-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиг-РА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1126


13 февраля 2015

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 16:48 + в цитатник

Вот действительно, если не считаешь какую то проблему проблемой - то это на самом деле и не проблема совсем. Сегодня сходила и выписала дочь в школу, по времени заняло минут 10....пришли  никого к нашему врачу, медсестра выписала справку и дала освобождение от физ-ра на 2 недели. Хотя раньше это занимало не меньше 2 -х часов.

Все это магия 13 числа.....люблю его.

После перепланировки в поликлинике в коридорах узко, а кабинеты такие большие сделали. 

Единственное что не узнала, существует теперь перевод в подростковые центры с 14 летнего возраста или дети так и остаются в детской поликлинике до 18 лет, но об этом я буду выяснять через месяц - другой.

Рубрики:  День за днем
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку