10 февраля 2015 |
Ну вот еще 10 дней февраля прошли....денек прям весенний, хоть ночью и было очень холодно - сейчас за окном капель, небо голубое...красота
Так хорошо сразу на душе, а вот новость которую прочитала как то меня озадачила. С 13 февраля у нас в поликлинике закрываются все стоматологические кабинеты. В принципе мне туда и не надо, все зубки я себе сделала, но помимо меня еще есть и родители мои....мама часто обращалась и врач очень хороший, вот теперь для нее это будет проблема.
Завтра пойду в поликлинику по своим делам, а заодно будем прояснять ситуацию. Говорят во всех поликлиниках Москвы такая ситуация.
| Рубрики: | День за днем |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |