-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


привыкла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flirna   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 18:52 (ссылка)
критику??? насчет полезности очень сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; привыкла Среда, 28 Апреля 2004 г. 19:03 (ссылка)
каждому свое.
мне полезнее

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 09:10 (ссылка)
эта, но ведь ты уже на замечание в целесообразности критики что-то отвечаешь, как же ты тогда будешь реагировать на мнения относительно внешности, ума, поведения и etc?
И потом мнение, даже критическое, одного человека - оно ж субъективное, а вдруг, он соврет, или у него окажется плохой вкус? Зачем же это все выслушивать??? Так гармонии с собой не добиться…
И еще подумай вот о чем, люди говорят комплименты часто потому, что они к тебе неплохо относятся и, не всегда имея в виду то, о чём они говорят...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; привыкла Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:20 (ссылка)
люди, вообще чаще говорят, просто чтобы сказать.. к комлиментам это в большей степени относится, чем к критике. я за честные слова. и все.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение эта
люди, вообще чаще говорят, просто чтобы сказать.. к комлиментам это в большей степени относится, чем к критике. я за честные слова. и все.

LI 3.8.01


это пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; привыкла Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:32 (ссылка)
спасибо за такое оптимистическое будущее =)
пройдет. =) или уйдет.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:41 (ссылка)
Просто пару лет у меня был тоже такой острый период. Я сама начала говорить всем правду, очень жестко, и требовать, чтобы мне тоже не лгали. Ни к чему хорошему это не привело...
Теперь пытаюсь быть более тактичной...
Потому что люди - даже те, которые меня раздражают, такие ранимые, хрупкие и вообще жалко их убивать правдой-то. В конце концов, элементарно у тебя может поменяться завтра мнение, зачем же сегодня "убивать"?
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; привыкла Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:56 (ссылка)
так не нужно говорить все, что у тебя на уме, это по крайней мере неразумно, так как мысли слишком транформируются ежеминутно.
и понятие правды слишком относительно, каждой конкретной ситуации и под каждого человека.
я ведь скорее про лицемерие, и про то, что лучше промолчать, нежели сказать и забыть, что сказал, а в другом это как камень упадет. и внимание может быть без лести и повторений "о замечательности".
конечно, не "убивать" словом =)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:00 (ссылка)
ну вот и хорошо, что мы сошлись.))
думаю, многие споры происходят из-за того, что люди вкладывают разный смысл в одни и те же слова..
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; привыкла Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:04 (ссылка)
или говорят разными словами. но с одним смыслом =)
всего лишь вариации языка.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Re: привыкла Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:51 (ссылка)
че гурстишь? :p

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Re: Ответ в эта; привыкла Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:53 (ссылка)
как не странно, даже наоборот =)
но мысли какие то бродят невеселые. жизненные)).

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:03 (ссылка)
p.s. и ты туда же.. =)
в начале непоняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Re: Ответ в эта; привыкла Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение эта: p.s. и ты туда же.. =)
в начале непоняла)

:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку