-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


... меня мало читают (дневник), а кто читает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flat-out   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 09:25 (ссылка)
почему же, весьма любопытное приложение к асе.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйкинак   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 09:56 (ссылка)
Вывод не достоверен. Отсуствие коментов не является отсутствием интереса к написанному. Когда я читаю , у меня редко возникает желание написать автору, однако, это не говорит, о том, что книга не интересная. Твои сообщения интересны, но, вроде бы, не особенно требуют комментов
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 10:37 (ссылка)
flat-out, любопытство двигатель прогресса... ;-)

Эйкинак, да уж, мои комменты не требуют советов и не спрашивают, самодостаточность их и сгубит... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйкинак   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 10:45 (ссылка)
Если честно, мне просто казалось, что тебе ничьи комменты не нужны. Исправлюсь :-)Будем дружить дневниками :-)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 10:58 (ссылка)
По рукам! ;-)

p.s. а у тебя так и подавно, большинство комментов закрыты ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйкинак   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:01 (ссылка)
Ну эту ошибку мы сейчас устраним
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:21 (ссылка)
;)
уже говорила, но слон классный..
нравица!
(правда я бы его еще покрасила в розовый цвет ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйкинак   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:26 (ссылка)
Пасиб. кланяюсь головой, помахиваю ушами, победно трублю в хобот :-)
Как там в песенке "но в зоопарке солнечным днемстал он обычным серым слоном". Дальше не помню, а потом было "милый мой слоник, нету беды, я то ведь знаю розовый ты" :-)
Гы, это я в детском саду пел :-)
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:31 (ссылка)
эта, любопытство сгубило кошку)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:32 (ссылка)
;-) а я такой песенки не знаю..
но знаю, что розовые слоны должны уметь летать, взмахивая своими большущими ушами и помахивать хвостиком, как килем... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:33 (ссылка)
flat-out, как раз для этого кошкам и присудили - девять жизней)
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 12:02 (ссылка)
эта, а судьи хто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Каштанка   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 12:05 (ссылка)
Субьективно.... лично я читаю тебя постоянно... как никак на почту приходят все новые сообщения...
и откуда выводы, что мало интересного? Для каждого свое!
И я не понимаю, почему дневник (просто вспомните значение этого слова) должен нести что-то полезно-общественное?... дневник сугобо личная вещь, но многие приходят за вниманием и общением....
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 12:22 (ссылка)
flat-out, не то слово "присудили"... но что то другого не лезет... думаю ты все равно понял ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 12:25 (ссылка)
Каштанка, ну так я и смотрю на окружающие дневники и делаю вот такие выводы...
хоть мне и не нужно чрезмерное внимание.. но пастулат "как все" живет где-то внутри и иногда коробит... ;-)

Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 12:29 (ссылка)
Спасибо что откликнулись! ;-)
не хочу навязваться на комменты ;)..
если интересно, хоть иногда, хорошо.. слова и правда не всегда нужны... но это нужно для понимания... ведь мы не телепаты...;-))
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 13:05 (ссылка)
эта, канешн)
прогресс!))
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 13:22 (ссылка)
flat-out, я бы сказала даже - нонсенс! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:58 (ссылка)
ну, одно хорошо - не malevolence ))
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:41 (ссылка)
такому вряд ли бывать... прогресс все таки у нас в лучшую сторону... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку