____у меня такое чувство, будто я нахожусь в
|
|
Четверг, 22 Мая 2003 г. 17:53
+ в цитатник
____у меня такое чувство, будто я нахожусь в замысловатом лабиринте, стены которого, да и потолок тоже, и пол - сплош покрыты одинаковыми зеркалами, и в какое я ни посмотрю, всюду вижу себя. Я не знаю, как мне в этом ориентироваться, как выбраться отсюда, я теряюсь______ты смотрешься в других и видишь свое отражение, в одних более искаженное на твой взгляд, в других - менее. - Не только! - люди привлекают меня не только верностью моих отражений, но и тем, в первую очередь, как они отражаются во мне__
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-