-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_мама

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2867


Жакет "Осень"

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 14:45 + в цитатник
Цитата сообщения wita121 Мой жакетик "Осень"

Ну вот и я наконец-то решилась показать свою работу. Вязать я очень люблю, а вот носить свои творения не могу. Вот и этот жакетик так и виситmda Не могу побороть комплексы. Мне кажется, что в моих работах столько недостатков, что только их и видно. К тому же за время работы я похуделаflirt(на диете посидела) и теперь он мне слегка великоват.

4191962_P1010285_1_ (700x523, 404Kb)

4191962_P1010283 (700x523, 366Kb)

Рубрики:  вязание крючком

wita121   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку