13 февраля 2015 |
Вот действительно, если не считаешь какую то проблему проблемой - то это на самом деле и не проблема совсем. Сегодня сходила и выписала дочь в школу, по времени заняло минут 10....пришли никого к нашему врачу, медсестра выписала справку и дала освобождение от физ-ра на 2 недели. Хотя раньше это занимало не меньше 2 -х часов.
Все это магия 13 числа.....люблю его.
После перепланировки в поликлинике в коридорах узко, а кабинеты такие большие сделали.
Единственное что не узнала, существует теперь перевод в подростковые центры с 14 летнего возраста или дети так и остаются в детской поликлинике до 18 лет, но об этом я буду выяснять через месяц - другой.
| Рубрики: | День за днем |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |