-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиг-РА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1126


10 февраля 2015

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:39 + в цитатник

Ну вот еще 10 дней февраля прошли....денек прям весенний, хоть ночью и было очень холодно - сейчас за окном капель, небо голубое...красота

P1180314 (700x525, 558Kb)

P1180315 (525x700, 524Kb)

Так хорошо сразу на душе, а вот новость которую прочитала как то меня озадачила. С 13 февраля у нас в поликлинике закрываются все стоматологические кабинеты. В принципе мне туда и не надо, все зубки я себе сделала, но помимо меня еще есть и родители мои....мама часто обращалась и врач  очень хороший, вот  теперь для нее это будет проблема.

Завтра пойду в поликлинику по своим делам, а заодно будем прояснять ситуацию. Говорят во всех поликлиниках Москвы такая ситуация.

Рубрики:  День за днем
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку