-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ришечка30

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рукоделие_Оленьки63


Меланжевая шаль.

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 11:23 + в цитатник
Цитата сообщения Karolina_K Меланжевая шаль.

Вязание для женщин.

Меланжевая шаль.

Размер: 150 х 75 см

Вам потребуется: 300 г меланжевой пряжи (55% хлопка, 45% полиакрила, 140м/50г): использовать крючок № 5,5.

Вязание основного узора: вязать как указано на схеме. Кажд. ряд нужно начинать с 3 воздуш. пет. подъема вместо 1-го столб. с/н. Таким выполнить 1 раз с 1-го по 4-й ряд, после этого вязать по рисунку, одновременно в середине ряда делать прибавления, согласно схеме.

Плотность вязания, основной узор: 14 пет. и 7 ряд. = 10 х 10 см.

Выполнение работы:

Связать цепочку из 4-х воздуш. пет., сомкнуть ее 1 соедин. столб. в кольцо и вязать основн. узором. Через 75 см закончить работу. По боковым краям равномерно привязать кисточки из 4-х нитей длиной 30 см.

 

Если Вы теряетесь в сомнениях, что подарить мужчине, не важно, кем он Вам приходится, в интернет-магазине "Сэр Табак", Вы найдете отличный подарок. Конечно, если мужчина курит он оценит эксклюзивную трубку или сигары. Огромный ассортимент табачной продукции, удовлетворит любой вкус, особенно шикарно смотрятся подарочные наборы в красивой упаковке.

Рубрики:  Крючком/Шали, палантины
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку