-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


раз уж добралась до дневника, придется писать...=)

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 19:58 + в цитатник
.. недавно посмотрела фильмец "Жизнь Девида Гейла" забавная местами штука.. только непонятно зачем американцев решили поучить относительно смертной казни.. неужто тема наболевшая?.. хотя в принципе это все про больных фанатиков...
Фильм стоит посмотреть из за Кевина Спейси, что то в последнее время он прям таки "на коне".. хорош! ничего не скажешь... но сама киношка слишком уж поучительно назидательна для масс (явно сделана для американцев, что то их в последнее время именно на такое кино потянуло, пытаются образуметь своих зажравшихся американцев, даж вторая матрица не стала исключением.. ).. прям таки тошно.. и сделано не ахти как.. картинка и монтаж оставляют желать лучшего....
... прикольно посмотреть конец, что хорошо то что он не предсказуем!

p.s. разок фильм можно посмотреть.. не более... так что в принципе советую.. (как такая рецензия? тянет в кино?))

flat-out   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 15:15 (ссылка)
ну раз Кевин Спейси, то точно тянет
;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку