-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


об отношении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крапива   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:44 (ссылка)
блин.. аж завидно.. у меня только раз было нечто похоже..
пару раз встретилась в мальчиком, и .. потом просто исчезла, не стала больше морочить ему голову.. а он ждал меня у подъезда полночи.... я всё объяснила, он понял... и на другой дань приехул с шикарными розами.. просто так, на прощание...
а ведь мы даже не целовались ни разу.
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; об отношении Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:56 (ссылка)
да уж...
и дело ведь совсем не в цветах.. это так по случаю..
нужно отношение определенное, которого щас не вопитывают или оно просто вырождается.. и речь не только о рыцарстве и любви..
просто отношение к людям..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:57 (ссылка)
эта, ИМХО, это присуще первой любви.. тогда мальчишки тащат охапки подснежников и при каждом удобном случае стараются радовать любимую..
наблюдала такое за братом...
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; об отношении Четверг, 13 Мая 2004 г. 14:01 (ссылка)
так каждую любовь можно считать первой с новым человеком..
куда потом пропадает цветочно-конфетный период.. или понимает что это слишком долгий путь..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку