-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тать_-_яна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Рецепты_домохозяек НАШ_САД Стихи_любимых_поэтов ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей: 1090
Комментариев: 250
Написано: 2977


Апрельское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ла-Русь   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:21 (ссылка)
тань, ты же была самой счастливой, что вдруг так...почему.Не говорю не горюй....плачь, кричи...выреви боль ...иначе будет очень плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:20ссылка
Пропала я,Лариса... Видимо из тех людей,которые умирают от любви... Попробую жить,ждать,верить...и -не люблю это слово -надеяться...Спасибо за теплые слова,они так нужны...
Ла-Русь   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2012 г. 22:28 (ссылка)
ДОБРОГО ВАМ ВЕЧЕРА...
0_6aaa4_daed5889_XL (550x528, 464Kb)
Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ..И НЕ ХОЧУ УЖЕ НИЧЕГО..НИКАКОЙ ЛЮБВИ....ОДНА БЕСКОНЕЧНАЯ ТЯГУЧАЯ БОЛЬ..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Мая 2012 г. 14:03ссылка
И я не хочу...Хочу жить легче...Устала...Вот и весна, вот и май...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку