сложно, я специально подкладываю что нибудь светлое под вышивку, чтобы дырочки лучше видно было + побольше света. Но такие сложности стоят этой красоты
да, на хобби всегда время не хватает. А глазки все видят новые и новые дизайны...уже хотелок столько, где только время взять. Теперь вот хочу игрушки на елку шить - не желаете присоединиться?