26 января 2015 |
Начала смотреть новый сериал "Тест на беременность" и так засмотрелась, что даже забыла что-то написать. Начало, а показывают по 2 серии, очень понравилось. Фильм жизненный, как со счастливым рождением малыша, так и трагичными ситуациями...но эта правда жизни.
Такому бы врачу не страшно попасть в руки в один из самых ответственных моментов беременности.
А еще начала вышивать рушник к Пасхе....вроде бы у меня уже есть 1 полотенце с вышивкой, но захотелось еще. Очень рисунок понравился, вот и села вышивать...время есть - думаю успею к 12 апреля( вроде Пасха именно тогда)
| Рубрики: | День за днем |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |