не просто жилеткой, а с дельными советами.
на самом деле примеряешь ситуацию "на себя" это даже интересно =)
да, все люди шизофреники!))) и ничем тут не поможешь =)
вот, что сложно, это самой жаловаться - не могу.. даж когда хочется..
только начнешь, так сразу включается другое настроение, что на самом же деле все замечательно =)) да, и не хочется людей "грузить" =-)