Вторник, 27 Января 2004 г. 15:04
+ в цитатник
сеня что то все через одно место...
пока доехала на работу брюки стали все в разводах от соли, благо они очень длинные.. и никак не оттирается, чтоб ей!!соль действует только когда все растает, лед она все равно не берет...

и это уже не удивляет..
вчера наткнулась на флакон автогзагара, решила воспользоваться, но чтоб ему, лег не ровно теперь рожа вся пятнами....:(
и плюс ко всему сеня у всех дурацкое настроение и постоянно мне кидают ссылки о каких то уголовщинах...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-