-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


смена роли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hohlick   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 15:20 (ссылка)
Хе, а ты себя играешь? А я наоборот - постоянно играю "не себя". И даже иногда забываю, кто такое я
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; смена роли Вторник, 25 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
я всегда в роли своего "я" и от этого никуда не деться, даже когда играешь кого-то, все равно остаешься со своим "я" ... или ты знаешь как можно от этого избавиться, у меня никогда не получалось..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hohlick   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 16:41 (ссылка)
Я имею ввиду, что если ты играешь другую роль, то даже, когда остаешься со своим "я", оно отличается от той роли, ведь правда? А если хочется избавиться совсем от своего "я"... это в Непал, наверное. :) Там, говорят, избавляют. Нирвана сплошная, Шамбала.

Или еще куда, в палату со звуконепроницаемыми стенами. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; смена роли Вторник, 25 Мая 2004 г. 16:53 (ссылка)
Вот, хочу в непал, горы т.д. и т.п. =))

Дело в том, что если играешь какую то роль, что мы постоянно делаем, все равно основные решения мы принимаем относительно "себя" т.е. каких то уже устоявшихся мировоззрений этого самого закоренелого "я" оно вылезает изо всех щелей.. ;) вот от него то и хочется избавиться..

если мы вообще поняли друг друга и не запутали свои "я" ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hohlick   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:47 (ссылка)
если мы вообще поняли друг друга и не запутали свои "я" ;)

Золотые слова...
То есть, хочется избавиться от вылезания своего "я", и реагировать в точном соответствии с "маской"/"ролью"?
Это грозит :) шизой
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; смена роли Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:54 (ссылка)
чесн, я не знаю, что хочу.. но от своего "я" я устала ;) (женская логика? =)
а то что шиза это точно, я свято верю, что все люди шизофреники, так что мне это не грозит ничем серьезным ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hohlick   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 10:47 (ссылка)
А чем женская логика отличается от логики? Дурацкий вопрос... :)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; смена роли Среда, 26 Мая 2004 г. 11:06 (ссылка)
вот мне это сложно понять =) но почему то так подумалось..
почти риторические вопросы для меня, что такое женская логика и глупая женщина (соответственно вопросы для мужчин, так как это понятия придуманы не нами точно ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку