Жакет "Осень" |
Ну вот и я наконец-то решилась показать свою работу. Вязать я очень люблю, а вот носить свои творения не могу. Вот и этот жакетик так и висит
Не могу побороть комплексы. Мне кажется, что в моих работах столько недостатков, что только их и видно. К тому же за время работы я похудела
(на диете посидела) и теперь он мне слегка великоват.
| Рубрики: | вязание крючком |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |