер с рукавом реглан
...
Часть 25 - Вязаные цветы
Часть 26 - Вязаный цветок Мальва лесная
Часть 27 - Красивые застежки из шнура для вязаных вещей
Часть 28 - Пинетки зайчики и медвежата
Часть 29 - Пинетки "Мишки"
Часть 30 - МК: Теплая чалма (тюрбан) спицами
Часть 31 - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ШАПОЧЕК
Часть 32 - Создание схемы для вышивки по фото


Сшить корсет

Среда, 03 Июля 2013 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinalek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить корсет, модный и удобный.

 Выкройка корсета.

Корсет, с момента своего создания был частью модного гардероба женщин высшего света. Придворные дамы 19 века были настоящими «бодибилдерами» в том смысле, что очень серьезно меняли форму своего тела, немилосердно затягиваясь в корсетах.

Не удивительно, что затянутые как только возможно туже в корсеты, благородные дамы были бледными и постоянно падали в обморок (а это, как мы знаем, еще два признака аристократичности тех романтических времен).

С тех пор выкройка корсета претерпела немалые изменения. Использовавшийся как настоящее орудие пыток для придворных дам, вынужденных ради светской моды, установленной своенравной французской императрицей, утягивать талию до немыслимых размеров, корсет, чем ближе к нашему времени, тем сильнее принимал естественные женские очертания и становился все более и более удобным.

Нынешние корсеты, не в пример корсетам времен Наполеона, уже не требуют, как изображено на некоторых старинных гравюрах, 4-5 человек для их утяжки и завязывания. Хотя и в наше время, как всегда, не без исключений. Например, в книгу рекордов Гиннеса занесена женщина, достигшая с помощью корсета обхвата талии в 33 см! В корсет ей дышат еще две, с талиями в 36 и 38 см. Бррр..

Я уже предлагала на ваше рассмотрение выкройку корсета, ниже вы сможете найти еще одну, другой модели.

Как сшить корсет?Как сшить корсет?

 

Итак, корсеты в настоящее время весьма популярны. Их носят и как самостоятельную деталь одежды, так и используют при пошиве платьев и другой верхней одежды, например, жакетов. Используют корсет и по старинному назначению – в качестве нижней одежды, придающей желаемую форму талии и поддерживающей грудь. И тогда не возникает вопроса – с чем носить корсет.

Между прочим, корсет – прекрасная одежда для маленькой груди. Вспомните Киру Найтли! Бегала-прыгала в корсете с пиратами по суше и по морю, и придраться было не к чему – была весьма и женственна и сексуальна! А ведь размер груди у нее весьма и весьма скромный.

Как сшить корсет.

Для того, чтобы сшить корсет, нужна, конечно, подходящая выкройка, ткань и немного сноровки.

Ниже вашему вниманию представлена выкройка корсета  1.

Выкройка женского корсета.

Проанализируйте ее, постройте на бумаге выкройку корсета по вашим меркам в натуральную величину, перенесите на ткань, раскроите, и тогда вы сможете сшить прекрасный и удобный корсет! 

 

Корсет – предмет женского гардероба, призванный придать прекрасному женскому силуэту еще более прекрасную форму.

Сшитый из мягкой ткани, часто с жесткими вставками, корсет почти всегда снабжен длинной шнуровкой, немилосердное затягивание которой и дает желаемый результат.

В Европе, начало активного использования корсета связывают с именем Катерины Медичи, жены французского короля Генриха 2, которая высказала свое “фи” полным талиям и сделала ношение корсета обязательным при дворе.

Но мировая история корсета началась гораздо раньше. К слову, корсеты были обнаружены в античном Крите.

Менялась мода, менялся и корсет. Самый страшный удар по своей популярности корсет получил, когда был изобретен бюстгальтер. Потеряв актуальность в качестве нижнего белья, корсет, взамен, стал деталью верхней одежды модниц!

И сегодня, я предлагаю на ваше рассмотрение одну из многочисленных выкроек корсета. Шить корсет своими руками? Почему нет?!

Выкройка корсета, приведенная ниже, строится на основе основной выкройки платья.

Выкройка корсета. Как сшить корсет?

Выкройка корсета 2.

Милый розовый корсетик :)

А когда ваш корсет будет готов, в погоне за красотой не забывайте о необходимости дышать! :) 


Метки:  

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ":ФОТО И НАЗВАНИЕ

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ":ФОТО И НАЗВАНИЕ

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Фотогалерея: комнатные цветы фото и названия

Комнатные цветы, фотографии с названиями наиболее популярных видов растений и цветов.

Фото гибискуса Фото глоксинии Зефирантес, или выскочка Фото Антуриума
Гибискус Глоксиния Зефирантес Антуриум
Орхидея Ванда Фото гиппеаструма Цитрусовые Исмене, или гименокаллис
Орхидеи Гиппеаструм Плодовые растения Исмене, или гименокаллис
Фото аихризона Мирт обыкновенный Фото каланхоэ Фото каланхоэ
Аихризон Мирт обыкновенный Каланхоэ Каланхоэ
Пеларгония, или герань Цикламен персидский Кислица, или заячья капустка Колерия
Пеларгония Цикламен Кислица Колерия
цикас (саговник) цикас (саговник) Молочай беложилковый Каллизия душистая, или Золотой ус
Цикас /саговник/ Цикас /саговник/ Молочай беложилковый Золотой ус
Птицемлечник хвостатый, или Индийский лук Пахира водная Бегония декоративнолистная Молочай гребенчатый
Индийский лук Пахира водная Бегония Молочай беложилковый
Сенполия фиалкоцветная Сенполия (фиалка) Сенполия, или фиалка Пеларгония (герань)
Сенполия /фиалка/ Сенполия /фиалка/ Сенполия /фиалка/ Пеларгония /герань/
Фото орхидеи Орхидея Макодес Петола Фото клеродендрума Пеларгония (герань)
Орхидея Макодес Петола Клеродендрум Пеларгония /герань/
Фото кливии Фото плектрантуса Хойя - цветущая лиана Фото эхеверии
Кливия Плектрантус Хойя - цветущая лиана Эхеверия
Фото гузмании Фото эхмеи Хойя Спатифиллум
Гузмания Эхмея Хойя Спатифиллум

Все фото комнатных растений и цветов, расположенные в фотогалерее сайта из частной коллекции Лавриненко Галины и принадлежат florets.ru

Источник

Lkis

Серия сообщений "Словари,энциклопедии":
Часть 1 - All-In-One УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПРАВОЧНИК - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Часть 2 - ДЕТСКАЯ БИБЛИЯ.ОТЧЕ НАШ.Молитва в картинках
...
Часть 4 - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"ИСТОРИЯ РОССИИ И МИРА"
Часть 5 - КУЛИНАРНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Часть 6 - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ":ФОТО И НАЗВАНИЕ
Часть 7 - КАТАЛОГ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ

Метки:  

Уроки по фотошопу

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты с уроками по фотошопу










Информация с ссылками на уроки по фотошопу.Собранна мною в интернете.
1.http://www.liveinternet.ru/communit...2/post32611678/
2.http://www.liveinternet.ru/users/dr...7/post53034680/
3.http://www.liveinternet.ru/communit...2/post28103259/
4.http://www.liveinternet.ru/users/dr...7/post44353123/ урок по выделению(нужно новичкам)
5.http://demiart.ru/forum/index.php?showforum=42 сайт с уроками знают многие
6.http://bestfor.3dn.ru/publ/
7.http://poxe.ru/2007/10/03/eshhe_odi...opu_glamur.html урок по гламуру
8.
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=15153 Гламурная фотография
9.http://arttower.ru/forum/index.php?showtopic=1154
10.http://www.nowa.cc/showthread.php?t=91425 видео уроки
11.http://allday.ru/2007/09/10/videour..._photoshop.html видеоуроки
12.http://allday.ru/2007/09/10/videour..._photoshop.html видеоуроки
13.http://forum.emule-rus.net/index.php?showtopic=4246
14.http://allday.ru/2007/09/18/videour...__ognevoda.html Огненная вода-урок видео
15.http://video.mail.ru/mail/laligia/PHOTOSHOP/..уроки на маил.ру
16.
http://animac.narod.ru/urok/urok2.htm
17.http://weblight.us/web/documentation/photoshop/
18.http://www.render.ru/books/index.php?book_cat=1
19.http://photoshopschool.ru/Tutorials/index.html файлы к урокам
20.http://photoshopplanet.mybb.ru/viewtopic.php?id=69 Толковый форум суроками и полезной информацией
21.http://www.photoshop-master.ru/
22.http://www.nigma.ru/index.php?q=%F3...F%F3&fs=nnm.all Уроки ну очень много.
23.http://www.mgraphics.ru/show_articles.php?kid=2 Трюки фотошопа и много много интересного.
24.http://fbunker.com.ua/lesson/index_l.htm
25.http://flashzone.ru/s/flash-training/view/animatsija/ Флаш обучение и анимация
26.http://www.photoscape.ru/photoshop/tips/softfilter/ Софт-фильтр эффектами фотошопа.
27.http://community.livejournal.com/ru_photoshop/ Вопрос- ответ сайт для фотошопников
28.http://www.3dnews.ru/software/photo...uide/index2.htm
Видеокурс 20 уроков.
29.http://nasferatos.narod.ru/lessons.htm Учимся вставлять рамку в картинку
30.http://www.photoshop.kulichki.net/lessons/index.htm Текстовые эффекты;Векторная графика ;Азы Фотошопа ;Фотоэффекты ;Векторные" эффекты ;Разное ;FAQ






Метки:  

Вязаный цветок Мальва лесная

Суббота, 23 Марта 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения казачкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вязаные цветы

Суббота, 23 Марта 2013 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в Няняй
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь