-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиг-РА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1126


14 января 2015

Среда, 14 Января 2015 г. 22:45 + в цитатник

Со старым новым годом всех нас! А в Москве идет обычный январский дождь.....идет часов с 12, по балкону барабанит до сих пор.

Чем вы сегодня занимались? Мы, например, елку разобрали. Все, одни праздники закончились теперь будем ждать следующих.

Самый большой противник по разбору елки был кот, ему теперь нечего ночью сбивать будет....а ведь он каждую ночь у нас игрушки с елки сшибал и снеговика валял...теперь все, до декабря такого развлечения не будет.



1.
P1180253 (700x525, 378Kb)

2.


P1180254 (700x525, 410Kb)

Как оккупант занял коробку из под елки и не хотел ее покидать.

Рубрики:  День за днем
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку