Два классических жилета из красивых мотивов в разной цветовой гамме. |
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
|
Lady Boutique Series №8306 2022г |
Журнал по вязанию из Японии. В каждом выпуске журнала предложены великолепные современные проекты для вязания крючком и на спицах. В этом выпуске предложена коллекция моделей для осенне-зимнего сезона. Разнообразные жакеты и жилеты, пуловеры и джемперы, шапочки, шарфики и ещё много интересных моделей вы встретите на страницах журнала. Подробные схемы и фото моделей помогут вам в работе.
|
Джемпер пэчворк спицами |
|
Ажурный джемпер с вставками из квадратных мотивов. |
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
|
Джемпер Frognerseter |
|
Вязаная флористика |
Создайте миниатюрные цветы и украшения, которые станут не только утонченным дополнением к вашему образу, но и уникальными подарками для близких. Кольца, серьги, броши, колье – каждый аксессуар вы свяжете легко и с удовольствием. Пошаговые инструкции и наглядные фотографии помогут освоить технику и создать украшение мечты.
|
БЕЗРУКАВКА ЭЛИЗАБЕТ КАРДИ |
|
sharfik |
|
Вязаные кофточки с вышивкой. |
|
šiltas pynių megztinis |
|
>Вязаный свитер спицами от ALTUZARRA |
Свитер имеет классическую форму, с рукавами проймой, резинкой (1 лицевая к 1 изнаночной петле) на манжетах и низу изделия. Верх высокого воротника связан аналогичноым образом. На мой взгляд, высота резинки может варьироваться от 4 до 5 сантиметров. Кроме того, ее можно оставить с разрезами по бокам, а также сделать полотна переда и спинки разной длины.
|
Свитер с симметричными узорами |
|
Магический свитер - КОЛДУН |
|
Женский пуловер спицами |
|