15 января 2015 |
Ну вот и дождалась....середина вроде зимы. Не люблю я если честно это время года, есть пара приятных моментов, но в основном - не моё это. Мне в жаре хорошо, в теплых странах просто отлично. Надо дождаться 24 числа = Федосеево тепло. Если в этот день тепло, значит на раннюю весну пошло.
А пока покажу несколько фоток с лета - пусть погреют меня и вас в зимний день, мамины любимые розы. Здесь только часть ее роз, вообще их больше 50 кустов
1.
2.
3.
4.
5.
| Рубрики: | День за днем |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |