L'Ago Cantastorie, день 5 |
Вышивала вчера всего 2 часа, вот что за это время получилось. Ствол одного дерева практически весь покрылся кроной. Вышила - сфотографировала, а выставить забыла - сейчас исправляюсь. Вечером выставлю еще один отчет - но уже за сегодня

| Рубрики: | Моя вышивка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |