Пасхальная авантюра - 3 этап |
Продолжаю вышивать, правда за выходные не сделала не крестика, сейчас вот догоняю....т.к. сегодня уже выдали 4 этап. А у меня пока только 3 готов. Красиво-о-о-о-о)))
| Рубрики: | Моя вышивка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |