-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиг-РА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1126


Andraz

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LenSanna   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2013 г. 23:06 (ссылка)
Красота!
не трудно на черной канве вышивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 09:24ссылка
сложно, я специально подкладываю что нибудь светлое под вышивку, чтобы дырочки лучше видно было + побольше света. Но такие сложности стоят этой красоты
LenSanna   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 11:17 (ссылка)
все никак не рушусь на вышивку по черной канве,
да и по белой шить - времени бы побольше :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 12:53ссылка
да, на хобби всегда время не хватает. А глазки все видят новые и новые дизайны...уже хотелок столько, где только время взять. Теперь вот хочу игрушки на елку шить - не желаете присоединиться?
LenSanna   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 17:15 (ссылка)
да некогда......
столько всего в очереди,в планах!

"- Продлите жизнь - хочушек много!"
(цитата из прошения к Богу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 19:35ссылка
да, планы это вещь....их выполнять надо)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку