Вторник, 27 Января 2004 г. 12:41
+ в цитатник
ya: я не доживу до пенсии)
iluha: везёт же людям!!!!!))))
ya: так все ж легко устроить))
iluha: ой нет спасибо... я как нить сам!
ya: серьезно?... как хошь :))))
ya: усе.. нужно чапать на мороз))
iluha: одень кошки!
ya: ща вторую за хвост поймаю и натяну)))
iluha: да не этих!!!! поняла ведь!!! ))))
iluha: или нет....?
iluha: :-D
ya: все уже позняк метаться))))
ya: хорошо так идтить мягко, правда мяукают))
ya: сеня я живодерка)))
iluha: а завтра?
ya: еще не определилась выбираю между садистом и пожарником))
iluha: лана... фантазёрка.... я тож побёг.... приятных выходных!!! :)))))))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-