-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


.. на какой то момент отчетливо увидела - смерть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Badger   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 13:43 (ссылка)
почему никого?
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 14:48 (ссылка)
.енто исключительно на уровне ощущений, такая картинка возникла и убила своей реальностью..
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:04 (ссылка)
угу. ну, а почему вдруг? Никого нет близкого или ощущение, что будет, если никого не останется?!
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:19 (ссылка)
дело не во внешних людях, "свое" собственное одиночество никто не сможет заменить или вытеснуть...
так вот, оно то меня и съест, надеюсь с аппетитом..
Ответить С цитатой В цитатник
Динни_Мориарти   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:23 (ссылка)
это фантазия :) подсознательное удовлетворение страхов. на самом деле, возможно, завтра на тебя упадет сковородка и разобьет черепную коробку.
мне как-то рисовали натальную карту, которая предрасполагает какие-то обстоятельства, которых следует опасаться. и я скорее всего сопьюсь на работе (в какой нибудь газете). остальные варианты тоже плачевны.
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:24 (ссылка)
ага - понял. :)
Ты считаешь, что по настоящему близкого человека не может быть?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:31 (ссылка)
Динни_Мориарти, "подсознательное удвлетворение страхов" ох уж и выражаетесь вы.. :) удовлетворять страхи - это сильно! не верю в судьбу, ничего нельзя предсказать.. все решается каждую минуту.. и все желания и мысли можно ощутить физически, так что, конечно и сковородку можно притянуть, чтобы она упала с крыши ровнехонько в темечко..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
эта   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:32 (ссылка)
Badger, я не понимаю что такое "по настоящему"?
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:34 (ссылка)
хм... я не знаю - субъективная мера. Хорошо - абсолютно близкого?
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:36 (ссылка)
ну вот.. мой коммент оставил ананим... уухх... опередил он меня.. :) мистер глюк с ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:38 (ссылка)
Badger, если "я" для "я" не является абсолютной близкой сущностью, то что можно говорить про других.. одиночество вот одна из близостей для каждого..
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:45 (ссылка)
эта, о! Ты не веришь в близость вообще! Как следствие - сама не можешь сблизиться?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:49 (ссылка)
Badger, ну вот, меня посчитали!:) и поставили диагноз...
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 16:57 (ссылка)
да нет - только симптомы. :) Возможно это признак здоровья - кто его знает. Если близости действительно нет - так защищен от разочарований и лишних расстройств. :)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:09 (ссылка)
Badger, точно не здоровья, так как от шизофрении уже никак не вылечиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Badger   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:58 (ссылка)
Ну, это то диагноз. :)
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 18:02 (ссылка)
ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку