-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


жалобы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flat-out   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 17:02 (ссылка)
ааай)))
на самом деле, все у твоих асечников круто, Оль)))
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:39 (ссылка)
=) аська это одно дело.. оно и сделано исключительно для жалоб =)))))
но за тебя Рада!)))))
да, я собсна и не переживаю.. так или иначе мой выбор =)
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:03 (ссылка)
эта, чьи-то жалобы - твой выбор?
мм..
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; жалобы Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
не так =))
т.е. я могла бы не слушать и прекращать разговор, в этом и выбор,
и вообще мне нравится давать советы =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 23:33 (ссылка)
вопчем, хобби такое у тя значит
Ответить С цитатой В цитатник
hohlick   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 22:01 (ссылка)
У... как всё запущено... да и у меня тоже. Жилеткой работать устаешь иногда, всё-таки. "А что делать - их надо лечить, ведь они больные..."
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; жалобы Среда, 19 Мая 2004 г. 10:08 (ссылка)
не просто жилеткой, а с дельными советами.
на самом деле примеряешь ситуацию "на себя" это даже интересно =)
да, все люди шизофреники!))) и ничем тут не поможешь =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hohlick   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
А по-другому, без "примерки", ничего и не получится, да и не поверит никто, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; жалобы Среда, 19 Мая 2004 г. 12:19 (ссылка)
вот, что сложно, это самой жаловаться - не могу.. даж когда хочется..
только начнешь, так сразу включается другое настроение, что на самом же деле все замечательно =)) да, и не хочется людей "грузить" =-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hohlick   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:29 (ссылка)
%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку