-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиг-РА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1126


15 января 2015

Четверг, 15 Января 2015 г. 22:25 + в цитатник

Ну вот и дождалась....середина вроде зимы. Не люблю я если честно это время года, есть пара приятных моментов, но в основном - не моё это. Мне в жаре хорошо, в теплых странах просто отлично. Надо дождаться 24 числа = Федосеево тепло. Если в этот день тепло, значит на раннюю весну пошло.

А пока покажу несколько фоток с лета - пусть погреют меня и вас в зимний день, мамины любимые розы. Здесь только часть ее роз, вообще их больше 50 кустов



1.
P1160901 (525x700, 430Kb)

2.
P1160906 (525x700, 352Kb)

3.
P1160917 (525x700, 595Kb)

4.
P1160924 (525x700, 415Kb)

5.
P1160953 (525x700, 518Kb)

Рубрики:  День за днем
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку