с этим не соглашусь, свобода может быть непривязана к одиночеству.. например, если у кого то свобода означает материальную независимость.. а я считаю, что понятие "свободы" в городе, тем более мегаполисе, вообще неуместно... оружают повсюду "зависимости".. да и в отношениях с людьми я ставлю в первую очередь уважение и ценю его независимость...
и вообще неумеют быть люди свободными....