-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамра_Николаевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Выгляди_на_100 Сила_ведьм Галерея_востока PastimeArt Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей: 404
Комментариев: 49
Написано: 521





МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ: КАК НАЙТИ ИДЕАЛЬНОЕ?

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 19:25 + в цитатник
Короткое облегающее платье-бюстье выглядит просто сногсшибательно. Но требует смелости и хорошей фигуры. Если у вас темперамент женщины-вамп — это ваш выбор. Длину можно варьировать от экстремально короткой, до чуть более целомудренной — как у Хайди Клум. (На фото слева Хайди Клум, справа показ весна-лето 2012 Ferre)

Инфанта
img_8809290ad952f9a03ba4a3d2075a6c7f (478x491, 55Kb)
Рубрики:  Красота-это страшная сила...

МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ: КАК НАЙТИ ИДЕАЛЬНОЕ?

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 19:22 + в цитатник
Приталенный диоровский силуэт подойдет практически любой. И он просто преображает женщин с фигурой «песочные часы», добавляя изящества и элегантности. Открытый топ или прозрачная сетка, пышная юбка или чуть более скромная — это неизменно выигрышный вариант черного платья. (На фото слева Диана Крюгер, справа показ весна-лето 2012 Rochas) .

Секси
img_67f89c120d410ad942e106dcf9cf7332 (468x500, 41Kb)
Рубрики:  Красота-это страшная сила...

МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ: КАК НАЙТИ ИДЕАЛЬНОЕ?

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 19:21 + в цитатник
Маленькое черное платье — must-have гардероба любой женщины. Откровенное, романтичное, изысканное или экстравагантное? Предлагаем вам рассмотреть модели с подиумов и образы звезд, для того, чтобы найти свое.

Мы, женщины, часто подходим к выбору платья импульсивно, находясь под влиянием момента и настроения. И от этого часто остаемся неудовлетворенными, потому что не учли каких-нибудь важных мелочей. Между тем, как сказал дизайнер Эннио Каппаза, всякая женщина проводит перед зеркалом достаточно много времени, чтобы знать все свои сильные и слабые стороны. Именно об этом мы и предлагаем вспомнить, рисуя в своем воображении платье своей мечты. Каким оно должно быть, чтобы преподнести вас в самом выгодном свете? Силуэт: облегающий, драпирующийся или приталенный? Длина: мини, классическая или ниже колена? Линия декольте: бюстье, асимметрия, глубокий вырез или закрытое? Чтобы найти идеальное черное платье, которое будет спасительным нарядом в самых разных обстоятельствах, ответьте на все эти вопросы и рассмотрите 5 разных образов звезд.

Ретро
img_2ffa215a462de7547f49819a1cb7c9c4 (478x461, 55Kb)
Рубрики:  Красота-это страшная сила...

Посмеемся

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну что? Смеяться будем?

С ВЫХОДНЫМИ МЕНЯ ЛЮБИМУЮ)))

 

НУ ЧТО, ПОСМЕЕМСЯ?...
Останавливает гаишник блондинку и просит её предъявить документы.
Та возмущенно ему говорит: «Знаете что, любезный!!!! Вы б навели
порядок в своём ГАИ. Вчера вы у меня их отобрали, а сегодня хотите,
чтоб я вам их показала????»

Экзамен по вождению. Блондинка садится в машину.
- Благодарю Вас, вы не сдали - говорит экзаменатор.
- Как я могла не сдать, если даже не тронулась?
- Вы сели на заднее сидение!!!!!!

Звонок на станцию тех.обслуживания авто.
- Здравствуйте, меня зовут Даша, у меня розовый Ниссан.
Мне что-то надо отремонтировать!
Резонный вопрос – Что?
- А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?

Стоит на дороге бумер последней модели и не заводится.
Сзади все машины сигналят.
Из бумера выходит шикарная блондинка, подходит к
водителю задней машины и говорит:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной,
а я пока вместо вас посигналю

Едет блондика по встречной полосе. Ее останавливает гаишник:
- Куда это вы едете?
- Не знаю, но, по-моему, я опаздываю – все уже едут обратно.

Блондинку на экзамене по вождению спрашивают:
- Что надо делать, увидев знак “осторожно, дети”?
- Побыстрее проехать это место, пока дети машину не
раскурочили!

Диспетчер тaкси клиенту:
«Выходите через 5 мин. Вaс ждёт „Мaздa?, голубой
метaллик».
Дaлее со слов водителя: Выходит из подъездa женщинa.
Обошлa 2 рaзa вокруг мaшины приблизилaсь к приоткрытому
окну и спрaшивaет «Это вы голубой Витaлик? »

Едут в автомобиле по городу все две блондинки. За
превышение скорости их останавливает сотрудник ГАИ:
- Да вы обалдели, девушки! Едете 120 км/ч, когда в
городе потолок 60!
- Но нас же двое!

Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает
капот, и что-то делает. Вдруг сзади
кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит
за рулем сидит блондинка, и давит на
клаксон.
- Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте!
- А откуда я знаю, куда вы поедете?
- ???
- У вас и направо поворотник работает и налево!

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис:
- Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.
Ответная фраза приемщика, от которой все
описались на месте:
- Понятно, а с машиной то что?

Рассказывает очевидец. Сижу жду, пока отремонтируют
колесо. Подъезжает к шиномонтажу Инфинити со
спущенным колесом, из него выходит вся из себя
гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, надо починить. Парни как
положено снимают колесо ремонтируют и походу
дела один спрашивает:
- Чем колеса накачать?
Кисо:
- А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян,
и он говорит:
- Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника…
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый
занимается своим делом, но уши уже обращены
к девахе.
Кисо: – А сколько стоит?
Парень: – 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются,
чтобы не заржать в голос.
Кисо: – Ну хорошо, мне – с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается
сдержаться, не получается… Колеса накачены
«клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает
деньги и уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть,
что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает
этот же инфинити, из него выходит солидный мужик,
и спрашивает:
- Два дня назад вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё! Щас накажут, но сознаваться надо. Выходит
хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: – Так это вы моей жене колеса клубникой
накачали?
Хозяин: – Ну… это… ммм…
Мужик: – Держи тысячу рублей!
Хозяин: – Ааа…
Мужик: – Три дня не сплю – ржу, всем пацанам
рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.

Из блога Аннушки Г.

 
 

Серия сообщений "Отдыхаем":
Часть 1 - полный гороскоп на 2012 год
Часть 2 - Посмеемся
Часть 3 - Позы для фотосессии
Часть 4 - Ароматы для дома.
...
Часть 11 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!
Часть 12 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!
Часть 13 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!


Секреты творожной косметики.

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты творожной косметики.

С античных времён творог считается ценным диетическим и лечебным продуктом. Ещё римский философ Луций Юний Модерат Колумелла, живший в 1 веке нашей эры, сказал, что творог «желательное блюдо на столах богатых и бедных».

Уже в древности было известно, что красота - великая сила, от которой зависит здоровье всего организма. К примеру, древние римляне и греки использовали творог по уходу за кожей и в лечении некоторых болезней уже 5000 лет д.н.э.

Клеопатра и вторая жена римского императора Нореона регулярно принимали ванны из свежего молока ослицы, которое превращалось в творог. Поэтому в свои походы император брал собой примерно 500 ослиц, для того, чтобы его жена просто могла принимать творожные ванные.

Продолжение >>>

Рубрики:  Красота-это страшная сила...

низкокаллорийный салват

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с отрицательной калорийностью

Хочу рассказать про салат с отрицательной калорийностью который я иногда готовлю на ужин. Почему с "отрицательной калорийностью"? Потому что в его состав входит сельдерей.сельдерей имеет «отрицательную калорийность» - при его употреблении организм получает калорий меньше, чем затрачивает на усвоение.

Читать далее

Состав салата:

-отварная свекла

-отварная морковь

-квашеная капуста

-листья пекинского салата 

-стебли сельдерея

-зелень

- обычное подсолнечное масло (не рафинированное)

Не солю, тк квашеная капуста достаточно подсаливает этот салат сама по себе.

59660_IMG_3509 (700x525, 278Kb)

59660_IMG_3512 (700x525, 298Kb)

Серия сообщений "Диеты,диетки,диеточки...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - 5 способов отказаться от сладкого
Часть 10 - низкокаллорийный салват


полный гороскоп на 2012 год

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2012 ГОД.

 




Рыбы 

Рыбы должны запомнить одно простое правило: секрет успеха в году Дракона – умение держать язык за зубами и не разглашать свои задумки всем окружающим. Лучше довериться интуиции, с её помощью можно использовать результаты молчаливых наблюдений с большой пользой для себя. Такова установка на 2012 год гороскопа для Рыб, но в январе ещё можно расслабиться и как следует подготовиться к дальнейшим событиям. Первый месяц года обещает множество развлечений и интересное общение. Старые отношения получат новый толчок для развития, если же вы одиноки – смотрите в оба, чтобы не пропустить свою судьбу. Тем более что 16 января какое-то событие укажет на того, кто принесёт вам счастье, – постарайтесь не пропустить знаки судьбы. Уже в феврале вас ждёт множество событий, возможно вмешательство посторонних, но последнее слово оставьте за собой, даже если это и осложнит отношения с окружающими. Март – время для общения, которое интересно и полезно для вас. Поэтому почаще покидайте родные стены и ищите удачу на встречах, тусовках, различных мероприятиях. 14 марта возможно получение весьма интересной информации, но не стоит надеяться на подарки судьбы. Лучше упорно следовать за намеченным планом, советует гороскоп на 2012 год для Рыб. Апрель принесёт Рыбам неприятное ощущение давления со стороны: окружающие почему-то считают, что вправе вмешиваться в вашу судьбу. Это принесёт конфликты и стремление побыть в одиночестве. Опять выйти на арену и развернуть активную деятельность можно будет уже с начала мая, потому что в это время препятствия уже уйдут с вашего пути. Однако в 20-х числах мая будьте настороже, не отрывайтесь от реальности и не дайте себя обмануть. С 5 июня и до середины ноября планета – покровитель Рыб Нептун находится в ретроградной фазе. Умерьте несколько активность и дольше живите интуицией, чем логикой в этот период, не требуйте конкретных ответов, а настраивайтесь на окружающую волну. Решения, интуитивно принятые 24 июня – верные. Причем гороскоп Рыб в это время складывается так, что в конце июня – начале июля вам будет удаваться донести свои идеи и до окружающих, объяснить необъяснимое, вызвать доверие и повести за собой. С середины июля до середины августа – прекрасное время для отпуска. И не только потому, что это чудесные летние деньки. Ваши планеты тоже будут «отдыхать», не «ввязываясь» ни в какие союзы или конфронтации. Набирайтесь сил для дальнейшего, ибо уже с конца августа последуют оппозиции Солнца и других планет к Нептуну, и смысл жизни может вам показаться неопределенным и расплывчатым (осторожней с алкоголем и другими стимуляторами). Первые числа сентября не берите на себя невыполнимых обязательств, не поддавайтесь слепо чужим идеям. Если вы учитесь – не бросайтесь сразу в учебный процесс с головой, резкая интеллектуальная активность может спровоцировать физическое и умственное истощение. Октябрь 2012 года для Рыб – месяц удачи, при условии контроля здравого смысла. Если четко проводить границу между фантазиями и реальностью, то получится воплотить очень смелые планы. Вдохновившая вас идея поможет работать без устали, но настоятельно рекомендуем – действуйте по продуманному и написанному на листе бумаги плану (а не держите его в голове). В ноябре Нептун развернется и продолжит прямое движение. Некоторые ситуации, которые уже случались ранее, могут повториться вновь. Обратите внимание на 22 ноября – день может стать знаковым, но со знаком «плюс» или «минус» – зависит от индивидуального положения планет. Возможно, в этот день вы вспомните песню со словами «Не везет мне в деньгах, повезет в любви». Декабрь 2012 по гороскопу знака Рыбы может принести разочарование в чем-то, ранить или разрушить иллюзии. Не переживайте, не всё так плохо! Обещанный в декабре парад планет образует гармоничный аспект с вашим покровителем Нептуном, поэтому смело готовьтесь к встрече Нового года и настраивайтесь только на лучшее, так утверждает гороскоп на 2012 год для Рыб..
 
Метки:гороскоп

Серия сообщений "гороскоп":
Часть 1 - Гороскоп(молитвы ангелу хранителю).
Часть 2 - Чайный гороскоп!
Часть 3 - Гороскоп на 2012 год: чего ждать от года Дракона?
Часть 4 - Новогодние пожелания- прогнозы на год Дракона.
Часть 5 - ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2012 ГОД.

Серия сообщений "Отдыхаем":
Часть 1 - полный гороскоп на 2012 год
Часть 2 - Посмеемся
Часть 3 - Позы для фотосессии
...
Часть 11 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!
Часть 12 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!
Часть 13 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!


уход за кожей лица после 40 лет

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за лицом после 40 лет.

«...Начиная с сорока лет каждый человек отвечает за свое лицо сам». Эти слова Андре Моруа очень точны. Если молодость заявляет о себе румянцем щек, блеском глаз и густотой волос, то в зрелом, тем паче в пожилом возрасте нужно тщательно ухаживать за собой, чтобы хорошо выглядеть. Некоторые женщины пытаются молодежной одеждой, прической, косметикой компенсировать урон, нанесенный их внешности неумолимым временем. Такая попытка зачастую приводит к обратному результату - только подчеркивает солидный возраст.

Нам знаком и противоположный тип женщин, решивших махнуть на свою внешность рукой. Какую же линию поведения выработать, чтобы всегда оставаться привлекательной, элегантной, подтянутой? Необходимы, прежде всего, здравый смысл, чувство меры и консультация врача-косметолога.

Седые волосы, потеря естественной окраски кожи, морщинки подчеркивают, что время неотвратимо. Но если седину можно закрасить, недостатки фигуры в немалой степени скрыть различными ухищрениями туалета, то лицо, шея и руки выдают возраст. Ведь эти части тела всегда открыты и больше подвергаются воздействиям ветра, солнечного облучения, колебаниям температуры. Заболевания, жизненные передряги, бессонница, беспорядочное питание, пристрастие к алкоголю также словно в зеркале отражаются на лице. 

Далее
Рубрики:  Красота-это страшная сила...

Маски для волос

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Issey_Miyake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые лучшие маски для волос

Состояние волос ухудшается из-за перепадов температуры, воздействия холода. Вернуть вашим волосам здоровье помогут косметические маски, рецепты которых мы приведем ниже. Достаточно много найдется компонентов, чтобы приготовить маски для волос.

1. Маска для жирных волос
Для жирных волос, вам подойдет маска из свеклы. Эта маска позволит вашим локонам оставаться подольше чистыми.

Возьмем крупную, вымытую свеклу, потрем ее на мелкой терке, добавим одну столовую ложку толокна и чайную ложку сока лимона. Перемешаем и нанесем маску по всей длине волос, потом обернем голову полотенцем. Через полчаса маску смоем теплой водой с шампунем для жирных волос. Эта маска подойдет так же и для избавления от перхоти.

2. Маска для сухих волос
Возьмем хвою и приготовим настой, сложим хвою в посуду и зальем кипятком, чтобы лишь иголки были покрыты водой. Накроем крышкой и поставим на 40 минут на маленький огонь, снимем, дадим настояться 20 минут.

Процедим настой, перельем в керамическую посуду, добавим взбитый белок, столовую ложку коньяка, перемешаем и положим столовую ложку сливок или сметаны, взбитый желток. Всё, маска готова.

Продолжение >>>

Рубрики:  Красота-это страшная сила...

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Blondiii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный хлеб для волос


источник


маска для волос Можно даже сказать, что не шоколадный хлеб, а пирожное Картошка. Черный хлеб, какао, мед, кофе… Хотя горчица и пиво тут не совсем к месту. Так что пирожное на любителя получается. На любителя замысловатых масок для волос.

Состав маски для волос:

  • горсть ржаных отрубей или кусок черствого ржаного хлеба без корки,
  • светлое пиво,
  • 1 ч. ложка молотого кофе,
  • 1 ч. ложка порошка какао,
  • 1 ст. ложка меда,
  • щепотка сухой горчицы.
маска для волос

Приготовление и применение маски для волос

Залейте отруби или хлеб пивом, чтобы получилась довольно густая кашица. Дайте смеси набухнуть.

Разотрите мед, кофе, какао, горчицу до однородного состояния и добавьте к пивной смеси. Все тщательно перемешайте.

Нанесите готовую маску на чистые влажные волосы, укутайте полиэтиленом и оставьте на 20 минут.Затем смойте большим количеством проточной воды.

Курс масок

1-2 раза в неделю в течение месяца.


 
Рубрики:  Красота-это страшная сила...

Как похорошеть за 10 дней

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 22:41 + в цитатник
Как похорошеть за 10 дней

Автор: писатель Светлана Ермакова

Если мне надо срочно похорошеть к празднику, например, дней за десять, я делаю вот что:

Перестаю, есть после шести вечера, пью воду, но на ночь, чтобы не засыпать голодной – ем несколько сухофруктин. Так я уберу с тела и души килограмма два точно.

Начинаю малосольную жизнь. Или одно соленое блюдо в день, или чуть-чуть соли в блюда несколько раз в день. В общем, все мы едим соли больше нужного - намного. Соль задерживает воду в организме, прибавляется вес, лицо теряет четкие контуры. Исправим!

Совсем несолеными я могу есть только несколько блюд. Гречневую кашу, гороховый суп и вареную картошку с жареным луком или с редькой. Кстати, если несоленые блюда есть вприкуску с редиской, редькой, сладким перцем, чесноком - то жить можно.

Все десять дней, конечно, как всегда, я соблюдаю свой Принцип Половины в питании, то есть, половина еды - сырая.

Думаю, что несколько дней диеты на свежевыжатых соках очень бы украсили женщину. Кожа сияет, белки и зубы белые, несколько кг долой, энергия такая, что все получается, за что ни возьмешься, мужчины просто ручные становятся. Проверено неоднократно. Не забуду про бег и танцы, как способ постройнеть и забыть про еду.

Ну да, кровь приливает к мышцам, про желудок организм как бы забывает. Кроме того, после нагрузок аэробных организм еще несколько часов продолжает сжигать калории, во всяком случае, так пишут в книгах. А я проверила это: если бегаю утром или днем - вес не снижается, а вот вечерний бег влияет на снижение веса.

Про маски и скрабы.

Я свою кожу ничем не мажу, кроме оливкового масла. Зато несколько раз в день смачиваю лицо и шею водой.

Скраб самый наилучший - сухая горчица. Намажьте ей влажное лицо и, когда начнет пощипывать - сотрите пальцами. Потом умойтесь. Многие, кто пробовал - в восторге. Если добавить упражнения “бодифлекс” для лица – лицо помолодеет на несколько лет, проверено мной неоднократно.

В последние три дня, чтобы кожа была цвета здоровья и загара, я буду пить соки - красные и рыжие (облепиха, свекла, морковь - все подойдет). А можно есть побольше апельсинов - от них тоже подкрашивается кожа.

Еще приемчик. Сначала загореть, зимой – в солярии, а потом слегка сбросить вес, килограммчика два. Кожа сократится и станет выглядеть посмуглее, позагорелее.
Рубрики:  Красота-это страшная сила...


Понравилось: 1 пользователю

5 способов отказаться от сладкого

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 20:04 + в цитатник
showimage (140x185, 27Kb)
Хочется чего-нибудь сладенького? Причем, не раз в неделю, а с завидной регулярностью. Мне вот тоже постоянно хочется, поэтому я стала использовать 5 простых и действенных способов отказаться от десерта. Самых-самых!


Скажу сразу – никакого волшебства и «углеводоненавистнических» таблеток. Все способы связаны с эмоциями. Ведь сладкого всегда хочется в качестве компенсации за отсутствие хорошего настроения. А значит, нужно просто себе его обеспечить или… испугаться (как в способе 5).

Чтобы сладкий срыв не подкрался к вам незаметно, к нему нужно подготовиться. Другими словами, быть во всеоружии, когда наступит тот самый хмурый день, в который вам захочется одним махом смести с рот 28 конфет из коробки.

Способ 1. Самая веселая и смешливая подруга
Не поленитесь полистать записную книжку мобильного телефона и выпишите из нее имена самых веселых и жизнерадостных подружек или приятельниц. Это должны быть люди, общаясь с которыми, вы всегда подпитываетесь бодростью и оптимизмом. Без плюшек, шоколада и коврижек. Без пряников, ирисок и пирожных. Без суфле, карамелек и круассанов. Записали?

Вот этим людям вы позвоните и вытащите погулять, когда вам станет очень плохо и захочется побежать в ближайшую кондитерскую. Подруга развеселит вас, подарит отличное настроение и вы поймете, что все ваши проблемы можно решить быстрее, чем опустеет коробка с 28 конфетами. А если нет – вы справитесь с ними сами, без этого огромного количества шоколада.

Способ 2. Самое позитивное видео
Голливудские киностудии, казалось бы, только и работают затем, чтобы поднимать наше настроение. Dreamworks или Братцы Warner, а также их конкуренты каждый год выпускают видимо-невидимо фильмов. Первая проблема в том, что мы об этом не знаем (потрудитесь прочитать о видеоновинках на тематическом сайте). Вторая проблема в том, что мы включаем очередную новинку и бездумно «проглатываем» ее в какой-нибудь ленивый вечерок. Предлагаю вам сделать следующее: быстренько прочитать анонсы киноновинок за последний год, составить список из фильмов, которые вам до жути хочется посмотреть. Ну, а затем скачать их и сбросить в папочку «Вдохновляющее». Когда придет тоска-печаль, вы сможете «убить» ее позитивным видео. В эту же папку можно перекинуть и фильмы, которые вы смотрели ранее, и вдохновились.

Способ 3. Самые грандиозные планы
Ничто так не вдохновляет человека, как построение планов. Зима-холода? Забудьте, что на дворе лежит снег и воет ветер – откройте туристический портал и почитайте статьи о городах и странах, в которых вы еще не были. Отдых за границей – что может быть прекраснее?! Посмотрите фотографии, почитайте описание. Помечтайте и выберите, куда бы вам хотелось отправиться. Дорого? Изучите опыт тех, кто организовывает путешествия без помощи турфирм – добрые люди подробно описывают отдых за границей, спланированный самостоятельно. Окунитесь в атмосферу отпуска, и «заедать» будет нечего – печаль пройдет сама собой.

Способ 4. Самые быстрые дела
Тоска и тяга к шоколаду часто наваливается в периоды беспокойства о том, как много нужно сделать. Стресс так и шепчет на ухо: пойди-ка, ты, на кухню за сладкой «заначкой». Ведь для того, чтобы одолеть груз забот, нужны силы. Силы, которые дают нам углеводы. Предлагаю вам отказаться от привычного сценария и получить заряд бодрости другим способом – подумайте и составьте список тех дел, с которыми вы можете расправиться довольно быстро. Гора немытой посуды? Замочите ее в кипятке – ее можно будет отмыть всего за 15 минут! Всюду валяются вещи? Поставьте в медиапроигрыватесь всего 4 песни – пока они будут играть, разложите вещи по местам. Больше времени вам и не понадобится! Разобравшись с частью дел, ваше настроение заметно улучшится. И, возможно, заначка так и останется в «тайнике» на кухне.

Способ 5. Самый быстрый стресс
Этот способ придуман не мной, а голливудскими «надзирателями» за звездами. Диетологи советуют знаменитостям отличный способ одолеть сладкую зависимость. Для этого достаточно лишь… раздеться. Лучше всего сделать это перед большим зеркалом. Увидев недостатки своей фигуры – «животик», складки на бедрах и животе – вам тут же расхочется пихать в себя три «твикса» или большую «кэдбери». Скорее всего, вы ограничитесь чашкой чая, который вы будете пить с чувством победы над собственными слабостями. А ведь вкус победы – совершенно особый. Уверена, это будет самый вкусный чай, который вы когда-либо пробовали!

Серия сообщений "Диеты,диетки,диеточки...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - 5 способов отказаться от сладкого
Часть 10 - низкокаллорийный салват


И сразу «до свидания»: как нельзя вести себя с мужчиной?

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 19:51 + в цитатник
Как себя вести на свидании НЕ С ТЕМ

Вас пригласил на свидание НЕ ТОТ мужчина!!! Вы согласились. Вы, по странному стечению обстоятельств, согласились! Вы сами не знаете, с какого перепугу согласились идти на свидание с ЭТИМ!!! Звонить и отказываться поздно. Неудобно (да, я верю, что еще есть те, кому «неудобно»), да и все равно вечером никаких дел не намечалось. Вернее, намечалось, но… ТОТ мужчина так и не позвонил, и теперь вам предстоит вечер в компании НЕ С ТЕМ. Ну, что ж… Он сам нарвался! Интеллигентно, без мата, будем вести себя на первом и последнем свидании так, чтобы он понял – он не «герой вашего романа» и не мужчина мечты.

Ни в коем случае не стоит пытаться отпугнуть мужчину кардинальным изменением внешности и стиля одежды! Он-то, может, и испугается вашей прически в стиле «не одна я в поле кувыркалась» и кислотных резиновых сапог, но ведь и вам в этом ходить весь вечер. Вполне вероятно – в людных общественных местах, а, не дай бог, он решит блеснуть глубиной интеллекта и поведет вас в театр? Ваши впечатления от Чехова или Мольера будут безнадежно испорчены тем, что соседи по партеру будут смотреть не на сцену, а на вас. Поэтому одеваемся универсально, но обязательно с сексуальным подтекстом. Возможно, подтекст должен быть даже более ярким, как если бы вы пошли на свидание с ТЕМ. Предстанете перед ним в образе роковой женщины – и мужчина будет все время отвлекаться, потеть, нервничать, что-то говорить невпопад. Вы в очередной раз получите подтверждение вашей неотразимой сексуальности, убедитесь окончательно, что он – «похотливый козел» и вас недостоин, а в конце свидания сможете внутренне позлорадствовать, наблюдая разочарование в его погасшем взгляде, когда вы, небрежно бросив: «Пока!» – не спеша удалитесь в сторону своего дома.
1_povedenie_na_svidanii (330x496, 60Kb)
Рубрики:  Умничаем

Гороскоп мифических животных

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп мифических животных

Гороскоп мифических животных

Получеловек-полуконь, полулев-полуорел, красавица с рыбьим хвостом - кто же был вашим предком? Все зависит от даты рождения. Сперва родители, потом учителя, да и сама жизнь учит нас сдерживать себя, учиться идти на компромисс, не шуметь, не возмущаться, словом вести себя так, как удобно обществу. Но порой, подстраиваясь под других, мы теряем себя. Теряем свои принципы. Теряем ощущение добра и зла. Когда человек стал человеком, он приобрел разум и душу, но потерял свои основные инстинкты. Этот гороскоп поможет вам обрести свою вторую "животную" половинку. И понять, какой же инстинкт в жизни для вас является основным.
Далее >>>

Серия сообщений "магия,изотерика,непознаное":
Часть 1 - Хочешь быть королевой,будь ею...
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Новогодние ритуалы 2012
Часть 8 - Гороскоп мифических животных
Часть 9 - Точный тест нумерологии
Часть 10 - Как загадывать желания в Новый год
...
Часть 14 - Очень эффективная молитва для привлечения в свою жизнь любви от Наталии Правдиной
Часть 15 - Рентген эмоций. Решебник.
Часть 16 - Час ангела на май


Из триумфа в провал и обратно

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 19:34 + в цитатник
showimage (140x140, 4Kb)
«Если вы проживете достаточно долго, вы увидите, что каждая победа оборачивается поражением», - Симона де Бовуар.


«Что наша жизнь? Игра!» - цитата из пушкинской «Пиковой дамы» приходит мне на ум каждый раз, когда события вокруг превращаются в поединок, состязание, а то и противостояние.

Подружка бросила вызов: «Слабо к весне научиться на шпагат садиться и сбросить три кило?» - получите увлекательное соревнование, где цель – похудеть досрочно, не на три, а на пять килограммов, и кроме шпагата освоить десять видов кувырков.

Поединок – это когда на работе «светит» повышение, но кроме тебя честолюбивые планы вынашивает одна активная коллега. Тут цель и методы похлеще, нежели со шпагатом, чего греха таить.

А противостояние – это уже совсем печально, почти война, только без привлечения сил армии. Это когда по ту стороны баррикад – «идейный враг», узурпатор, несколько раз перешедший тебе дорогу, лишивший покоя и сна. В качестве примера годится дама, наглым образом борющаяся за внимание мужчины, с которым вы уже ходили в кино и целовались. А ей плевать, она строит улыбочки и намекает. И тебе ничего не остается, кроме как воскликнуть: «Это ты объявила войну!» и… пойти на противостояние.

Дух соревнования и спортивный азарт долгое время были моими путеводными звездами, я считала, что здоровые амбиции – это здо´рово. Потому что жить играючи – легко и весело, и приятно брать очередную вершину, видя, как «противник» условно потирает ушибленный лоб. Но у игры есть неприятное свойство: иногда она заканчивается поражением, об этом еще неугомонный Наполеон сказал. И тогда уже ты потираешь лоб, мучаешься бессонницей, думая, как же взять реванш.

Хорошо, если «цена вопроса» - всего лишь «дохудеть» на кило и освоить шпагат, но порой на кону более серьезные вещи. Знаете, что тогда бывает? Я расскажу: тогда ты становишься одержимой победой, ничто не имеет значения, кроме желаемого триумфа. Вся огромная жизнь с ее книгами, котятами, пирогами и поездками суживается до малюсенькой (но для тебя гигантской) проблемы – как получить вожделенный приз и посрамить соперника, доказать публике, что ты ого-го. Такой режим мучителен и губителен, но ты, подобно белке, не можешь выскочить за пределы затянувшего колеса…

Однажды я услышала слова близкого друга: «Ну что ты все время кому-то что-то доказываешь? Неужели не надоело? Кому нужны твои победы?». Тогда я впервые задумалась, имеет ли эта гонка смысл. И вот к чему пришла.

Поверь в себя

Неприятным откровением стало почерпнутое из литературы мнение психологов: к «утиранию носа» окружающим стремятся лишь неуверенные в себе люди. Эти победные галочки и зарубки нужны нам, то есть им, для повышения самооценки. Без доказывания, «чьи в лесу шишки», человек плохо спит и думает, что никто его не уважает. А самоуверенным личностям эти перетягивания каната до лампочки, без них понятно, кто самый умный и красивый. И что о нем думает общественность, ему глубоко фиолетово.

В общем, априори выигрывает тот, кому не нужен выигрыш и одобрительные взгляды.

Какой из этого следует вывод? Элементарный и чертовски сложный – верь в себя. Ты однозначно лучше кучи народу, так распрями плечи, улыбнись отражению в зеркале. И никому ничего не доказывай.

Здесь и сейчас

Однако сколько ни стой перед зеркалом с мантрой «я самая обаятельная и привлекательная, верю в себя на 300 %», жизнь – не пряничный домик. Люди – существа несовершенные, поэтому не раз и не два ты окажешься втянутой в игру. Коль обнаружишь себя участницей противостояния или поединка, придерживайся принципов, которые окажутся подстеленной соломкой, если что.

«В пути важен не только пункт назначения, но и сам путь»

Проще говоря, важна не победа, важно участие. Ты ведь смотришь футбольный матч или КВН не ради финального счета, а ради красивой игры и забойных шуток. Так же и в личном поединке: важен не только факт победы, важно то, как ты шла к нему. Не допускала ли запрещенных приемов, не сплетничала ли, не интриговала и не заискивала. Потому что, если победа достанется противнику (а рано или поздно такое случится), по крайней мере, сможешь гордиться достойными методами. Поверь, это немало, иные поражения ценнее побед, это исторический факт.

Уважай соперника

От недооценки недруга предостерегали и полководец Суворов, и миролюбивый граф Толстой. Потому что настрой «а мы его одной левой» и «шапками закидаем» приводит к обратному. Это не значит, что нужно дрожать и спасаться бегством, ты должна научиться уважать оппонента. Ведь уважение волшебным образом «отзеркаливает» на тебя же.

Во-первых, ты решилась помериться силами, знаниями, смелостью с человеком, значит, уже поставила вровень с собой. Так не принижай собственные достоинства! Во-вторых, если случится неудача, то формулировка будет такой: «Да, я проиграла. Но уступила умному, грамотному, достойному сопернику». Признай, звучит лучше нежели: «Боже мой, кому я продула! Какой-то там…» Ну, легче пережить?

Анализируй это

Не бывает абсолютных побед и безнадежных поражений. Если активная коллега «обставила» тебя, заняла начальственное кресло и показала язык, улыбнись. Во-первых, в мире полным-полно других кресел повыше рангом. И если приложить достаточно усилий, одно из них достанется тебе, ведь «хорошо смеется тот, кто смеется последним». Не трать силы на злость, лучше проанализируй ситуацию. Может, ты проиграла из-за поспешности? Или из-за самонадеянности?..

Психолог Вильям Марстон, видимо, неоднократно проигрывал, коли написал целую книгу «Получите пользу от выигрыша». В ней есть замечательная, пусть и не новая мысль: «Любой успех, про который я когда-либо слышал, был достигнут только потому, что человек смог обдумать свое поражение и применить полученный опыт в новом деле».

Жизнь – учитель жестокий, но если мы хотим чему-то научиться и применить знания, она станет другом. В конце концов, вспомни про «трудности закаляют» и «все, что не убивает, делает нас сильнее».

Смотри шире

Поражение – это не только когда ты один на один с оппонентом. Это непокоряющаяся вершина, проваленный экзамен, неудачный роман. Самое время тут вспомнить, что иногда большой путь начинается с пинка под… ну, ты в курсе. Главное, мыслить позитивно – и глобально. Четвертый раз не сдала химию? А может, и не стоит биться лбом в закрытую дверь. Возможно, из тебя не получится ученый, но выйдет отличный диджей, психолог или воспитатель. Никак не можешь «влюбить» в себя мужчину? А может, ну его, найдем кандидатуру подостойнее?!

Будь великодушна

Итак, Фортуна была благосклонна, и ты на коне. Воздержись от нападок в адрес проигравшего. Поблагодари человека, так как он не умер, а всего лишь проиграл и заслуживает поддержки и благодарности за то, что состязался с тобой. Главное, не переусердствуй, не указывай на его оплошности, не допускай снисходительного тона. Лучше пригласи вместе отпраздновать победу. Правда, редко кто соглашается на это.

Любой ценой?

Есть крылатое выражение – «Пиррова победа». В честь полководца Пирра, который разгромил врага слишком высокой ценой. Подсчитав потери, он сказал: «Еще одна такая победа, и я останусь без войска». Это к тому, что не всегда стоит идти к триумфу, сбивая локти и колени, иногда разумнее уступить, отделаться малой кровью. К числу побед-поражений относятся глупые поступки, как-то: назло бывшему возлюбленному выйти замуж за нелюбимого; не брать больничный лист, самоотверженно перенося грипп на ногах во имя работы, а потом угодить в реанимацию; сказать себе «я буду побеждать любой ценой» и впрямь платить аховую цену. И так далее и тому подобное, нет смысла перечислять.

А бывает, дело даже не в цене победы. То есть, для тебя она второстепенна, но для соперника – почти ставка всей жизни. У Джека Лондона есть рассказ: стареющий боксер идет на бой. Приз победителю в 30 фунтов позволил бы чуть-чуть вырваться из лап нищеты. И чтобы победить, нужно всего лишь досыта поесть мяса, а у Тома Кинга нет ни пенни. По пути на ринг он вспоминает, как когда-то, будучи молодым и сильным, он и побеждал без раздумий, и мяса ел вдоволь. А поверженный противник плакал в раздевалке, и в тот момент Том осуждал его слюнтяйство… Бой заканчивается проигрышем и слезами Тома. Он осознает, почему когда-то плакал соперник, и чего на самом деле стоит кусок мяса…

Так и мы порой боремся за не слишком важные для нас высоты просто из принципа, азарта, дурацкого озорства. Кто-то, пробуя женскую силу, уводит мужа у подруги, кто-то «ложится костьми», лишь бы должность не ушла другому. И ненужная по сути победа достается им… Бог судья, однако как бы потом не пришлось лить покаянные слезы.

Жизнь еще неоднократно выведет тебя на ринг и столкнет лбом, с людьми ли, с обстоятельствами – неважно. Ты не изо всех «сражений» выйдешь триумфатором, но этого, как видишь, и не требуется. Главное, не упусти самую важную победу – победу над собой.
Рубрики:  Умничаем

сильнейший обережный заговор

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Поваренок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как поставить на себя неперебиваемый оберег



 

 

 (340х60,2kb)


 

 

    
Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова следующие
.

1322222559_ttttttttttttttttttttt (700x500, 220Kb)

 

 

..Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.

Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания.
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня.
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня.
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня.
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись.
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя),
От всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.

Аминь, Аминь, Аминь

 (340х60,2kb)

 

 

 

 

Серия сообщений "Разные разности...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - сильнейший обережный заговор
Часть 24 - Вот такие фразочки...
Часть 25 - Смайлики,Улыбки,Сердечки...
Часть 26 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!


Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марусины_записки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки макияжа от Topshop


7985870 (185x49, 2Kb)
Четыре урока макияжа в разных стилях от Topshop, а заодно познакомимся с новинками косметики от этого бренда.
Perfectly polished
Этот монохромный макияж отлично подойдет к образам в стиле 70-х годов. В этом уроке использована косметика из коллекции Smoke and Mirrors от Topshop.


perfectly_polished (640x360, 26Kb)

more
Рубрики:  Красота-это страшная сила...

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения alex1160 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассказать себе сказку. О себе.

Так случилось, что в те времена, когда Принц с Принцессой еще летали по ночам, их заметили два ангела. Ангелы эти были не простые, были они достаточно молоды для ангелов, не больше 3 миллионов лет, и поэтому отличались веселым и задорным нравом. И очень любили они помогать влюбленным преодолевать проблемы, учиться любить по-настоящему.

- Так, - сказал, первый, - нужно срочно спасать положение, а то они того и гляди расстанутся.

- Ты думаешь, что мы сможем им помочь, у них эгоизм зашкаливает, - засомневался Второй.

- Думаю, да. Они просто забыли, какими были и как любили, потеряли себя и теперь им предстоит себя найти.

- Хорошо, давай попробуем. Что ты предлагаешь?

- Я предлагаю произвести большую встряску. Принцесса совсем перестала видеть в Принце хорошее, превратилась в «лесопилку», а он сказал один раз «люблю», и успокоился. Принцессе нужно чувствовать себя защищенной не только материально и физически, но и эмоционально. Боюсь, что придется сделать Принцессе больно.

- Больно?

- Да. Пошлем Принцу искушение. Есть у меня на примете одна девушка, недавно с облегчением закончила одни отношения, уроки свои не поняла. Активно ищет мужа и что-то подсказывает мне, что она готова нарушить незыблемые принципы «на чужом счастье свое не построишь». Уж замуж невтерпеж. Будет и ей урок.

- Ну давай, если ты думаешь, что всем поможет, посмотрим что получиться….

……..

Через несколько месяцев.

- Бедная, бедная Принцесса, она совсем не замечает, что происходит с Принцем. Дома просто атмосфера холодной войны, а создание благоприятного климата в семье обязанность женщины. Ей бы похвалить Принца, порадоватьего, а она холит свои обиды и претензии. Жаль ее, но только через страдания она потянется к знаниям. Конечно же, Принц бежит из дома к другой, отношения новые, свежие, не обременённые обязательствами. Ох, люди, люди. Знал бы Принц, что обсуждая Принцессу с другой, он все только больше портит.

- Ты же сам придумал этот способ, а теперь ворчишь на обоих.

- Да, а что делать? Люди совсем перестали дорожить друг другом. Поддаются на соблазн, меняют близких, как перчатки, наполняют свои сердца обидами, жестокостью и злобой. А как же любовь? Ты же знаешь, что она есть. Ведь любовь – это преданность, любить – это значит любить, даже когда не любиться?

- Это как?

- Все не идеальны и совершают ошибки. Надо уметь прощать и видеть в человеке свет. Мы же видим с тобой людей насквозь. Они все очень добрые и сердечные внутри, а недостатки просто прилипают к ним в течение жизни, как грязь, возникшая от влияния окружающих и собственных иллюзий. Надо эту грязь отковырять и увидеть, что гневается человек не потому, что злой, а потому, что за гневом скрывает свой страх, свою неуверенность. Почему, как ты думаешь, люди причиняют друг другу боль?

- Потому что думают только о себе, о своем удовольствии и не чувствуют чужую боль.

- Нет, я думаю по-другому. Боль – это хорошо, это индикатор отношений. Если ты испытываешь боль – это значит, что ты сам делаешь что-то не так, есть повод задуматься над своим поведением, характером и поступками. А тот, кто причиняет боль, на самом деле просто плачет без любви. Никогда человек, наполненный любовью, не доставит другому страданий. А что делают люди? Мне сделали больно, я делаю больно в ответ.

- Что мы будет дальше делать с Принцессой? Она ничего не видит дальше своего носа.

- Будем открывать Принцессе глаза. Придётся ей узнать, что если она не захочет меняться, то может потерять не только себя, но и Принца навсегда.

….

- Бедняжка, как мне жалко Принцессу. Посмотри, как она мучается и страдает, похудела, подурнела. Ей было не просто узнать о неверности Принца. Она вдруг узнала, что ее Принц может столько много времени проводить с соперницей, может быть таким романтичным и нежным. У Принцессы есть повод задуматься, почему ей, Принцессе, он не говорил таких слов и почему избегал общения с ней.

- Она не бедняжка, а умница. Посмотри, какая она молодец. Не стала обвинять Принца, а начала искать причины в себе, к знаниям потянулась. Сколько всего прочитала про гармоничные отношения, психологию мужчин. Правда, периодически пытается пробудить в Принце чувство вины и жалости к себе. Но на чувстве вины долго вместе не проживешь, а жалость не заменит любовь. Плохо, что ее поведением опять руководит не любовь, а страх, страх потерять Принца.

- Да, пожалуй ты прав, она надела маску заискивающей жертвы. А где же настоящая Принцесса, хозяйка своей жизни? Поэтому Принц ей и не верит, не верит всем разительным переменам, произошедшим в Принцессе. Теперь она всегда ласкова с ним, не упрекает за разбросанные вещи, встречает и провожает поцелуями, делает массаж и дарит ласки по ночам, интересуется его делами. Но, то ли страх, то ли недоверие периодически все портят. Изменения в Принцессе произошли, но только внешние, а внутри все те же проблемы. Ей надо не Принца возвращать, а себя. Полюбить и принять себя Принцессе сейчас важнее, только тогда сможет оценить и полюбить ее по-настоящему Принц.

- Что мы все про Принцессу. Принцу тоже тяжело. Он оказался в этой ситуации только потому, что искал любовь. А сейчас? Он остался с Принцессой из-за чувства долга, совместного ребенка и слабой надежды на лучшее, которая еще еле-еле теплится на угольках былой любви. И в новые отношения его тянет: легкие, с иллюзией полного понимания. Пусть в них любви нет, но зато есть радость и новизна. А с другой стороны эти новые чувства такие поверхностные, непрочные. Сильно разочаровала его эта девушка, когда в надежде удержать Принца сообщила об их связи Принцессе. Понимал он также, что счастье его ложное, потому что доставляет боль и страдания его родным. Как часто в поисках любви люди обманываются. И наш Принц оказался в их числе. Помнишь, как сказал Принц Принцессе: «На месте этой девушки могла оказаться любая, главная причина в нас, в наших отношениях, я однолюб». Надо помочь Принцессе раздуть пламя из пепелища их любви, еще есть надежда.

- Есть. Давай пошлем ей на помощь Фею. Она ей поможет, научит, подскажет, если надо - поколдует. Иногда можно и поколдовать для всеобщего блага, на то она и Фея. Нужно, чтобы и Принцесса стала Волшебницей.



Прошел без малого год…

- Какие мы с тобой молодцы, самую чудесную, расчудесную Фею послали на помощь Принцессе, пожалуй, одну из лучших. Посмотри на нашу Принцессу, как она изменилась, она просто светиться от счастья и любви. Каждый день дарит ей радость и удовольствие. А сколько у нее уверенности в себе, какая она стала женственная и любящая, ее глаза так и сияют удивительным светом ее чистой души. Теперь она прекрасна и внешне и внутри, какие грациозные, уверенные и по-королевски плавные у нее движения. Я не могу оторвать от нее глаз. Посмотри, сколько у нее появилось помощников и друзей, как любят и ценят ее близкие?

- Ты прав, мой Ангел, мой добрый друг. Фея преподнесла ей самый главный урок жизни, урок Любви. Теперь Принцесса знает законы Вселенной и следует им, она наполнилась Любовью и создала свое пространство любви. Пожалуй, она стала искусной Волшебницей.

- Я с тобой полностью согласен. Долгий, трудный и увлекательный путь проделала Принцесса. Вначале ей пришлось заново научиться мечтать, творить, понимать свои истинные, маленькие и большие желания и воплощать их в жизнь. А еще действовать осознанно и мудро, превращая свои разрушительные, негативные эмоции в созидательные и позитивные.

- А главное, она поборола все свои страхи и комплексы. Пришлось с ними немножко поколдовать и им ничего не оставалось, как превратиться в уверенность и достоинства. Она научилась ценить себя и стала дарить уверенность и радость окружающим. Научилась анализировать конфликтные ситуации и видеть в них свои нерешенные задачи, воспринимать их с благодарностью за подсказки. Благодаря этому Принцесса перестала окрашивать окружающий мир и людей в черный цвет, и мир ответил ей взаимностью, раскрасив ее жизнь всеми цветами радуги.

- Ты не забыл, как Принц вначале был напряжен и недоверчив, потом сильно удивлен. Прошло время, и он заинтересовался, что будет происходить дальше, как будет меняться Принцесса. В конце концов, случившиеся с Принцессой перемены превзошли его самые смелые ожидания. И, незаметно для себя, он сам начал меняться. Стал чаще бывать дома, где царила спокойная и приятная атмосфера, которая так располагала к отдыху и общению. Начал больше уделять внимания жене и дочке, наслаждаясь каждой минутой, проведенной вместе. У него возникло огромное желание дарить Принцессе цветы, делать ей подарки и говорить комплименты. Оказалось, что они совсем не знали друг друга. Неожиданно для Принца, Принцесса оказалась очень интересным собеседником, с тонким чувством юмора и восторженным взглядом на жизнь. Принцесса так расцвела, что Принц удивлялся сам себе, как он мог раньше не замечать, как она прекрасна и неповторима, все время разная и такая любимая.

- Да, а помнишь, как Принцессе было тяжело? Как часто она поначалу ошибалась и действовала по привычному сценарию? Как находила для себя отговорки? Как хотелось ей порой сдаться и перестать бороться за свое счастье, потому что гораздо легче ничего не делать и винить в своих бедах других. Как говорят, легче всего быть несчастным, для этого можно ничего не делать, а чтобы быть счастливым нужно что-то делать. И Принцесса делала каждый день шаг за шагом, поступок за поступком, очищая свои мысли, освобождая в душе место для любви.

- Помню, но все плохое позади. Она справилась, справятся и другие, если сильно захотят, а мы поможем, чем сможем. Правда?

- Конечно, поможем. Мы же с тобой добрые Ангелы и очень любим помогать людям становиться счастливыми. Разве не для этого мы сюда прилетаем?

- Для этого, потому что там, где мы живем, счастливы все.

- Ой, чуть не забыли рассказать про ту девушку. У нее тоже все хорошо. Она поняла, что третий всегда лишний там, где есть двое и живет любовь. Что отношения, в которых изначально присутствует ложь и обман, никогда не принесут настоящего, истинного счастья. Прошло время, она поблагодарила Принца за то, что он был в ее жизни, подарил ей радость, и спокойно отпустила его из своего сердца, освободив в нем место для новой, чистой любви. И любовь пришла к ней…..

Серия сообщений "Мои мысли о любви....":
Часть 1 - О вопросах
Часть 2 - В чем твой смысл?
...
Часть 17 - Остаться или расстаться? Пытаться сохранить отношения или уйти навсегда?
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - "Формула любви"


Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите себя, и любовь вас не оставит!!!









Любите себя и любовь вас не оставит!
Миша...


Рубрики:  О мужчинах

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кампари выпью я сегодня...





Полынно-сладостную горечь -
Искрящийся кармин кампари -
Налью в стакан уже за полночь
В импровизированном баре.

Отмерив, словно из пипетки,
Добавлю джина пару капель -
И можжевеловою веткой
Пахнет в малиновом закате.
Далее >>>
Рубрики:  Картинки со стихами


Поиск сообщений в Тамра_Николаевна
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь