14 января 2015 |
Со старым новым годом всех нас! А в Москве идет обычный январский дождь.....идет часов с 12, по балкону барабанит до сих пор.
Чем вы сегодня занимались? Мы, например, елку разобрали. Все, одни праздники закончились теперь будем ждать следующих.
Самый большой противник по разбору елки был кот, ему теперь нечего ночью сбивать будет....а ведь он каждую ночь у нас игрушки с елки сшибал и снеговика валял...теперь все, до декабря такого развлечения не будет.
1.
2.
Как оккупант занял коробку из под елки и не хотел ее покидать.
| Рубрики: | День за днем |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |