12 февраля 2015 |
Ура, Ура, Ура!!!! Я закончила вышивать пасхальный рушник. Вышивальная часть окончена, теперь надо подумать как оформить. А пока покажу как смотрится без оформления, видно даже что только с пяльце сняла. Как раз думаю к Пасхе успею...ведь осталось 2 месяца.
Здесь еще отшита только часть, без вербы.
2.
А здесь уже даже с надписью - ХВ. Оформления, стирка и глажка. Одно пасхальное полотенце у меня есть,...шила его пару лет назад, а теперь захотелось вот такое....и по мне не зря мне его захотелось.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |