... что то такое ощущение, что наступит весна и не |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
да уж....хочется..но если взять в овнимание тот факт, что сёня падал снег....
бла так её и не дождацца))))
А вот именна потому что раньше ты её воспринимала как должное...не замечала как бы...она наступала...
а вот когда ждёшь....это савсем иное....начинаешь осознавать все ценности и прелести....)))
ничего....всё проходит..пройдёт и это...в том числе Зима...тьфу и как же она на самом деле достала уже((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |