блин.. аж завидно.. у меня только раз было нечто похоже..
пару раз встретилась в мальчиком, и .. потом просто исчезла, не стала больше морочить ему голову.. а он ждал меня у подъезда полночи.... я всё объяснила, он понял... и на другой дань приехул с шикарными розами.. просто так, на прощание...
а ведь мы даже не целовались ни разу.
да уж...
и дело ведь совсем не в цветах.. это так по случаю..
нужно отношение определенное, которого щас не вопитывают или оно просто вырождается.. и речь не только о рыцарстве и любви..
просто отношение к людям..
эта, ИМХО, это присуще первой любви.. тогда мальчишки тащат охапки подснежников и при каждом удобном случае стараются радовать любимую..
наблюдала такое за братом...