-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамра_Николаевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Выгляди_на_100 Сила_ведьм Галерея_востока PastimeArt Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей: 404
Комментариев: 49
Написано: 521





Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюшичек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть за один день?

Идея похудения за 1 день кажется для "профи стройности" бредовой? Так и есть, если лишние кг вы набирали месяцами. А вот если переели на празднике или пикнике такой легкий денек придется кстати.
На первый взгляд кажется, что посидеть день на яблоках, рыбе или на рисе - проще простого. Не тут-то было! Ведь соблазнов вокруг - море, и неподготовленному человеку трудно не думать о сытном обеде или ужине. Чтобы все прошло легко, действуй по правилам.

Не веришь? А ты попробуй! Иначе и я не поверю тебе. >>>

Серия сообщений "Диеты,диетки,диеточки...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - 5 способов отказаться от сладкого
Часть 10 - низкокаллорийный салват


Для чего я живу...

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 15:42 + в цитатник
Для чего я живу?
Я не знаю, нет смысла
Раньше лишь для тебя я жила одного
Для чего я дышу?
Я не знаю - нет мыслей
В голове пустота и в душе ничего!
Все померкло вокруг и исчезли все краски
Без тебя черно-белая жизнь, как в кино
А вокруг безразличья одели все маски
И друзья - не друзья, жизнь -сплошное дерьмо!!!
0_76f31_8c84885e_orig (402x700, 126Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 11 - маски...маски....маски...
Часть 12 - Ты душа,моя душа....
Часть 13 - Для чего я живу...
Часть 14 - Переменно
Часть 15 - Напишу...
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Ты душа,моя душа....

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 15:36 + в цитатник
Не грусти, душа, не надо.
Ты ведь знала--будет так,
На тропинках листопада
Не тебе цветущий мак.

Ты была лишь инструментом
В обнажении Любви,
Виртуальный миг, моментом
В восхождения зари.

Ну и что, что ты живая....
Для другого аватар,
В белом платье, неземная....
Вдохновения нектар.

Не грусти, душа, не стоит,
Просто выучи урок--
Ожиданье грани строит,
И горчит его исход..

Посмотри, вон вышло солнце.
У тебя всё впереди!
И в открытое оконце
Льётся солнышко Любви.
ona-zhivaya (200x150, 10Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 10 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 11 - маски...маски....маски...
Часть 12 - Ты душа,моя душа....
Часть 13 - Для чего я живу...
Часть 14 - Переменно
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дзен-Таро: Интеграция

 

Дзен-Таро: Ошо via Mages_Queen & nataly-lenskaya

Серия сообщений "Разные разности...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 24 - Вот такие фразочки...
Часть 25 - Смайлики,Улыбки,Сердечки...
Часть 26 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!


Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕКРАСНОЙ НЕЗНАКОМКЕ!!!




Пусть будет мир и радость в каждом доме,
Ещё любовь и каждый день цветы.
А, если нас с тобою познакомят,
В судьбе моей ещё пусть будешь ты.

Пусть будет свет иллюзией надежды –
В любви коснуться твоего огня.
И надо быть, действительно, невеждой,
Чтоб жизнь свою представить без тебя.

Пускай я в мире что-то потеряю,
Пусть ошибусь не раз, не два, не пять.
Единственно, чего я пожелаю:
Я не хотел тебя бы потерять.

Хотя ещё с тобой мы незнакомы.
Не представляю я твои черты.
Пусть будет мир и радость в каждом доме.
В моей судьбе ещё пусть будешь ты.
Владимир Струнский.


Миша





Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные бутылки для украшения кухни

 Псевдосъедобные декоративные украшения, имитирующие разного вида овощные консервы, масла, компоты и так далее,  украшают интерьеры  многих кухонь и кухонь-гостиных,

А  как они аппетитно выглядят!!!

4278666_s640x480 (621x480, 101Kb)

Но, увы и ах!

Аппетитному содержимому красивых банок и бутылок не суждено быть съеденным никогда.

Потому, что это все совершенно несъедобно.

Задача этих  баночек -украшать интерьер…

4278666_7072 (347x396, 22Kb)4278666_1196465971lY17rC (400x421, 21Kb)4278666_1143303098e32B8Y (400x267, 39Kb)

 Это и не испортится в обозримом будущем, не потеряет яркости красок и будет радовать глаз,  и возбуждать аппетит долгие годы.
Условно такой “несъедобный” декор можно разделить на несколько групп, в зависимости от того, из чего они сделаны.

Читать далее...

Серия сообщений "Золотые ручки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка


маски...маски....маски...

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:04 + в цитатник
Вся жизнь игра, мы в ней играем роли,
и успеваем много масок в день сменить.
Порой устраиваем мы себе гастроли,
Пытаясь в свои маски публику влюбить...

Мы, примеряя много сотен масок.
От каждой на себя чуток берем
Характера, привычек, взглядов, красок,
Не замечая, кем становимся потом.

Нам кажется, что это мы и есть такие,
Однако, поиграв за жизнь сотни ролей,
Мы одеваем «шмотки» на себя чужие,
Теряя свою сущность, становясь «взрослей».

Как странно, нас ведь с детства «учат»
и принуждают роли, маски одевать.
Нам «объясняют» кого слушать лучше,
И где как лучше будет поступать…

Мы, вырастая, формируем личность.
Да только, вот, обидно - не свою.
Мы утопаем в масках неприлично,
Мы забываем миссию свою…

И те, кому заняться своим ростом
Лень или некогда или совсем не прет,
Твердят, что так должно быть. Просто
Надо, не парясь, двигаться вперед.

Мол, все нормально, это НАША личность,
И она соткана из СУММЫ ОПЫТА ролей.
Мол, жизнь – игра, а масок безграничность
Для нас – эквивалент учителей.

Но все же есть немногие на свете,
Кто понимают, что в наслойках масок бытия
Зарыта наша личность беспросветно...
И лишь они начнут раскопки истинного Я!
12195595586672 (450x598, 102Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 9 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 10 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 11 - маски...маски....маски...
Часть 12 - Ты душа,моя душа....
Часть 13 - Для чего я живу...
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Будущий Казанова

Среда, 28 Сентября 2011 г. 09:59 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Открыточки с пожеланиями


3023928_71235613_1298687732_749 (77x38, 1Kb)
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Открытки с фразами "Мир дому твоему..."

 



3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОХОТА НА ЛЮБОВЬ!

 


 

У женщины найдется сто причин.
Начать охоту срочно на мужчин.
Когда он мелкий или крупный чин.
От женских чар он будет, помрачим.

И что бы эту особь получить.
Сегодня буду стрелы я точить.
И ядом наконечники мочить.
С моей любви тебе не соскочить.

В любви нужна сноровка.
Поймать мужчину ловко.
Чтоб не было печали.
Расставьте сеть в начале.
В сердца любовь стрелою,
Чтоб в омут с головою.

Флюиды и чулочки, 
Корсеты и носочки.
Ах, как порой обидно, 
Амура стрел не видно.
Но все ж они летали, 
И цели достигали.

Поверь, что от меня ты не уйдешь.
Ты в лабиринт коварный попадешь.
Но счастья своего там не найдешь.
И от своей любви ты пропадешь.

Идет охота на мужчин.
Идет охота без причин.
И в сети бьется разный чин.
Охота вновь и вновь.

И в колдовские времена.
Была объявлена война.
И называлась так она.
Охота на любовь.


Олег Ершов
 

 

Серия сообщений "юмор,анекдоты,приколы":
Часть 1 - ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ.СТИХ
Часть 2 - диета.
...
Часть 76 - Мудрые и с юмором,советы древних славян)))
Часть 77 - Пожилая пара стала сверхпопулярной в сети)))
Часть 78 - ОХОТА НА ЛЮБОВЬ!
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И всё вокруг пускай замрёт.


В ночи Погасли все уже огни Молчи Остались мы с тобой одни И пусть Сегодня будет вечер наш с тобой А грусть Уносит день, прошедший, за собой И всё вокруг пускай замрёт, Когда в блаженной нёге таем, Моя любовь твою найдет В минуты сладостных признаний. Весь мир окажется для нас Совсем, совсем необитаем И будем помнить этот час Как время судеб двух слиянье! И так Хочу, чтоб было навсегда Пустяк Что между нами города Давай Забудем груз давно былых обид И знай Что сердце от любви к тебе болит. Автор:Чирко Денис Викторович

Миша




Рубрики:  Картинки со стихами

"Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 16:21 + в цитатник
Мне машет ночь
Платком печальных звёзд,
Виляет, как судьба вагонный хвост,
Уходит поезд, унося огни,
Остались на перроне мы одни…


Нелепа мгла мерцаньем фонарей,
Слова — что тени мыльных пузырей,
Душа молчит — оборвана струна,
И между нами выросла стена…


Упала с неба под ноги звезда,
Не возвращаются обратно поезда,
Холодный взгляд
И чуждый сердца стук,
И пелена забвения вокруг…


Мы не вернёмся сюда,
Ушли без нас поезда…
0_d101_14c2274_XL (535x700, 216Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 8 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 9 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 10 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 11 - маски...маски....маски...
Часть 12 - Ты душа,моя душа....
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


"Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 16:18 + в цитатник
Дорога, дорога, дорога...
Дорога, успокой меня немного,
От горьких, мелочных обид,
От тех, кого не долюбил,
Кого не проводил я до порога


Дорога, дорога, дорога....
Дорога — рельсы, шпалы и откосы...
А вдруг меня ты подведешь,
А вдруг обманешь и уйдешь,
И полетят надежды под колеса...


А где-то, а где-то, а где-то....
А где-то там, на первом полустанке
И руки голые до плеч,
Сдаваясь в плен, сдаваясь в плен
Любимая вдоль поезда протянет


Но поздно, но поздно, но поздно!!!
Но будет поздно — безнадежно поздно,
И ей останется один невероятно горький дым
И серые, потрепанные звезды...


Дорога, дорога, дорога....
Дорога, успокой меня немного,
От горьких, мелочных обид,
От тех, кого не долюбил,
Кого не проводил я до порога...
0_d006_46911efc_XL (700x700, 223Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 7 - Писать иль не писать...читать иль не читать....
Часть 8 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 9 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 10 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 11 - маски...маски....маски...
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


"Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 16:15 + в цитатник
СТАНЦИЯ "УВЫ"


Откроем роман на последней странице главы,
Где вместо закладок счастливый трамвайный билетик.
Итак, мы подъехали к станции с грустным названьем "Увы",
Где нам предстоит пересадка в пятидестилетье.

Не надо оваций, оркестру махните отбой,
Какие уж тут, извиняюсь, мажорные звуки.
Давно мы проехали тот полустанок "Любовь",
Все чаще стоим на разъездах с названьем "Разлука".

Давно ли мы слыли героями драм роковых,
Имели врагов и друзей, ну а как же иначе.
А нынче на станции с грустным названьем "Увы"
Не строим иллюзий, а строим приличные дачи.

На станции той задержаться, увы не дано,
И стрелочник нас отправляет вперед в катаклизмы.
Прощальный гудок шлют экспрессы, летящие в ночь -
Владимир Высоцкий и Юрий Иосифыч Визбор.

Не рвите стоп-кран, без истерик, еще не финал.
Зрачок семафора цветами надежды окрашен.
Не верьте, что как говорится "не будет кина",
Кино еще будет, лишь главные роли не наши.

Пока мы летим сквозь туннели хулы и молвы,
По зыбким мостам из вранья состоящим и сплетен,
Кратчайшим путем прямо к станции с грустным названьем "Увы",
Где нам предстоит пересадка в пятидестилетье.
0_d003_310f7ae0_XL (700x475, 144Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Писать иль не писать...читать иль не читать....
Часть 8 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 9 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 10 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Писать иль не писать...читать иль не читать....

Среда, 21 Сентября 2011 г. 22:34 + в цитатник
Стихи – а вы всегда не прАвы…
Иль прАвы в том, что не правЫ!?
Вы тянете из душ чьи-то нрАвы,
Вы нравы лепите из сред молвы.

Стихи – вы окончание начала
И вы начало неприступности конца;
Вы суть на острие кинжала,
Кинжала, что в ладонях у творца.

Стихи – вы звук и вечность тлена
Из тлена вы пророчите себя;
Как уязвимы действа мизансцены,
Как мизансцены умирают не любя.

Стихи – как странны все упреки
Упреки сочинительства – мои,
Те падшие, невольные намеки,
Намеки о тщедушности мольбы.

Стихи – вы притворяетесь стихами,
Стихами, что продавлены в судьбу,
Вы в разум заколдованы волхвами,
Волхвами убиенны на беду.

Стихи – а вы всегда не прАвы…
Иль прАвы в том, что не правЫ!?
Ваш мир страшней посмертной кары,
Вы карой слов задавите умы…

Стихи – а вы всегда не прАвы…
Иль правы в том, что не правЫ!?
picture (700x481, 87Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 5 - Свободная женщина
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Писать иль не писать...читать иль не читать....
Часть 8 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
Часть 9 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Играл скрипач (мои стихи)

 


 

  128875817198027 (588x464, 71 Kb)

                    Скрипач  седой  мелодию  выводит,
                    Скользит смычок,  застыл и вновь - летит...
                    И звуки чудной скрипки в душу вводит,
                    То бодростью, то жалостью томит.

                    К щеке прижав, со страстью, осторожно,
                    Он дрожью, пальцами по струнам пробежал,
                    Касаясь их так бережно,  так нежно,
                    Казалось, словно - он любимую ласкал.

                    А  маленькое чудо, чутко  и  радушно,
                    Как  верная  и милая,  покорная жена,
                    Творила музыку волшебную послушно,
                    Похожую на добрые, прекрасные слова...

                    Без фальши в голосе, она мотив слагала,
                    А  звук  летел и таял далеко в тиши.....
                    Вдруг смолкла... И вновь дивно заиграла,
                    И резонансом прикоснулась струн  души!


         Музыка и исполнение - Джошуа Белл -  Паганини Caprice No. 24

 

 


                       

Серия сообщений " Я не поэт, я только сочиняю - мои стихи":
Часть 1 - Город спит (мои стихи)
Часть 2 - Играл скрипач (мои стихи)
Часть 3 - Еще не осень.- Бабье лето..(мои стихи)
Часть 4 - Я назову, себя счастливой!(мои стихи)
...
Часть 60 - С праздником, детишки!
Часть 61 - Давай, тебе, мой друг, я музыку сыграю...
Часть 62 - Только раз в году....

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 4 - КОРОЛЕВА
Часть 5 - Свободная женщина
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Писать иль не писать...читать иль не читать....
Часть 8 - "Вся наша жизнь — вокзал, синоним вечной суеты, А люди — поезда: приходят и уходят...."
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения klochnata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 вещей, которые должен уметь твой мужчина


Список из женского журнала LQ, составленный его читательницами
1. Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если не вкусно.
2. Не стучать мне в ванную. Я выйду...
3. Привозить ночью зефир, если мне хочется.
4. Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей.
5. Выбрасывать свои дырявые носки/трусы. Даже самый любимые и удобные.

ДАЛЕЕ >>>

Серия сообщений "Женщина-ты королева,ты Богиня...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Царство женщины
...
Часть 17 - Любовница женатого мужчины
Часть 18 - по мужским заявкам или женщинам вход воспрещен!
Часть 19 - Rabynya Izaura


Свободная женщина

Среда, 21 Сентября 2011 г. 14:08 + в цитатник
Я – свободная женщина!
Та свобода мне Свыше завещана:
Хочу любить, – и нет той силы,
Чтоб это чувство погасила!

В любви пожертвую собою,
Всё отдавая! – не рабою,
Не унижаясь, а по-царски:
Пока люблю – владей и властвуй!

Дарю тебе любовь большую:
Тобой живу, тобой дышу я.
Я наслаждаюсь твоей властью,
Я упиваюсь твоей страстью!..

Но над собою власть дарую,
Лишь до тех пор, пока люблю я!
Ты хочешь, что б всегда так было?.. –
Сумей, что б я тебя любила!
f_246324 (384x700, 34Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
Часть 3 - Заповедь женщины
Часть 4 - КОРОЛЕВА
Часть 5 - Свободная женщина
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Писать иль не писать...читать иль не читать....
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


КОРОЛЕВА

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 12:32 + в цитатник
Знаешь, любимый, я - КОРОЛЕВА,
От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,
Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.

Знаешь, хороший, я - твоя ТАЙНА ,
ТАЙНУ, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.

Знаешь, родной мой, я - твоя встреча ,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно? - Все очень просто!

Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность , ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой КОРОЛЬ, ну а я - КОРОЛЕВА!!!

1.
women8-copy (550x344, 48Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
Часть 3 - Заповедь женщины
Часть 4 - КОРОЛЕВА
Часть 5 - Свободная женщина
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты



Поиск сообщений в Тамра_Николаевна
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь