23 января 2015 |
Сегодня в книжном магазине увидела очередную книжку Маши Трауб "Плюс один стул". Почитала описание книги и решила взять.

Две ее книжки которые я читала - мне очень понравились...первая "Дневник мамы первоклассника" и вторая "О чем говорят младенцы". Обе эти книжки она писала про своих детей, написаны были очень весело и легко, теперь вот решила почитать про тамаду, который ведет и свадьбы, и юбилеи, а иногда даже и поминки.
| Рубрики: | День за днем |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |