-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одиозная личность

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1795


Я агент 007...пара-ра-рам

Воскресенье, 01 Июня 2003 г. 22:49 + в цитатник
Период такой, зудный, поэтому и впечатление складывается, что кругом враги ;) Усе какие-то нервические и так и норовят ближнему нервы потрепать. Но это все бум надеяться ерунда. Прорвемси! Благо всегда находится кто-нить родной-и-близкий, способный порадовать открыточками содержания типа: «Ты удивительно красива, давай с тобою выпьем пива!» ;)))) Спасибо, дорогая моя Zvonchica!

А вчера вот были шашлыки в честь дня рождения моего одношкольника, на которых мы ежегодично встречаемся с драгоценными одноклассничками. Поняла, что этих людей мне и не хватало. Посидели супер! Вся пропахла костром, до сих пор джинсовая куртка излучает приятные ароматы копченостей. Незабываемое зрелище, как сосика во время жарки извивается всем своим сосисочиьм телом. Шкворчит и плюется ;)

В пятницу госэкзамен, готовиться к нему не собираюсь, нах-нах. Лучше порадую себя чем нибудь в течение недели, а накануне экзамена буду прыгать, все лучче, чем эту ерунду учить ;)

Zvonchica   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 05:36 (ссылка)
пажалыста!
Ответить С цитатой В цитатник
Kotionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 08:17 (ссылка)
Я , начит тут тебя ищу, а ты бессовистная , не предупредив, по шашлыкам шатаешься. Я же волнуюсь за тебя.
Да, что у ебя за вопроы про дружбу и женитьбу на форууме?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку